Перейти к публикации

Обратная совместимость и 120 FPS — Microsoft раскрыла подробности об Xbox Series X


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

слышь школяр.свалил отсюда. 4к 60 во многих играх. :men:

Ре2р, ре7, Форза 7, гири, титанфалл2, бф и код, ниер, вульф янгблад и т.д. из того что сразу вспомнилось. А теперь пшел отсюда на пека ветку, фейкомет. Ре3 кстати тож будет Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом анонс и ... "9 терафлопс так 9 терафлопс", "SSD на 500 гигов так SSD на 500 гигов", " 450 баксов так 450 баксов"  :laugh1:

Есть варик что будет что-то вроде 10.5 за 400-450$, а так же есть варик что новый бокс будет в 599 как премиум продукт, так как им ваще плевать на продвижение нового бокса раз они поддержку старых консолей оставляют на 2-3 года. Вполне реально что они тупо будут зарабатывать по полной. Не хочешь за 600 бери Икс и играй там.

А что самое главное, не смотря даже на то что PS5 может оказаться слабее, но игры на ней будут выглядеть куда красивее и сочнее, за счет топ студий, вот так парадокс.

Но громче всех я буду смеется когда при всех равных PS5 опять обойдет по железке Бокс, посмотрю что вы будете говорить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 400 долларов 10,5 терафлопс, ну и неадекват. За 400 долларов тебе выкатят пс5 бомж эдишен чуть мощнее прохи Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял юмора. SSD на 120 и на 500, это уже ниочём.

На самой дешевой консоли в линейке так и будет, думаю. При чем это будет касаться как Сони так и Бокса. Ssd не настолько дешевы еще чтобы по умолчанию 1тб во все консоли лепить. А уж 2тб в лимитки за овердофига ставить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ре2р, ре7, Форза 7, гири, титанфалл2, бф и код, ниер, вульф янгблад и т.д. из того что сразу вспомнилось. А теперь пшел отсюда на пека ветку, фейкомет. Ре3 кстати тож будет

какой пека. на пс4 рубаю.

такие игры коридорные впритык вытягивают и то на Х ящике как выше ты написал. odissey может и 4к вытягивает но графит ниже высоких и 30 фпс плюс. новое поколение пусть хоть стабильно научится держать эту планку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варик что будет что-то вроде 10.5 за 400-450$, а так же есть варик что новый бокс будет в 599 как премиум продукт, так как им ваще плевать на продвижение нового бокса раз они поддержку старых консолей оставляют на 2-3 года. Вполне реально что они тупо будут зарабатывать по полной. Не хочешь за 600 бери Икс и играй там.

А что самое главное, не смотря даже на то что PS5 может оказаться слабее, но игры на ней будут выглядеть куда красивее и сочнее, за счет топ студий, вот так парадокс.

Но громче всех я буду смеется когда при всех равных PS5 опять обойдет по железке Бокс, посмотрю что вы будете говорить )

Нет никакого такого варика. Есть твои ожидания и хотелки)

XOX просто в цене похудеет до 299 баксов, а ХSX займёт его место по цене $549 баксов. 

 

Ну и 2,5 графонистых экза, такое себе утешение, тем более, что все последующие игры для XSX имеют все шансы оказаться графонистее. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 400 долларов 10,5 терафлопс, ну и неадекват. За 400 долларов тебе выкатят пс5 бомж эдишен чуть мощнее прохи

да он просто влажно беливит, что ему продадут железо на 100 баксов ниже себестоимости, а он потом в благодарность все поколение будет в четверках и триальном плюсе сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dynamic Latency Input — сниженное время задержки у контроллера.

Вот это мне больше всего нравится. То о чем я твердил все поколение и то, что всегда отрицала краборукая зеленка. Точность прицеливания на боксе всегда была хуже плойки.  Да играть можно, но когда не знаешь, что есть более лучший вариант. Надо сказать. что на ПК боксопад хоть и более точен, чем на боксе, но все равно он проигрывает дуалшоку на ПК. 

Где же те крабы сейчас, что с пеной у рта пытались втулить, что я был не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форзе 7 точно будет) И соответственно везде где у Икса 60фпс. Другое дело на чем эти 120фпс смотреть?

чудес на свете не бывает) порежут дальность, тени и все такое.

Мне тут понравилось то, что если игры есть - докупать не надо(если я правильно понял) эт оч круто.

 

Я считаю так - нахер 8К, 4К и даже хер с ним 60 и тем более 120 фпс - сделайте херову тучу эффектов, теней от них, дальность прорисовки теней и текстур невидимая и тд и тп. А такая херня как разрешение и фпс - это пустышка над которой работать даж не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут понравилось то, что если игры есть - докупать не надо

Ты хочешь сказать, что если купишь ластов 2 на PS4  то на PS5 их надо будет купить снова? Ты в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дорого но пойдет))

да какой там дорого, ойфоны всякие по 1200

 

 

Ты хочешь сказать, что если купишь ластов 2 на PS4 то на PS5 их надо будет купить снова? Ты в это веришь?

Это полная лажа - да. Но с ТЛОУ именно так и было. Мож для галочки заявят мол - это ремастер, мы работали и все такое. Тож самое с ГТА 5 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самой дешевой консоли в линейке так и будет, думаю. При чем это будет касаться как Сони так и Бокса. Ssd не настолько дешевы еще чтобы по умолчанию 1тб во все консоли лепить. А уж 2тб в лимитки за овердофига ставить будут.

500 гб - это минимум. Ну и в консолях скорее всего будут стоять максимально удешевлённые SSD. То есть, вероятно, без дирам-кэша, датчиков температуры и на простенькой pcb. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты хочешь сказать, что если купишь ластов 2 на PS4 то на PS5 их надо будет купить снова? Ты в это веришь?

С чего бы сони щедрой становится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

500 гб - это минимум. Ну и в консолях скорее всего будут стоять максимально удешевлённые SSD. То есть, вероятно, без дирам-кэша, датчиков температуры и на простенькой pcb.

Минимум это гибридный диск) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть варик что будет что-то вроде 10.5 за 400-450$, а так же есть варик что новый бокс будет в 599 как премиум продукт, так как им ваще плевать на продвижение нового бокса раз они поддержку старых консолей оставляют на 2-3 года. Вполне реально что они тупо будут зарабатывать по полной. Не хочешь за 600 бери Икс и играй там.

А что самое главное, не смотря даже на то что PS5 может оказаться слабее, но игры на ней будут выглядеть куда красивее и сочнее, за счет топ студий, вот так парадокс.

Но громче всех я буду смеется когда при всех равных PS5 опять обойдет по железке Бокс, посмотрю что вы будете говорить )

Тебе не раз уже писали, что эксклюзивы Сони выглядят красиво по отношению к другим играм- только на ПС4.

Если взять тот же ГОВ4 на обычной ПС4+ старый ТВ и сравнить с ААА играми на том же ХОХ и хорошем 4К ТВ, то тебя ждёт сильное разочарование в плане красоты экзов.

p.s. Новые консоли не завтра выходят и подкопить дополнительные 100$- не такая уж и проблема  думаю для работающего человека, что у тебя за мечты такие что бы ПС5 стояла 400- 450$ ?, не уж то не лучше доплатить за дополнительную мощность ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не раз уже писали, что эксклюзивы Сони выглядят красиво по отношению к другим играм- только на ПС4.

Если взять тот же ГОВ4 на обычной ПС4+ старый ТВ и сравнить с ААА играми на том же ХОХ и хорошем 4К ТВ, то тебя ждёт сильное разочарование в плане красоты экзов.

 

золотые слова Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не раз уже писали, что эксклюзивы Сони выглядят красиво по отношению к другим играм- только на ПС4.

Если взять тот же ГОВ4 на обычной ПС4+ старый ТВ и сравнить с ААА играми на том же ХОХ и хорошем 4К ТВ, то тебя ждёт сильное разочарование в плане красоты экзов.

p.s. Новые консоли не завтра выходят и подкопить дополнительные 100$- не такая уж и проблема думаю для работающего человека, что у тебя за мечты такие что бы ПС5 стояла 400- 450$ ?, не уж то не лучше доплатить за дополнительную мощность ?

это кем надо быть, чтоб красоту игр оценивать по разрешению и фпс??? серьезно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это полная лажа - да. Но с ТЛОУ именно так и было. Мож для галочки заявят мол - это ремастер, мы работали и все такое. Тож самое с ГТА 5 было.

Сони евреи это факт. Хотя все меняется, в этот раз такое хамство не поймут. Я точно в сторону пс5 не гляну если такие фентеля начнутся. Особенно учитывая политику Майков.

 

 

Можно сразу вычеркнуть.

Дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони евреи это факт. Хотя все меняется, в этот раз такое хамство не поймут. Я точно в сторону пс5 не гляну если такие фентеля начнутся. Особенно учитывая политику Майков.

 

 

Дай бог.

Я надеюсь они будут на ПК игры выпускать)) тажа пс5 точно не нужно будет брать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кем надо быть, чтоб красоту игр оценивать по разрешению и фпс??? серьезно???

Я всё это вижу в живую, т.к. имею  обе эти консоли. Реально думал что ГОВ4 - удивит, но чуда не произошло на обычной ПС4. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это кем надо быть, чтоб красоту игр оценивать по разрешению и фпс??? серьезно???

Речь о том что обычная игра типа Томб Райдер например на Олед с Hdr будет выглядеть на порядок круче Гов на толстухе и Ёдином восьмилетнем Филлипсе))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять тот же ГОВ4 на обычной ПС4+ старый ТВ и сравнить с ААА играми на том же ХОХ и хорошем 4К ТВ

Какое то странное сравнение. Не находишь? Если сравнить экзы на прохе и игры на ХОХ на одном и том же 4 К телевизоре, то ХОХ сосет. Тут недавно ларку на ХОХ запустил, которую кто-то еще уподобился сравнить с четвертым анчем по графону. Та блин это просто несравнимые вещи. Слон (анч) и муха (ларка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...