Перейти к публикации

Insomniac Games провела экскурсию по новому офису, анонсирована детальная статуэтка Человека-паука


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Insomniac Games провела экскурсию по новому офису, анонсирована детальная статуэтка Человека-паука

latest?cb=20180406031434


В начале этого года теперь уже принадлежащая Sony команда Insomniac Games сменила обстановку, проведя капитальный ремонт своей старой штаб-квартиры. Тогда разработчики поделились несколькими фотографиями облагороженных помещений, а на днях выпустили ролик, в котором провели экскурсию по обновленному офису, показав, какой студия была раньше, как выглядела в процессе перестройки и что представляет собой сейчас.

Одновременно с этим состоялся анонс новой коллекционной статуэтки Человека-паука от SideshowCollectibles и PCS Collectibles, основанной на дизайне героя из последней игры Insomniac Games. Фигурка обладает высотой 18,6 см и отлично детализирована, но при этом получила вполне разумный ценник - 84,99 доллара, что составляет примерно 5600 рублей по текущему курсу. Предварительные заказы начнут приниматься 27-го февраля.


original.jpg



 
Источник:
https://gamemag.ru/news/143838/marvels-spider-man-advanced-suit-110-scale-statue-by-pcs-collectibles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё бы игры научились тольковые делать

Ага, а то чето взяли и сделали лучшую игру по чп)) Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а то чето взяли и сделали лучшую игру по чп))

Лучшую из худших ! Пусть лучше возьмут уроки мастерства у Рокстеди . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы игры научились тольковые делать

Одна из лучших современных игровых студий. Так жирно вбрасывать только себя еще большим дураком выставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших современных игровых студий. Так жирно вбрасывать только себя еще большим дураком выставлять.

 

Ну если тебе нравятся абсолютно мёртвые и поверхностные игры (типа FUSE) ,то эта студия твои кумиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе нравятся абсолютно мёртвые и поверхностные игры (типа FUSE) ,то эта студия твои кумиры.

фьюс делался без денег сони и под рукводством ЕА, если для тебя такая игра пример работы студии, то ты еще больший дурак.

Spyro, Ratchet and Clank, Sunset overdrive, Resistence. Одни из любимых игр, в которые с удовольствием играл, и которые собирали как хорошую прессу так и отзывы пользователей. Но в твоем мире да, они сделали фьюз и игры делать не умеют, ты как адепт в это веришь и спорить с тобой бесполезно.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, без сони у них даже на ремонт денег не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фьюс делался без денег сони и под рукводством ЕА, если для тебя такая игра пример работы студии, то ты еще больший дурак.

Spyro, Ratchet and Clank, Sunset overdrive, Resistence. Одни из любимых игр, в которые с удовольствием играл, и которые собирали как хорошую прессу так и отзывы пользователей. Но в твоем мире да, они сделали фьюз и игры делать не умеют, ты как адепт в это веришь и спорить с тобой бесполезно.

Сильно наяриваешь в Song of the deep ? Резистанс калл убогий ! После этой поделки вообще никогда не куплю ни одну игру этой студии. . .

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно наяриваешь в Song of the deep ? Резистанс калл убогий ! После этой поделки вообще никогда не куплю ни одну игру этой студии. . .

Приводит в пример какую-то инди игру(которая для своего жанра имеет неплохие оценки кстати) и ресистенц который вообще всем понравился и собрал хорошую прессу.

Я еще раз говорю, я знаю что студия умеет делать отличные игры, в ней есть креативные ребята, которые умеют делать игры правильно и интересно. Ты можешь себя в чем угодно убеждать, приводя в пример какую-то игру на 5 часов сделаную по заказу непонятно какого издателя, это не отменяет того, что люди в этой студии могут делать Хорошие качественные игры когда им дают время и деньги.

3bf0cafe0126.png

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ней есть креативные ребята, которые умеют делать игры правильно и интересно.

о да ловить голубей, распыливать вакцину для голубей, собирать пробы воздуха и прочая туфта это правильно и интересно :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да ловить голубей, распыливать вакцину для голубей, собирать пробы воздуха и прочая туфта это правильно и интересно :laugh1:

ну если ты только это увидел в новом спайдер мене, то тебе вообще лучше в игры не играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты только это увидел в новом спайдер мене, то тебе вообще лучше в игры не играть.

а как это не увидеть :bleat: если это большая половина игры, рилли первый акт еще не кончился, а у меня уже было овер 70% прохождения :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ты только это увидел в новом спайдер мене, то тебе вообще лучше в игры не играть.

 

Имей уважение к чужому мнению ! Для меня топ студии : СД Проджект ,Рокстар ,Найти Дог ,Рокстеди и даже Обсидиан мне очень нравится ,но инсоманьяки со своими пластиковыми играми вообще мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сильно наяриваешь в Song of the deep ? Резистанс калл убогий ! После этой поделки вообще никогда не куплю ни одну игру этой студии. . .

чувак да и забей, не играй. Никтож не заставляет)) У мс за последнее время ваще игр нет нормальных, надеялся на Гири 5, но чето хрень, меня Дед Стрендинг и тот больше затянул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как это не увидеть :bleat: если это большая половина игры, рилли первый акт еще не кончился, а у меня уже было овер 70% прохождения :laugh1:

Норм у тебя терпения для этой параши хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм у тебя терпения для этой параши хватило

не хватило, так на 71% и забил даже не пройдя первый акт, а там же еще три допа, код которых я даже еще на акк не активировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не хватило, так на 71% и забил даже не пройдя первый акт, а там же еще три допа, код которых я даже еще на акк не активировал

Спайди как игра норм, но по сравнеию с любым Бэтсом, так рили ни о чем, парням учится и учится))

Даже спайди Алтимейт 2005 года и то круче))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайди как игра норм, но по сравнеию с любым Бэтсом, так рили ни о чем, парням учится и учится))

Даже спайди Алтимейт 2005 года и то круче))

Лучше спудирмана с пс1 все равно не сделают уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше спудирмана с пс1 все равно не сделают уже.

уже сделали, именно самый новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...