Перейти к публикации

Новое обновление Gran Turismo Sport добавит 3 новых автомобиля


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чемпы под новые машинки  :more:

заезды под новые трассы :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли маневры. :feelsokayman:

С завозом новых авто потом ивэнты в карьеру не докидывали? Сколько ивэнтов было после этого обновления?

 

 

Хуже из-за сингла.

ну играй в гт6 на пс3 в сингл, а я наигрался в него уже. гт спорт сразу позиционировалась как онлайн игра. найди статьи до релиза игры. если для тебя через месяц это долго, то извините барин, что игра не оправдала ваших надежд :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну играй в гт6 на пс3 в сингл

Я после презентации этого обосрамса купил бавкс  :ezy:

И играю в лучшие гонки поколения - Хорайзон 3+4.

 

гт спорт сразу позиционировалась как онлайн игра.

Я на прошлой странице и писал, что их дернуло еще и в онлайн дрочильню скатиться  :ezy:

 

ну играй в гт6 на пс3 в сингл, а я наигрался в него уже. гт спорт сразу позиционировалась как онлайн игра. найди статьи до релиза игры. если для тебя через месяц это долго, то извините барин, что игра не оправдала ваших надежд :men:

Спустя 3 года - 350 машин выдоили, очень быстро. Совсем не долго. У Хорайзона их уже 600+

Спустя более 2 лет завезли дождь, очень быстро.

Соне - живи ожиданиями и сиди в подливе (с)

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после презентации этого обосрамса купил бавкс :ezy:

И играю в лучшие гонки поколения - Хорайзон 3+4.

 

Я на прошлой странице и писал, что их дернуло еще и в онлайн дрочильню скатиться :ezy:

 

Спустя 3 года - 350 машин выдоили, очень быстро. Совсем не долго. У Хорайзона их уже 600+

Спустя более 2 лет завезли дождь, очень быстро.

Соне - живи ожиданиями и сиди в подливе (с)

ты какой то бред несешь. еще раз, снимись с ручника и пойми, что это онлайн игра. мои поздравления твоей покупке хбаукса, только давай не будем тут рассказывать про свою вкусовщину и хорайзоны с форзами. про машинки тебе написали еще на той странице. канеш если бы их было 3000 я бы только порадовался. но пардонти, машинки к твоей писанине про сингл и мульт никакого отношения не имеют.

 

пс по твоей логике пошли громить форумы близов, что в овервотче нету сингла а в гирях вот есть. каждый делает как хочет. тебе не нравится гт спорт, окей. другим нравится.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты какой то бред несешь.

Чувак в сонибойском угаре что-то про бред рассказывать будет.  :feelswowman:

 

что это онлайн игра

И дальше что? Это повод 2 года пилить дождь и к 2020 году закинуть всего 350 авто?

Норм оправдание для отсутствия контента.

 

мои поздравления твоей покупке хбаукса

Мои соболезнования твоей покупке полистейшона  :ezy:

 

канеш если бы их было 3000 я бы только порадовался

Но их нет и приходится сидеть в печали.

 

машинки к твоей писанине про сингл и мульт никакого отношения не имеют

Машинки не нужны, ок. Можно было штук 10 кинуть, ничего страшного. Они не имеют отношения к синглу и мульту. Это же онлайн игра, все норм.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак в сонибойском угаре что-то про бред рассказывать будет. :feelswowman:

 

И дальше что? Это повод 2 года пилить дождь и к 2020 году закинуть всего 350 авто?

Норм оправдание для отсутствия контента.

 

Мои соболезнования твоей покупке полистейшона :ezy:

 

Но их нет и приходится сидеть в печали.

 

Машинки не нужны, ок. Можно было штук 10 кинуть, ничего страшного. Они не имеют отношения к синглу и мульту. Это же онлайн игра, все норм. :pepelmao:

так это ты тут не имея игры, не играв в неё ни разу пытаешься рассказать какое она говно. в каком ты угаре фанбойском? это ваще днина залетать и высказывать своё "авторитетное мнение" даже ни разу не играв в игру. я даже не понимаю в чем твой смысл бомбить про игру? Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к 2020 году закинуть всего 350 авто?

ты еще попробуй все 350 купи, а потом рассказывай :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ты тут не имея игры, не играв в неё ни разу пытаешься рассказать какое она говно. в каком ты угаре фанбойском? это ваще днина залетать и высказывать своё "авторитетное мнение" даже ни разу не играв в игру

да вообще смешно слушать как не завезли в игру корыта, в которые он бы откатал максимум одну гонку в сингле и дропнул бы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ты тут не имея игры, не играв в неё ни разу пытаешься рассказать какое она говно. в каком ты угаре фанбойском? это ваще днина залетать и высказывать своё "авторитетное мнение" даже ни разу не играв в игру

 

Не обязательно кушать какашку, чтобы понять, что это какашка. Я за новостями слежу регулярно, на ютубе достаточно стримов и геймплейных видео, чтобы понять, что из себя представляет игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, так для твоих действий уже есть определение. мамкин диванный аналитик :nice: не играл, но осуждаю с дивана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не понимаю в чем твой смысл бомбить про игру?

А в чем смысл оправдывать этот обрубок и их медлительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вообще смешно слушать как не завезли в игру корыта, в которые он бы откатал максимум одну гонку в сингле и дропнул бы :men:

я не понимаю, с чего у него такой пожар. у кого есть гт спорт и играет, привожу в пример себя, доволен. у кого нет игры, не играл - не доволен. лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты еще попробуй все 350 купи, а потом рассказывай :men:

Если тебе и 350 не нужно, тебе в другие игры дорога. Гт всегда была игрой про разнообразие и количество машин. Гт2 и Гт4 установили планку.

 

@Zombie, так для твоих действий уже есть определение. мамкин диванный аналитик :nice: не играл, но осуждаю с дивана

Скушай какашку, а потом осуждай тех, кто ест какашки  :pepelmao:

 

я не понимаю, с чего у него такой пожар.

О, классическая попытка крикнуть "да у тебя бомбит!"  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем смысл оправдывать этот обрубок и их медлительность?

давай я тебе задам другой вопрос, который ответит на твой вопрос. какой смысл обсуждать игру с человеком, который в нее не играл? не играл, не нравится, осуждаешь. оставайся при своём. я играю, мне нравится.

 

О, классическая попытка крикнуть "да у тебя бомбит!" :pepelmao:

у тебя и бомбит :laugh1:

а не замечаешь ты, потому что ты фанбойчик унылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай я тебе задам другой вопрос, который ответит на твой вопрос. какой смысл обсуждать игру с человеком, который в нее не играл? не играл, не нравится, осуждаешь. оставайся при своём. я играю, мне нравится.

 

Скушай какашку, а потом осуждай тех, кто ест какашки  :pepelmao:

 

у тебя и бомбит :laugh1:

Просто классическая схема  :more:

Главное не забывать почаще спамить про бомбежку, но есть риск не заметить как пропалишь у себя в стуле дырку.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

закрылся один портал в ад, появился сразу второй в твоем лице.

количество смайлов, которые ты стал усердно расставлять после каждого своего поста делает их еще более смешными и бессмысленными. тебе же уже ответили на твою бомбежку. мамкин диванный аналитик

 

 

 

 

 

Просто классическая схема :more:

Главное не забывать почаще спамить про бомбежку, но есть риск не заметить как пропалишь у себя в стуле дырку. :pepelmao:

ставь больше смайлов упоротый. можешь ваще перейти на исключительно одни смайлы. что смайлы, что твой пожар никакой смысловой нагрузки не несут. чисто поугорать с тебя Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не замечаешь ты, потому что ты фанбойчик унылый

Если бы я был фанбойчиком, я бы облизывал хало и гирсы. А я их ненавижу  :ezy:

И если бы я был фанбойчиком, я бы облизывал моторспорт. Но я уже кучу раз упоминал на форуме, что серия в текущем виде - дрисня. Конвеер сломан с 5-ой части. И по сути нет ни одного нормального моторспорта за все поколение.

Так что очередной раз мимо  :feelswowman:

 

ставь больше смайлов упоротый

Проверь стуло, я же тебя предупреждал  :pepehands:

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был фанбойчиком, я бы облизывал хало и гирсы. А я их ненавижу  :ezy:

И если бы я был фанбойчиком, я бы облизывал моторспорт. Но я уже кучу раз упоминал на форуме, что серия в текущем виде - дрисня. Конвеер сломан с 5-ой части. И по сути нет ни одного нормального моторспорта за все поколение.

Так что очередной раз мимо  :feelswowman:

 

 

Проверь стуло, я же тебя предупреждал  :pepehands:

да, да. продолжай, делись мыслями. очень интересно. не забывай смайлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да. продолжай, делись мыслями. очень интересно. не забывай смайлы

Слишком быстро ты слился, я даже не ожидал.  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком быстро ты слился, я даже не ожидал.  :NB:

а я ожидал, было видно по твоим новостям, которые ты репостишь на лэнде. поздравляю тебя с каминг аутом, не долго ты за маской адекватности прятался, но было очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ожидал, было видно по твоим новостям, которые ты репостишь на лэнде. поздравляю тебя с каминг аутом, не долго ты за маской адекватности прятался, но было очевидно

Не, чувак, это так не работает. Ты уже слился, назад в игру не вернешься. Так что зализывай раны и готовься к новому бою, может в следующий раз повезет.  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, чувак, это так не работает. Ты уже слился, назад в игру не вернешься. Так что зализывай раны и готовься к новому бою, может в следующий раз повезет.  :feelsokayman:

лол, в мире упоротых часть 2. спасибо я уже насмотрелся. удачи в твоих начинаниях, точнее продолжай в том же духе. это правда не работает так, один раз спалился что фанбой, уже все понятненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, в мире упоротых часть 2. спасибо я уже насмотрелся. удачи в твоих начинаниях, точнее продолжай в том же духе. это правда не работает так, один раз спалился что фанбой, уже все понятненько

Не, ну реально. Не нужно эти нелепости писать из последних сил, не расстраивайся.  :feelsokayman:

Когда-нибудь тебе точно повезет.  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну реально. Не нужно эти нелепости писать из последних сил, не расстраивайся.  :feelsokayman:

Когда-нибудь тебе точно повезет.  :feelsokayman:

:pepothink::monkamega::feelsweirdman::feelswowman::feelsspecialman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...