Перейти к публикации

Мэр Бостона призвал Sony не отказываться от участия в игровом фестивале PAX East 2020 из-за страха перед коронавирусом


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это японская компания, не имеет никакого значение. Сони - Япония - Вирус. Что там за люди будут, были ли они в Японии недавно или нет, никто в этом разбираться не будет. Главное это Сони - Япония. И видимо изначально были большие планы, целая делегация из Японии или самих японцев собиралась приехать, был прописано целый сценарий. И никто ничего в кипише переписывать уже не будет.

И надо понимать что Япошки очень и очень осторожные и чуткие люди, у них вся страна чуть ли не дома носят эти тряпки на лицах, а тут 1000 зараженных, и сейчас японская компания на европейской выставки окажется ага. Хохлы вон даже свои их Китая на родину не пускаю.

лол, ничего особо переписывать и не надо. И там, как говорили, топ анонсов и не ждали, ласты и ещё несколько уже известных проектов. Поэтому руководство из Японии в полном составе 100% и до этого не приехало бы. А если какой-то один представитель, то его ищи заменить без замены сценария.

 

Я, конечно, понимаю твой фанатизм, но зачем ты эти отмазы Сони то оправдать пытаешься. Вон Фейсбук не едут, но покажут все онлайн. Придумал уже новую методичку почему нельзя проекты от Сони показать онлайн в рамках конференции? Вариантов сделать обещанное, не рискуя репутацией полно.

 

Тут лучше бы понять для чего они сливаются? Запасают проекты для своей конференции, чтобы не разбрасывать я по другим или потому, что надо что-то там исправлять и показать нечего? (хотя ролик то всегда можно зарилить же).

 

И пускай на старте выпускают бандл пс5 с короновирусом в комплекте :butthurt:

Жаркий старт будет

вирусная (во всех смыслах) реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного упрощу тебе задачу, если позволишь.

 

Логика о том что Сони заботится о своих сотрудниках и пр бла бла бла, настолько хромает на обе ноги, что после вот таких вот заявлений, вся корпорация Сони во всем мире должна обьявить карантин и тупо перестать работать до того момента, как короновирус будет побежден :men:

:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут лучше бы понять для чего они сливаются?

Фил случайно нажал на красную кнопку и уничтожил Соні раньше времени  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтобы игры выходили, плевать на выставки

Создавать игры - это скопление людей, вирус на текущий момент разошёлся по всему миру. Вон в Корее буквально за несколько дней уже 600 человек заражённых и высшая степень угрозы. В Китае вобще жопа, во многих городах. НГ каникулы продлили в очередной раз до марта, а где-то из домов запрещают выходить... Дохтур хватит тут языком чесать, го в Ухань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего особо переписывать и не надо. говорили топ анонсов и не ждали Поэтому руководство из Японии в полном составе 100% и до этого не приехало бы.

Короче понятно, если бы, ничего особо, по этому, бы бы бы. Ты ничего не знаешь так же как и я. Ну я по крайней мере знаю что в Японии 1000 заболевших, это тебе не шуточки, и ты не знаешь какие были планы у компании на эти выставки. В любом случае надо минимизировать скопление людей особенно тех кто постоянно перемещается по миру.

Выж коршуны еще те я знаю. Сони не показывает консоль, значит у сони все плохо они банкрот их купили МС, Сони слили хеви рейн на ПК, все Сони сливает экзы на ПК, экзы не нужны. Сони пропускает Е3, Сони нечего показывать, сони банкрот, сони ппц. Короче все как обычно, в логику не умеете, только в размазывание школьного говна.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного упрощу тебе задачу, если позволишь.

 

Логика о том что Сони заботится о своих сотрудниках и пр бла бла бла, настолько хромает на обе ноги, что после вот таких вот заявлений, вся корпорация Сони во всем мире должна обьявить карантин и тупо перестать работать до того момента, как короновирус будет побежден :men:

Тут вопрос не заботы, а материальной ответственности и возможных репутационных потерях.

 

Но опять-же, было бы желание и хоть завтра бы организовали в лучшем виде, главное желание и фантазия которых судя по всему нет.

 

 

Трамп случайно нажал на красную кнопку и уничтожил Соні с Китайцами раньше времени :bte:

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гайз, а что там с нинтендо? Тоже японская компания. Едут на gdc2020 и эту выставку? :feelswowman:

Это технологическая выставка, Нин тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче понятно, если бы, ничего особо, по этому, бы бы бы. Ты ничего не знаешь так же как и я. Ну я по крайней мере знаю что в Японии 1000 заболевших, это тебе не шуточки, и ты не знаешь какие были планы у компании на эти выставки. В любом случае надо минимизировать скопление людей особенно тех кто постоянно перемещается по миру.

Выж коршуны еще те я знаю. Сони не показывает консоль, значит у сони все плохо они банкрот их купили МС, Сони слили хеви рейн на ПК, все Сони сливает экзы на ПК, экзы не нужны. Сони пропускает Е3, Сони нечего показывать, сони банкрот, сони ппц. Короче все как обычно, в логику не умеете, только в размазывание школьного говна.

У Сони кстати все довольно плохо, а этот вирус ещё болеее усугубит ситуацию. Ты веришь, что они выпустят консоль в указанный срок, я вот нет. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это технологическая выставка, Нин тут причем?

https://east.paxsite.com/schedule

Посмотри программку. ctrl+f и вбей nintendo или mario  :bte:

Будет что-то про их игры. Конкурсы еще всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус делает всё, что бы соня не обосралась на людях . Азиатская солидарность ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://east.paxsite.com/schedule

Посмотри программку. ctrl+f и вбей nintendo или mario :bte:

Будет что-то про их игры. Конкурсы еще всякие.

Новый картон с защитой от коронавируса покажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос не заботы, а материальной ответственности и возможных репутационных потерях.

 

Но опять-же, было бы желание и хоть завтра бы организовали в лучшем виде, главное желание и фантазия которых судя по всему нет.

 

 

Фикс

Поверь, там и в Сони пиктечрз и Сони Мьюзик постоянно по всему миру перемещаются, и это тоже как бы ответственность за людей, но все мы знаем правду :men:

 

:facepalm:

 

Что такое дорогой, устал? :pff:

 

 

 

Так они под грибами, им всё равно.

https://img.memecdn.com/Mario-Mushroom-Effect_o_63869.jpg
Лучше?

Лучше :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так они под грибами, им всё равно.

https://img.memecdn.com/Mario-Mushroom-Effect_o_63869.jpg
То понятно теперь что они и разницы между портами не видят и игры у них идеальные. Годную наркоту употребляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут момент еще. Сони упустила время погреть публику мини анонсами. Ситуация уже перегрета и нужен полноценный анонс. Сейчас показать как раньше джойстик уже не катит, их тупо задрочат. А показывать полностью еще рано, да и не готовы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы игры выходили, плевать на выставки

 

+++ 100, и это относится ко всем компаниям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все ясно, сонидевочка просто боится выйти на одну арену с гигантом-майкрасофтом.

Поэтому до сих пор и не анонсировали пс5.

 

EAePMl2X4AEsE0W.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот мэр лучше бы въезд китайцев в свой город ограничил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони кстати все довольно плохо, а этот вирус ещё болеее усугубит ситуацию. Ты веришь, что они выпустят консоль в указанный срок, я вот нет.

У Сони пока что все очень хорошо. Пропуск выставок никак не скажется ни на их имидже ни на имидже будущей консоли. Они как раз таки могут себе позволить сидеть на попе ровно и выехать на набранном за поколение авторитете лидера консольного рынка.

Единственный риск - если майки бомбанут по всем фронтам. Вот они и выжидают, смотрят что готовят майки и будут реагировать соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, там и в Сони пиктечрз и Сони Мьюзик постоянно по всему миру перемещаются, и это тоже как бы ответственность за людей, но все мы знаем правду :men:

 

Что такое дорогой, устал? :pff:

 

Лучше?

Лучше :bte:

У Сони Пикчерз и сони Мьюзик работа такая. Да и вообще очень многие свою деятельность связанную с массовыми скоплениями людей ограничивают. Но для Сони это сейчас не оправдание согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони пока что все очень хорошо. Пропуск выставок никак не скажется ни на их имидже ни на имидже будущей консоли. Они как раз таки могут себе позволить сидеть на попе ровно и выехать на набранном за поколение авторитете лидера консольного рынка.

Единственный риск - если майки бомбанут по всем фронтам. Вот они и выжидают, смотрят что готовят майки и будут реагировать соответственно.

Крайне странная у них выжидательная стратегия! А Райн когда, показывал логотип выглядел, как-будто в штаны навалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони пока что все очень хорошо. Пропуск выставок никак не скажется ни на их имидже ни на имидже будущей консоли. Они как раз таки могут себе позволить сидеть на попе ровно и выехать на набранном за поколение авторитете лидера консольного рынка.

 

Нет сейчас таких компаний кроме Амазон/Гугле/Аппле/Мс которые могут сидеть на попе ровно,да и те тоже должны все время суетится с учётом как быстро меняется мир.Учитывая,что у цоне кроме игор то больше ничего и нет уже,сидеть на попе не самая лучшая идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая,что у цоне кроме игор то больше ничего и нет уже,сидеть на попе не самая лучшая идея

Единственная проблема Сони - коронавирус. С остальным все в порядке. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственная проблема Сони - коронавирус. С остальным все в порядке. )

короновирус у всех,токо чета одной цоне помешал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...