Перейти к публикации

Мэр Бостона призвал Sony не отказываться от участия в игровом фестивале PAX East 2020 из-за страха перед коронавирусом


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К моменту выхода консоли, уже будет как 4 года последней игры Горилл. Тут к гадалки не ходи, игра на плюс минус старте как раз будет сиквел, либо ваще килзон какой нибудь. TeamICO так же будет уже как 5 лет. А так же есть шансы на Бладборн 2 в 2021.

У Исо даже концепт скрин уже есть нового проекта, так что наверняка тоже можно ждать. Так же наверняка будет Грант туризмо 7.

 

https://cdn2us.denofgeek.com/sites/denofgeekus/files/styles/main_wide/public/ueda-game_0.jpg?itok=bnmYuWdC

признавайся, ты это левой рукой набирал, а правую в труселях держал? Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

признавайся, ты это левой рукой набирал, а правую в труселях держал?

Признаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше слимочку купить для пяти не игранных игр за 10к в конце года, поставить в зал, там с 3х метров разницы с 4к почти не видно, и успокоиться до выхода вау игр, те года на 2 минимум.

Да не. Лучше PS3 купи. Чего уж там. Зато как сэкономишь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Лучше PS3 купи. Чего уж там. Зато как сэкономишь. )

Кстати пс3 слим только продал в прошлом году. 9 лет у меня прожила. Для меня лучшая консоль. Пс4 для сравнения 1. 5 года, а Проха- 4мес.

ХОХ со старта, соответственно 2года 3 мес и до конца года точно доживет.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати пс3 слим только продал в прошлом году. 9 лет у меня прожила. Для меня лучшая консоль. Пс4 для сравнения 1. 5 года, а Проха- 4мес.

ХОХ со старта, соответственно 2года 3 мес и до конца года точно доживет.

Ну т.е. нормальные консоли  берешь с задержкой и только ХОХ взял на старте. Я вообще не понимаю как на ХОХ можно играть в мультиплеер после прохи.  Извращение. И только. Я свой слил недавно. Надоело плеваться в телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не можешь представить, что кто-то увидет вау негстен на PS5 и свалит с их экосистемы? Только потому, что там пастген пастгеном погоняет и обраткой поливает.

 

 

Ну да будешь на своем ХОХ наворачивать тридцаточку в недо 4К.

так кому нужен некстген, тот получит некстген и на xbox. Причём с большой долей вероятности ещё и в лучшем качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. нормальные консоли берешь с задержкой и только ХОХ взял на старте. Я вообще не понимаю как на ХОХ можно играть в мультиплеер после прохи. Извращение. И только. Я свой слил недавно. Надоело плеваться в телевизор.

Пс4 через год взял после старта, на старте то что с ней было делать, в Кнак и Килзу по 3тыс рубать? Прохора и Хох на старте. С пс3 история другая, тогда все на боксе ломаном сидели пока банов всем не раздали))

И да, в мульти не гоняю. Так что приоритеты разные у всех.. Но кино от сони люблю и не пропускаю ничего, только хватает его на несколько вечеров неспешной игры. А выходит редко.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Только не забывай это повторять когда за первый год Сони продаст как пример 10 лямов, а МС 2. Или будешь наивно верить что остальные 8 лямов это будет Хуан c иксом.)

 

увидишь по продажам игр и числу подписок. Не обязательно купить 8 лямов новых боксов, если они уже на руках и на них купят игры. Ты реально в прошлом чутка застрял. Мир переходит на экосистемы, сони пока тянут, ибо лидируют в этом формате, но в ближайшие лет 10 и они вынуждены будут осовремениться.

 

 

Ну т.е. нормальные консоли берешь с задержкой и только ХОХ взял на старте. Я вообще не понимаю как на ХОХ можно играть в мультиплеер после прохи. Извращение. И только. Я свой слил недавно. Надоело плеваться в телевизор.

Лолчто. Давай, поведай свои фантазии, чем это онлайн самой мощной приставки поколения с самым стабильным фпс и онлайн ом стал хуже кастрированной прошки

 

 

Ну т.е. нормальные консоли берешь с задержкой и только ХОХ взял на старте. Я вообще не понимаю как на ХОХ можно играть в мультиплеер после прохи. Извращение. И только. Я свой слил недавно. Надоело плеваться в телевизор.

Лолчто. Давай, поведай свои фантазии, чем это онлайн самой мощной приставки поколения с самым стабильным фпс и онлайн ом стал хуже кастрированной прошки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но кино от сони люблю и не пропускаю ничего, только хватает его на несколько вечеров неспешной игры.

Ну не знаю. Бладборн я месяц проходил неспешно, щас дайз ган наверное уже недели две прохожу. Опять же неспешно. Неспешно это час два в день.  Но я люблю все побочки выполнить, активности разные попроходить, ну и все такое. Еще куча игр которые тупо куплены но не пройдены. Как у вас несколько вечеров получается ума не приложу.

 

Давай, поведай свои фантазии, чем это онлайн самой мощной приставки поколения с самым стабильным фпс и онлайн ом стал хуже кастрированной прошки

Ты в курсе что на ХОХ в мультиплеере в новой колде есть микрофризы. Я даже видео кгде-то здесь выкладывал . Там правда, стартовая заставка перед боем, но и в самой игре то же самое. Не то чтобы они прям критичные, но мне это не нравится в корне. Скорость поиска лобби с отключенной кроссплатформой на плойке выше. Пинг на плойке, ниже. Опять же точность прицеливания на плойке выше. Уровень игроков выше. Я уже писал ранее, что когда поиграю на плойке, а потом перехожу на бокс, то реально там какие то олени одни играют. Вообще ты бы не встревал в эту тему. Ты же не играешь в мультиплеер. Тем более на разных платформах. Откуда тебе там знать. Лишь бы ляпнуть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн это не кино

Все игры на плойке - кино. Я думал только так. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все игры на плойке - кино. Я думал только так. )

Не. Кино это коридорные, с кучей роликов и хорошей постановкой.

Т.е. весь Анч, Гов последний, Тлоу, так же все от Кейджа и тп, Дожить до рассвета..

Та же Лара тоже кино.. В моем понимании.. Открытые миры это уже не кино. Тот же Хорайзон например. Он только в начале.. Дейс гон не играл, не могу дать оценку..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейс гон не играл, не могу дать оценку.

Топовая игруха. Поначалу вроде как и не очень, но потом реально затягивает. Типа как дом родной. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный мэр бостона

 

CD Projekt RED и PUBG Corp. отменили участие в PAX East 2020 из-за вспышки коронавируса Covid-19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный мэр бостона

 

CD Projekt RED и PUBG Corp. отменили участие в PAX East 2020 из-за вспышки коронавируса Covid-19

Пофиг, проджектам там делать нефиг, все что было нужно узнать про киберпанк, уже на 100 раз обмусолили, а большего они все равно не показали бы , да и что-то другое, новую игру к примеру так тем более, так что не велика потеря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...