Перейти к публикации

Из-за коронавируса Sony пропустит ещё и GDC 2020


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А почему вместе? Одну консоль на троих покупают что-ли? :men:

Ахаха, в тройке. П1 забирает саму консоль, а двое других по расписанию через Ремоут плей шпилят=))

 

 

Да там и комменты жгут.

 

Вообще я не понимаю, кто выпустил на сцену этого джима райана с острой стадией жгучего геморроя или что там из болячек, не в курсе, когда лютое жжение и боли в области тухеса. Там вся боль и страдание на лице.

Депресивное зрелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там писал "сони не дураки" ?

Утритесь, эти "гении" последовательно сливают стоимость компании:

 

https://finance.yahoo.com/quote/SNE?p=SNE&.tsrc=fin-srch

 

Смотреть надо динамику за последний месяц.

 

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры. Инвесторы раздражены и разочарованы. И похоже, что в этом нет сюрприза для соне-менеджмента, что и объясняет столь траурное выражение лица на моём любимом видео:

 

 

Мужик как будто знает, что впереди будет грандиозный обосрач, и уже предвкушает подливу у себя в штанах.

Кстати я конечно все понимаю, ты желчью неизменно во все стороны брызгаешь в каждом свое посте, но вот график вообщем то показывает как сильно акции сони выросли с момента старта ПС4, и продолжали рости они до последнего месяца. А падения в период отсутствия игор у них всегда были. Сейчас ситуация несколько сложнее,не только у Сони кстати, но обычный анонс( им даже придумывать ничего не надо, просто анонсировать новое железо и показать пару тройку Игорь) вернёт акции на место, и с очень большой вероятностью увеличит их стоимость.

 

Не являюсь синим фанатом, и всегда проходил мимо обычно, но твои посты одни из самых ядовитых на бокслэнде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там писал "сони не дураки" ?

Утритесь, эти "гении" последовательно сливают стоимость компании:

 

https://finance.yahoo.com/quote/SNE?p=SNE&.tsrc=fin-srch

 

Смотреть надо динамику за последний месяц.

 

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры. Инвесторы раздражены и разочарованы. И похоже, что в этом нет сюрприза для соне-менеджмента, что и объясняет столь траурное выражение лица на моём любимом видео:

 

 

Мужик как будто знает, что впереди будет грандиозный обосрач, и уже предвкушает подливу у себя в штанах.

да не только отсрочка же влияет. Тут как бы ещё проблемы с закупкой деталей и сборкой из-за вируса, причём там не только пс5 страдает. Так же фейлы других подразделений могут влиять. Допустим, они новый смарт сделали, не видел его сам, но его раскритиковали. Плюс по фильмам там смотря какой баланс вложений и прогнозов на доход. Не только пс4 влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я конечно все понимаю, ты желчью неизменно во все стороны брызгаешь в каждом свое посте, но вот график вообщем то показывает как сильно акции сони выросли с момента старта ПС4, и продолжали рости они до последнего месяца. А падения в период отсутствия игор у них всегда были. Сейчас ситуация несколько сложнее,не только у Сони кстати, но обычный анонс( им даже придумывать ничего не надо, просто анонсировать новое железо и показать пару тройку Игорь) вернёт акции на место, и с очень большой вероятностью увеличит их стоимость.

 

Не являюсь синим фанатом, и всегда проходил мимо обычно, но твои посты одни из самых ядовитых на бокслэнде)

Это новый виток эволюции зелёного фанатика, теперь акциями мерятся будут. Болезнь прогрессирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а 5-летние графики ты смотреть умеешь? )) полный форум спецов по любимой зеленоребятками Сони лол, читал и ржал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по итогу ps5 покажут в феврале или обосрамс? Я серьезно за синих топил, но в свете последних событий чет хз. Верните йоду!Он хоть какую то надежду давал своими беливами Изменено пользователем raynolds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, а 5-летние графики ты смотреть умеешь? )) полный форум спецов по любимой зеленоребятками Сони лол, читал и ржал

 

Смысл на 5 лет смотреть? Мы оцениваем логичность поведения с точки зрения стоимости компании в рамках подготовки к выходу некст-гена. Майки видно, что стараются, хайпят понемногу, вбрасывают инфу, название сообщили, внешний вид показали. Соня пока ограничилась только логотипом, по остальным вопросам кромешная тишина.

 

Причём, если отмораживаться на вопрос русских "что там с последней колдой, почему её нет в сторе?" -- тут без проблем вообще, синяя братия утёрлась и пошла топить за бабу-соню дальше, то такое вот молчание для остального мира играет резко против корпорации.

 

Ну и да, за пять лет майки выросли в 4,5 раза, баба соня в 2,5. Но такое сравнение некорректно, так как и у тех, и у других сильно диверсифицированный бизнес. Но на коротких дистанциях динамику смотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по итогу ps5 покажут в феврале или обосрамс? Я серьезно за синих топил, но в свете последних событий чет хз. Верните йоду!Он хоть какую то надежду давал своими беливами

Летом покажут, как и пс4 в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я конечно все понимаю, ты желчью неизменно во все стороны брызгаешь в каждом свое посте, но вот график вообщем то показывает как сильно акции сони выросли с момента старта ПС4, и продолжали рости они до последнего месяца. А падения в период отсутствия игор у них всегда были. Сейчас ситуация несколько сложнее,не только у Сони кстати, но обычный анонс( им даже придумывать ничего не надо, просто анонсировать новое железо и показать пару тройку Игорь) вернёт акции на место, и с очень большой вероятностью увеличит их стоимость.

 

Не являюсь синим фанатом, и всегда проходил мимо обычно, но твои посты одни из самых ядовитых на бокслэнде)

 

Ладно, не принимай близко к сердцу. Это же игра, холивары. В ход идут все подручные средства: слухи, инсайды, критика внешнего вида консоли и внешнего вида презентеров. Вон, как йоду плющит от самодовольного лица Фила. Так-то да, согласен, палку перегнул. Возможно, у мужика реальные проблемы, не имеющие отношения к консоль-геймингу, а я тут ехидничаю.

 

Сорян, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, фин.отчеты влияют на текущий курс акций, погода за окном, обстановка на рынке, а вот эта фанатская чепуха - нет, давно известно что релиз - holiday 2020, что будет ssd, RT,3D sound и тд, Церни еще в прошлом году все прессе рассказал, им еще игры пс4 продавать надо, да и пс4 наберет свои 130-140 млн когда уйдёт с рынка, а майки уже махнули рукой, с Колдой то же - Сони порядочно продают в России, перестраховались, а майкам наплевать - гроши тут с продаж. Причем дисков и для бокса нет в России конечно же

 

З.Ы. тыж вроде взрослый дядя, а с зелёными школьниками тут зажигаешь, вспомнил молодость? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по итогу ps5 покажут в феврале или обосрамс? Я серьезно за синих топил, но в свете последних событий чет хз. Верните йоду!Он хоть какую то надежду давал своими беливами

 

Йодыч, который якобы "всегда прав", обещал в феврале анонс приставки и игр. Ссылаясь на какого-то "инсайдера", называл числа 5 или 15. Но февраль ещё не закончился, ждём ещё неделю, потом предъявляем юрцу за балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, фин.отчеты влияют на текущий курс акций, погода за окном, обстановка на рынке, а вот эта фанатская чепуха - нет, давно известно что релиз - holiday 2020, что будет ssd, RT,3D sound и тд, Церни еще в прошлом году все прессе рассказал, им еще игры пс4 продавать надо, да и пс4 наберет свои 130-140 млн когда уйдёт с рынка, а майки уже махнули рукой, с Колдой то же - Сони порядочно продают в России, перестраховались, а майкам наплевать - гроши тут с продаж. Причем дисков и для бокса нет в России конечно же

Ну тут скорее согласен. Меня скорее удивляет, что многие ставят на огромную фанатскую базу плейстейшн, в то время как нет ничего более страшного, чем разочаровавшиеся фанаты, которые, согласно принципу "от любви до ненависти" могут и утопить новую пс5 в говне. Опасная игра у сони, опасная. И молчаливая встреча логотипа на том видео -- тревожный звоночек. Ну не зелень же в зале сидела, могли бы похлопать, не знаю, загудеть радостно. Но тут ледяная волна презрения. Как-то даже нехорошо по-моему Райану стало в этот момент. Явно не такой реакции на новый логотип он ждал.

З.Ы. тыж вроде взрослый дядя, а с зелёными школьниками тут зажигаешь, вспомнил молодость? )

Слушай, ну возраст он не в паспорте, он в голове. Я вообще по жизни не понимаю вот этого вот "в твоём-то возрасте". Как правильно сказал Мюнхгаузен, "серьезное лицо -- не признак ума, все самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица".

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец сони, заботится о сторудниках

 

Только в чем прикол? На выставки же не вся компания приезжает, а 15-20 человек. Т.е. просрать выставку и не отправить каких-то работяг рассказать о консоли и хайпонуть у них в приоритете.

Так эти люди потом обратно вернутся и заразят ещё столько же и пошло поехало

 

 

Так по итогу ps5 покажут в феврале или обосрамс? Я серьезно за синих топил, но в свете последних событий чет хз. Верните йоду!Он хоть какую то надежду давал своими беливами

Что тебе этот анонс, предзаказ все равно раньше лета не откроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тебе этот анонс, предзаказ все равно раньше лета не откроют

Да вобще до первых продаж ничего не надо показывать, потом гугль покажет распаковку и первое включение. Жду повторения истории с PS1 Classic, где сначала все ждали, а потом дружно плевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец сони, заботится о сторудниках

 

Так эти люди потом обратно вернутся и заразят ещё столько же и пошло поехало

 

 

Что тебе этот анонс, предзаказ все равно раньше лета не откроют

Не поверишь, тупо дизайн и характеристики интересно посмотреть. По факту консоль на выходе купить не проблема, просто интересно что у них в итоге выйдет - обосрутся или же что-то толковое выпустят. В этом поколении я прошку взял и вполне доволен, в прошлом на 360 сидел.Интересно что будет дальше) Изменено пользователем raynolds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот молодец сони, заботится о сторудниках

 

Так эти люди потом обратно вернутся и заразят ещё столько же и пошло поехало

 

 

Что тебе этот анонс, предзаказ все равно раньше лета не откроют

В Китае вирус заражает органы дыхания, а сони фанатикам - мозг. Даже представить не могу под воздействием каких факторов ты написал эту бредятину, когда уже было десять раз оговорено, что в Китае, где бушует вирус, работяги продолжают на заводах собирать плейстейшены, подвергая реально риску, ибо где сан Франциско, а где Китай Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, дурачок, собирают их сотрудники других, китайских компаний, они же собирают боксы, только сильно меньше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik, дурачок, собирают их сотрудники других, китайских компаний, они же собирают боксы, только сильно меньше ))

Собирают потому что им платит сони, одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собирают потому что им платит сони, одно и тоже

а также платят МС, Нинтендо, Эппл и тд, китайской фирме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирают потому что им платит сони, одно и тоже

Думаю у них сейчас забот хватает и подготовка PS5 к запуску это не самая важная. Вон даже Алик весь завис... в некоторых городах движухи вобще нет, все сидят по домам. Кстати пишут, что уже вылечившившиеся опять начинают заболевать, типа вирус мутирует и похоже всех вылечившихся опять будут собирать. Ну они конечно придумали кровь переливать заражённым...

К нам с Украины рано или поздно завезут, там считай полная антисанитария. Ну а так в Корее несколько сотен заражённых уже, в Италии десятков. Весной и летом распространяться будет сильнее похоже. Если вакцину не придумают, то х.з. что будет, перекрывать границы, полностью закрыть въезд китайцам, как это с сегодняшнего дня у нас. Вобщем жопа грядет похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а также платят МС, Нинтендо, Эппл и тд, китайской фирме

А что майки жалуются на коронавирус и отменили все свои мероприятия? Из за угрозы жизни сотрудникам

 

Думаю у них сейчас забот хватает и подготовка PS5 к запуску это не самая важная. Вон даже Алик весь завис... в некоторых городах движухи вобще нет, все сидят по домам. Кстати пишут, что уже вылечившившиеся опять начинают заболевать, типа вирус мутирует и похоже всех вылечившихся опять будут собирать. Ну они конечно придумали кровь переливать заражённым...

К нам с Украины рано или поздно завезут, там считай полная антисанитария. Ну а так в Корее несколько сотен заражённых уже, в Италии десятков. Весной и летом распространяться будет сильнее похоже. Если вакцину не придумают, то х.з. что будет, перекрывать границы, полностью закрыть въезд китайцам, как это с сегодняшнего дня у нас. Вобщем жопа грядет похоже.

Глядя на ваши больницы, антисанитария у вас как раз. Да и завезли вам уже китайцы его, гугли. Ты всерьез полагаешь что ваша помойка лучше нашей? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у них сейчас забот хватает и подготовка PS5 к запуску это не самая важная. Вон даже Алик весь завис... в некоторых городах движухи вобще нет, все сидят по домам. Кстати пишут, что уже вылечившившиеся опять начинают заболевать, типа вирус мутирует и похоже всех вылечившихся опять будут собирать. Ну они конечно придумали кровь переливать заражённым...

К нам с Украины рано или поздно завезут, там считай полная антисанитария. Ну а так в Корее несколько сотен заражённых уже, в Италии десятков. Весной и летом распространяться будет сильнее похоже. Если вакцину не придумают, то х.з. что будет, перекрывать границы, полностью закрыть въезд китайцам, как это с сегодняшнего дня у нас. Вобщем жопа грядет похоже.

Жевто-блокитной прессы начитался? ) возможно отменят Олимпиалу в Токие, да и Е3 думаю это не минует если все серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...