Перейти к содержимому

* * * - - 3 голосов

Из-за коронавируса Sony пропустит ещё и GDC 2020

Sony Индустрия Медиа Разное

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
80 ответов в теме

#21 MoorCATs

MoorCATs

Кавайный Няшка

• 7924 Сообщений

Опубликовано 21.02.2020 - 08:28

упс.. А так можно было разве?)) жаль, что у Сони для этого нет камер...

Могли бы у мс Кинекты арендовать.

#22 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 8516 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 21.02.2020 - 08:30

Ждём, что Сони переносит выпуск PS5 на полгода-год, т.к. Сони заботится о своих работниках и покупателях, а в PS5 очень даже может оказаться этот вирус :))

Ну да, экономят они на всём, сеть везде где можно и нежелательно режут со страшной силой, сокращают. увольняют и т.д.

Вот мы так шутим,но в полне возможно, что у них и неполадки с выпуском Ps5 в положенный срок(кто его знает?) из-за этого, они тем более не хотят тратить лишние силы и деньги на выставки.

Жду их переноса из-за вируса :men:

ОК ждем :men:

#23 1deru

1deru

400% MOAR awesome!

• 6444 Сообщений
  • Из:Новосибирск

Опубликовано 21.02.2020 - 08:58

Жду их переноса из-за вируса :men:

аутсорсеры и тестеры уханьские заболели, для полировки нам нужно больше времени!

#24 Lithium

Lithium

гуру Х-кор0бки

• 3706 Сообщений

Опубликовано 21.02.2020 - 09:01

Бред.
Просто им нечего показывать.
А заного крутить одни и те-же ролики они не хотят.
А вирус это хороший предлог. Не будь его, что они бы говорили?)

сказали бы что-то типа, мы не хотим чтобы другие оттягивали на себя все внимание, и поэтому мы проведём свою конфу с блэк Джеком и шлюхами. В общем, Сони из любой ситуации выкрутятся.

#25 germanik

Опубликовано 21.02.2020 - 09:05

Сони и короновирус созданы друг для друга

1158494.png 1158495.png

#26 norztf

norztf

..gaming since 1990..

• 1919 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Приставки: Xbox One X, PSP
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 21.02.2020 - 09:12

это Фил вывел этот штамм вируса в лабораториях Майкрософт.

вот над чем студия инциатив работала :zadrot:

29640.png

#27 Eretik111

Опубликовано 21.02.2020 - 09:12

Могли бы у мс Кинекты арендовать.

Что вы по больному бьете? Кинект был вещью и именно он заставил меня продать xos и оставить x360, а не наоборот...
Жаль что майки такое направление просрали!

#28 JohnYupi

Опубликовано 21.02.2020 - 09:13

Вот мы так шутим,но в полне возможно, что у них и неполадки с выпуском Ps5 в положенный срок(кто его знает?) из-за этого, они тем более не хотят тратить лишние силы и деньги на выставки.

ну они пс5 тат и не планировали же. Тут ласты2 и ещё несколько игр, которые в ближайшее время выпустят. Мб Цусиму тоже.

Я вот вообще не удивлюсь, если они в итоге это просто на свою личную конференцию берегут.

#29 Eretik111

Опубликовано 21.02.2020 - 09:15

Тут согласен, либо неполадки, либо пс5 сейчас значительно слабее xsx и сони спешно перерабатывают свою консоль перед показом, но тогда есть риск выпуска чрезмерно сырого продукта на рынок и потери части рынка - одно из двух, третьего не дано! Вернее дано: игорь тонет на пс5

#30 JohnYupi

Опубликовано 21.02.2020 - 09:18

Что вы по больному бьете? Кинект был вещью и именно он заставил меня продать xos и оставить x360, а не наоборот...
Жаль что майки такое направление просрали!

ну это, увы, закономерно было. Кинект прикольная штука, но такие технологии по кайфу именно когда вау эффект дают, на 360 они взорвали, потом уже ничего нового они дать не могли, хотя на хуане Кинект по сути до ума доведен был, камера лучше реагировала, лучше углы обзора, лучше съемка для скайпа... Отличное устройство, но, увы, уже нафиг не нужное людям. Хотя тут и MS мало контента сделали, и хейт словили с его обязаловкой, хотя хотели как лучше. Но, мне кажется, даже сделай они все правильно, то один фиг Кинект долго не прожил бы...

Хотя сейчас с виаром второе дыхание мог бы обрести... Правда и vr пока мало кому нужен.

#31 germanik

Опубликовано 21.02.2020 - 09:29

Походу реально майки пошли на радикальные меры и решили ударить из тяжелой артиллерии :laugh1:

Изменено germanik: 21.02.2020 - 09:29

1158494.png 1158495.png

#32 Eretik111

Опубликовано 21.02.2020 - 09:31

ну это, увы, закономерно было. Кинект прикольная штука, но такие технологии по кайфу именно когда вау эффект дают, на 360 они взорвали, потом уже ничего нового они дать не могли, хотя на хуане Кинект по сути до ума доведен был, камера лучше реагировала, лучше углы обзора, лучше съемка для скайпа... Отличное устройство, но, увы, уже нафиг не нужное людям.

Ну на счёт не нужен я бы посомневался - многим он мог в принципе заменить и личного тренера (фитнес приложения), для детей вообще отличная развлекуха, да и для взрослых тоже, тут дело, имхо, именно в хейте и было!
Второе поколение вообще бомба была, даже пульс измеряла, но лично меня жаба задушила его брать - уж слишком цену на него заломили, когда с производства сняли...

#33 JohnYupi

Опубликовано 21.02.2020 - 09:35

Тут согласен, либо неполадки, либо пс5 сейчас значительно слабее xsx и сони спешно перерабатывают свою консоль перед показом, но тогда есть риск выпуска чрезмерно сырого продукта на рынок и потери части рынка - одно из двух, третьего не дано! Вернее дано: игорь тонет на пс5

а кто-то ждал показа на ближайших сторонних конференциях? Ну не, тут пс5 вот 99.9% показана бы не была.

#34 Eretik111

Опубликовано 21.02.2020 - 09:35

Походу реально майки пошли на радикальные меры и решили ударить из тяжелой артиллерии :laugh1:

Мне интересно сагрится Грета Тунберг на сони, когда раскаленные пердаки сониботов ледники растапливать начнут подняв среднюю температуру на планете!?
По факту нездоровая хрень твориться - сони не уверены в своих силах и в верности покупателей к своему бренду, причем сильно не уверены - где-то тут подвох, неспроста все это!

#35 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 7922 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 21.02.2020 - 09:37

а кто-то ждал показа на ближайших сторонних конференциях? Ну не, тут пс5 вот 99.9% показана бы не была.

Ну да, показывать то нечего же.

1161195.png

#36 ssdimass

ssdimass

Phil Spenser the Genius

• 6695 Сообщений
  • Из:ТaЛiН
  • Другие приставки:
    PS4pro

Мои новости 17.01.08  27 Чего хочет Assassin's Creed

Опубликовано 21.02.2020 - 09:42

Бедная сонечка вирус их добьет окончательно
Опубликованное фото

#37 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 8516 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 21.02.2020 - 09:44

ну они пс5 тат и не планировали же. Тут ласты2 и ещё несколько игр, которые в ближайшее время выпустят. Мб Цусиму тоже.

Я вот вообще не удивлюсь, если они в итоге это просто на свою личную конференцию берегут.

Брат, все эти выставки это все время и деньги, и вполне возможно, что из-за неполадок с Ps5, сони решился лишний раз не трясти своим кошельком.

#38 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 35621 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 21.02.2020 - 09:53

Да пусть хоть вообще дома закроются и не вылазят, мне прока от этой компании все равно нет.

#39 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 7922 Сообщений
  • Другие приставки:
    Прохор, Пекарня и Скорпион

Опубликовано 21.02.2020 - 10:07

Да пусть хоть вообще дома закроются и не вылазят, мне прока от этой компании все равно нет.

Пусть на ПК все сливают и на Бокс, че им консоль в минус продавать!? :men:

Походу реально майки пошли на радикальные меры и решили ударить из тяжелой артиллерии

У Сони уже давно бомбежка происходит, так подгорает походу, что местным погорельцам и не снилось :men:

1161195.png

#40 germanik

Опубликовано 21.02.2020 - 10:12

Мне интересно сагрится Грета Тунберг на сони, когда раскаленные пердаки сониботов ледники растапливать начнут подняв среднюю температуру на планете!?
По факту нездоровая хрень твориться - сони не уверены в своих силах и в верности покупателей к своему бренду, причем сильно не уверены - где-то тут подвох, неспроста все это!

Да тут ситуация в том заключается, что нынешнее руководство Playstation, понимая, какой анал их ждет впереди в виде запуска Xbox SeX, роста в геометрической прогрессии Game Pass, теперь этот вирус будут запихивать везде. не успеваем запустить пс5 - виноват коронавирус, плохо будут продаваться  - опять коронавирус, не стоит у йошиды - опять виноват коронавирус. Теперь манагеры плейстейшена будут заливать в уши руководству Сони, что вирус всему виной и ничего за это не будет, форс-мажор же!

1158494.png 1158495.png

Также с меткой «Sony, Индустрия, Медиа, Разное»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых