Перейти к публикации

Из-за коронавируса Sony пропустит ещё и GDC 2020


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это Фил вывел этот штамм вируса в лабораториях Майкрософт.

вот над чем студия инциатив работала :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы у мс Кинекты арендовать.

Что вы по больному бьете? Кинект был вещью и именно он заставил меня продать xos и оставить x360, а не наоборот...

Жаль что майки такое направление просрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы так шутим,но в полне возможно, что у них и неполадки с выпуском Ps5 в положенный срок(кто его знает?) из-за этого, они тем более не хотят тратить лишние силы и деньги на выставки.

 

ОК ждем :men:

ну они пс5 тат и не планировали же. Тут ласты2 и ещё несколько игр, которые в ближайшее время выпустят. Мб Цусиму тоже.

 

Я вот вообще не удивлюсь, если они в итоге это просто на свою личную конференцию берегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы так шутим,но в полне возможно, что у них и неполадки с выпуском Ps5 в положенный срок(кто его знает?) из-за этого, они тем более не хотят тратить лишние силы и деньги на выставки.

 

ОК ждем :men:

Тут согласен, либо неполадки, либо пс5 сейчас значительно слабее xsx и сони спешно перерабатывают свою консоль перед показом, но тогда есть риск выпуска чрезмерно сырого продукта на рынок и потери части рынка - одно из двух, третьего не дано! Вернее дано: игорь тонет на пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы по больному бьете? Кинект был вещью и именно он заставил меня продать xos и оставить x360, а не наоборот...

Жаль что майки такое направление просрали!

ну это, увы, закономерно было. Кинект прикольная штука, но такие технологии по кайфу именно когда вау эффект дают, на 360 они взорвали, потом уже ничего нового они дать не могли, хотя на хуане Кинект по сути до ума доведен был, камера лучше реагировала, лучше углы обзора, лучше съемка для скайпа... Отличное устройство, но, увы, уже нафиг не нужное людям. Хотя тут и MS мало контента сделали, и хейт словили с его обязаловкой, хотя хотели как лучше. Но, мне кажется, даже сделай они все правильно, то один фиг Кинект долго не прожил бы...

 

Хотя сейчас с виаром второе дыхание мог бы обрести... Правда и vr пока мало кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу реально майки пошли на радикальные меры и решили ударить из тяжелой артиллерии :laugh1:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это, увы, закономерно было. Кинект прикольная штука, но такие технологии по кайфу именно когда вау эффект дают, на 360 они взорвали, потом уже ничего нового они дать не могли, хотя на хуане Кинект по сути до ума доведен был, камера лучше реагировала, лучше углы обзора, лучше съемка для скайпа... Отличное устройство, но, увы, уже нафиг не нужное людям.

Ну на счёт не нужен я бы посомневался - многим он мог в принципе заменить и личного тренера (фитнес приложения), для детей вообще отличная развлекуха, да и для взрослых тоже, тут дело, имхо, именно в хейте и было!

Второе поколение вообще бомба была, даже пульс измеряла, но лично меня жаба задушила его брать - уж слишком цену на него заломили, когда с производства сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут согласен, либо неполадки, либо пс5 сейчас значительно слабее xsx и сони спешно перерабатывают свою консоль перед показом, но тогда есть риск выпуска чрезмерно сырого продукта на рынок и потери части рынка - одно из двух, третьего не дано! Вернее дано: игорь тонет на пс5

а кто-то ждал показа на ближайших сторонних конференциях? Ну не, тут пс5 вот 99.9% показана бы не была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу реально майки пошли на радикальные меры и решили ударить из тяжелой артиллерии :laugh1:

Мне интересно сагрится Грета Тунберг на сони, когда раскаленные пердаки сониботов ледники растапливать начнут подняв среднюю температуру на планете!?

По факту нездоровая хрень твориться - сони не уверены в своих силах и в верности покупателей к своему бренду, причем сильно не уверены - где-то тут подвох, неспроста все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто-то ждал показа на ближайших сторонних конференциях? Ну не, тут пс5 вот 99.9% показана бы не была.

Ну да, показывать то нечего же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они пс5 тат и не планировали же. Тут ласты2 и ещё несколько игр, которые в ближайшее время выпустят. Мб Цусиму тоже.

 

Я вот вообще не удивлюсь, если они в итоге это просто на свою личную конференцию берегут.

Брат, все эти выставки это все время и деньги, и вполне возможно, что из-за неполадок с Ps5, сони решился лишний раз не трясти своим кошельком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть вообще дома закроются и не вылазят, мне прока от этой компании все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да пусть хоть вообще дома закроются и не вылазят, мне прока от этой компании все равно нет.

Пусть на ПК все сливают и на Бокс, че им консоль в минус продавать!? :men:

 

Походу реально майки пошли на радикальные меры и решили ударить из тяжелой артиллерии

У Сони уже давно бомбежка происходит, так подгорает походу, что местным погорельцам и не снилось :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно сагрится Грета Тунберг на сони, когда раскаленные пердаки сониботов ледники растапливать начнут подняв среднюю температуру на планете!?

По факту нездоровая хрень твориться - сони не уверены в своих силах и в верности покупателей к своему бренду, причем сильно не уверены - где-то тут подвох, неспроста все это!

Да тут ситуация в том заключается, что нынешнее руководство Playstation, понимая, какой анал их ждет впереди в виде запуска Xbox SeX, роста в геометрической прогрессии Game Pass, теперь этот вирус будут запихивать везде. не успеваем запустить пс5 - виноват коронавирус, плохо будут продаваться  - опять коронавирус, не стоит у йошиды - опять виноват коронавирус. Теперь манагеры плейстейшена будут заливать в уши руководству Сони, что вирус всему виной и ничего за это не будет, форс-мажор же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть на ПК все сливают и на Бокс, че им консоль в минус продавать!? :men:

 

У Сони уже давно бомбежка происходит, так подгорает походу, что местным погорельцам и не снилось :men:

Если бы сливали, другое дело, а так толку для меня нет от их экслюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая новость: "Под Редмонтом нашли секретную биолабораторию Microsoft. Представители корпорации отрицают причастность к ее функционированию"  :laugh1:  И фотка Филиппа с ехидным лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там писал "сони не дураки" ?

Утритесь, эти "гении" последовательно сливают стоимость компании:

 

https://finance.yahoo.com/quote/SNE?p=SNE&.tsrc=fin-srch

 

Смотреть надо динамику за последний месяц.

 

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры. Инвесторы раздражены и разочарованы. И похоже, что в этом нет сюрприза для соне-менеджмента, что и объясняет столь траурное выражение лица на моём любимом видео:

 

 

Мужик как будто знает, что впереди будет грандиозный обосрач, и уже предвкушает подливу у себя в штанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры.

Пусть думает как угодно, а пока видно что хайп вокруг пс5, из-за этих отсрочек сони, падает, а вокруг xsx - наоборот растет - интернет это показывает наглядно, оттуда и акции сони падают сильно - техногигантам надо быть на слуху, причем всегда с положительной стороны, от этого их стоимость сильно зависит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры. Инвесторы раздражены и разочарованы. И похоже, что в этом нет сюрприза для соне-менеджмента, что и объясняет столь траурное выражение лица на моём любимом видео:

 

 

Мужик как будто знает, что впереди будет грандиозный обосрач, и уже предвкушает подливу у себя в штанах.

я не видел это видео :) гробовая тишина после показа лого это нечто. И как он паузы делает, ожидая реакции аудитории, а её нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там писал "сони не дураки" ?

Утритесь, эти "гении" последовательно сливают стоимость компании:

 

https://finance.yahoo.com/quote/SNE?p=SNE&.tsrc=fin-srch

 

Смотреть надо динамику за последний месяц.

 

Я, конечно, понимаю, что юрец уверен, будто бы чем позже анонсировать вау-эффект и бомбическую консоль, тем громче будут визги у сучек и тем быстрее они побегут в магазины за новой пс5, но инвесторы думают несколько иначе, что и хорошо показывают биржевые тикеры. Инвесторы раздражены и разочарованы. И похоже, что в этом нет сюрприза для соне-менеджмента, что и объясняет столь траурное выражение лица на моём любимом видео:

 

 

Мужик как будто знает, что впереди будет грандиозный обосрач, и уже предвкушает подливу у себя в штанах.

После вбросов про дороговизну производства инвесторы поняли что ценника в 500$ не избежать. А это не сулит ничего хорошего.

Вот мне интересно как Сони с Про поступит? Думаю ее снимут совсем с производства, дабы не создааать внутренней конкуренции с пс5. Оставят только слим для бедных, а хочешь 4к, бери пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглянул в будущее... Йодич, гугль и кариб идут покупать пс5 

83109041_141904593947914_914063176086149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вместе? Одну консоль на троих покупают что-ли? :men:

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вместе? Одну на консоль троих покупают что-ли? :men:

ну так в тройке же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не видел это видео :) гробовая тишина после показа лого это нечто. И как он паузы делает, ожидая реакции аудитории, а её нет.

 

Да там и комменты жгут.

 

Вообще я не понимаю, кто выпустил на сцену этого джима райана с острой стадией жгучего геморроя или что там из болячек, не в курсе, когда лютое жжение и боли в области тухеса. Там вся боль и страдание на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...