Перейти к публикации

"Дети-трансгендеры смогут установить с героем уникальную связь" - создатели Life is Strange подробнее рассказали о Tell Me Why


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

То есть,ты не считаешь навязывание непонятного тренда,везде где-только можно и где нельзя и травлю за несоблюдение,пропагандой?Ок,продолжай смотреть на мир через шоры

это более широкая тема. сеичас речь о конкретной игре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это более широкая тема. сеичас речь о конкретной игре

Так игры и тв-это чуть ли не основная часть этой машины,все эти гендер-фри,лгбт,трансгендеры вываливаются через фильм,в каждой второй игре.Грубо говоря,настанет такой этап,что скипнуть уже будет нечего,так как это будет везде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если это специально подчеркивается. Только ты сейчас занимаешься натягиванием совы на глобус.

поцелуй с противоположным полом же это подчёркивает? значит все вокруг пропагандируют гетеросексуализм веками, а пропаганда гомосексуализма это неприемлемо?

 

 

Так игры и тв-это чуть ли не основная часть этой машины,все эти гендер-фри,лгбт,трансгендеры вываливаются через фильм,в каждой второй игре.Грубо говоря,настанет такой этап,что скипнуть уже будет нечего,так как это будет везде

и что? это типа меня испугать должно? Если это будет органично вписываться в контекст (а не как в батле пятой) я не против. Меня больше заботит что скоро все фильмы превратятся в марвел ссанину, а игры в донатные сервисные помойки и прочий геимпас мусор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@faxit, ну тебя не пугает,а других нормальных ребят пугает

а что лично ты скипнул из за сжв пропаганды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никак не хотите понять. Есть современный тренд на SJW в играх. Крупные издатели не могут проигнорировать этот тренд, иначе подвергнутся критике. А теперь смотрим что делают разные компании. Сони заряжает свою топовую ААА студию и превращает самую ожидаемую игру поколения в SJW пропаганду. Майкрософт нанимает стороннюю студию второго или даже третьего эшелона делать новое IP, AA игру, но зато не просто про педиков, а сразу про транса.

Теперь подумай - кому обиднее? Владельцу Сони, которому испортили его любимую франшизу Last of us или владельцу Xbox, который пропустит эту новую игру без каких либо сожалений?

Согласен полностью. Про игру заранее всё понятно и по этому срать на нее. Провалится в продажах - так еще лучше, урок будет. Повестка отработана при небольшом бюджете и пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцелуй с противоположным полом же это подчёркивает? значит все вокруг пропагандируют гетеросексуализм веками, а пропаганда гомосексуализма это неприемлемо?

 

Ну почему, приемлемо. Гетеросексуалам приемлема пропаганда гетеросексуализма, гомосексуалам приемлема пропаганда гомосексуализма. Кому что. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну почему, приемлемо. Гетеросексуалам приемлема пропаганда гетеросексуализма, гомосексуалам приемлема пропаганда гомосексуализма. Кому что.

Что то не похоже. Некоторые вон уже чуть ли не конец света пророчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценностей? Хочешь сказать что твоя ориентация зависит от ценностей?) А что именно в трейлере демонстрирует что геем быть исключительно хорошо? Или хотя бы "не зазорно"?

Интеренсо, что за степень зависимости ты для себя выявил? 

Принятые обществом системы ценностей формируют и во многом определяют твоё поведение, в том числе сексуальное. Общественное бытие определяет общественное сознание. Это применимо ко всем сферам общественной жизни. Если не происходит бессознательного или сознательного протеста против общепринятой системы ценностей возведённой в норму, то из ребёнка вырастает гетеросексуал. Или ты хочешь сказать что гомосексуалистами рождаются?) 

И я не обсуждал трейлеры, лишь ответил на вопрос "Получается нам на каждом углу гетеросексуализм пропагандируют?"  с последующим развитие на примерах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И замечу, что я попал в точку. Впрочем, нет ничего нового в моем наблюдении связи между социоэкономическим положением и одобрением принижения меньшинств, будь социальная сегрегация основана на расовых, гендерных, или любых пересекающихся признаках.

Занимательные конечно у тебя тараканы в голове касательно чапстиков, "правильного мировоззрения" и тд, но спорить не буду да ты и не раскажешь ничего такого, чего я за долгие годы не наслушался от твоих духовных двойников. Впрочем, интересно было бы узнать, в какую рационализацию твои блатные понятия пустили корни.

ты попал в молоко, при чем во всем)))

написал кучу умных слов, но не разобрался в их значении)

социальная сегрегация никак не может быть основана на расовых и гендерных признаках, на то она и социальная

тараканов по поводу чапстиков у меня нет, я не отрицаю их необходимость, я просто объяснял сыну, что хвалиться мальчику тем, что у тебя есть помада не нужно, есть другие поводы, более достойные, забить гол на тренировке, да даже пройти игру, но никак не "помада"

а рационализацию ко мне не надо примерять, мне не надо оправдывать свои поступки, они осознанны и служат на благо моих детей, и мой ребенок точно знает, что он мальчик и не хочет быть девочкой

и про блатные понятия опять мимо, и судя по диалогу нашему, это ты вполне тянешь на АУЕшника, который пытался читать Фрейда, но читал между строк, нахватался слов, значения которых не понял, но пытаешься выставить себя обеспеченным интеллектуалом, а в реале, уверен, что живешь с мамой, ездишь на общественном транспорте и не сможешь за себя постоять если что, про семью и детей я вообще молчу, но думаю когда будут дети у тебя, ты от своих, как ты говоришь, "понятий" откажешься

Да и вообще, я не против вас, нравиться вам сосать письки, сосите, я против тотального навязывания культа соцменьшинств, соцсети, фильмы, игры,  все основные источники информации навязывают тебе, что если ты не гей, черный или шлюха, то ты лох

Изменено пользователем icedaemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеренсо, что за степень зависимости ты для себя выявил?

Принятые обществом системы ценностей формируют и во многом определяют твоё поведение, в том числе сексуальное. Общественное бытие определяет общественное сознание. Это применимо ко всем сферам общественной жизни. Если не происходит бессознательного или сознательного протеста против общепринятой системы ценностей возведённой в норму, то из ребёнка вырастает гетеросексуал. Или ты хочешь сказать что гомосексуалистами рождаются?)

И я не обсуждал трейлеры, лишь ответил на вопрос "Получается нам на каждом углу гетеросексуализм пропагандируют?" с последующим развитие на примерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ты говоришь любопытные вещи. Быть может у тебя есть ссылки на соответствующие исследования? Или это голые гипотезы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icedaemon, чтд в принципе

 

социальная сегрегация никак не может быть основана на расовых и гендерных признаках, на то она и социальная

Нет, смеху ради можешь почитать на эту тему Хаслингер, она провела довольно хороший современный анализ.

 

и про блатные понятия опять мимо, и судя по диалогу нашему, это ты вполне тянешь на АУЕшника, который пытался читать Фрейда, но читал между строк, нахватался слов, значения которых не понял, но пытаешься выставить себя обеспеченным интеллектуалом, а в реале, уверен, что живешь с мамой, ездишь на общественном транспорте и не сможешь за себя постоять если что, про семью и детей я вообще молчу, но думаю когда будут дети у тебя, ты от своих, как ты говоришь, "понятий" откажешься

Я не читал Фрейда, как и большинство т.н. коровых философов, но действительно так вышло что второй семестр в своей шараге беру философию, интересная дисциплина. Не знаю какие слова ты имеешь в виду честно говоря, хотя может для тебя все что длиннее двух слогов воспринимается как глубоко научный жаргонизм. Ну и куда уж мне до обеспеченного интеллектуала, я обычный горбатящийся ради грантов студент.

 

Да и вообще, я не против вас, нравиться вам сосать письки, сосите, я против тотального навязывания культа соцменьшинств, соцсети, фильмы, игры,  все основные источники информации навязывают тебе, что если ты не гей, черный или шлюха, то ты лох

Это не так, мейнстрим это белый гетеросексуальный мужчина (обычно христианин) в качестве протагониста -- данную комбинацию можно увидеть в подавляющем большинстве современных фильмов, игр и книг. Миф о т.н. "культе меньшинств" это скорее результат какой-то непонятной истерии, заразившей индивидов вроде тебя когда в первом мире наконец-то стали спрашивать себя "а почему, собственно, мы считаем геев и ниггеров хуже других?" Ну и конечно вот опять ты выдал милое разделение на "мы" (свои) и "вы" (чужие) по довольно произвольному признаку -- по тому, что и с кем люди делают в спальне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icedaemon, чтд в принципе

 

Нет, смеху ради можешь почитать на эту тему Хаслингер, она провела довольно хороший современный анализ.

 

Я не читал Фрейда, как и большинство т.н. коровых философов, но действительно так вышло что второй семестр в своей шараге беру философию, интересная дисциплина. Не знаю какие слова ты имеешь в виду честно говоря, хотя может для тебя все что длиннее двух слогов воспринимается как глубоко научный жаргонизм. Ну и куда уж мне до обеспеченного интеллектуала, я обычный горбатящийся ради грантов студент.

 

Это не так, мейнстрим это белый гетеросексуальный мужчина (обычно христианин) в качестве протагониста -- данную комбинацию можно увидеть в подавляющем большинстве современных фильмов, игр и книг. Миф о т.н. "культе меньшинств" это скорее результат какой-то непонятной истерии, заразившей индивидов вроде тебя когда в первом мире наконец-то стали спрашивать себя "а почему, собственно, мы считаем геев и ниггеров хуже других?" Ну и конечно вот опять ты выдал милое разделение на "мы" (свои) и "вы" (чужие) по довольно произвольному признаку -- по тому, что и с кем люди делают в спальне.

Это уже не мейнстрим.Пусть этот мужчина на западе скажет,что ему нравится баба с классной задницей и грудью,он сразу же станет врагом государства и сексистом,но если такой же мужчина скажет что он не против долбится в попу-он сразу может возглавить группу лиц и набрать лайкосиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не мейнстрим.Пусть этот мужчина на западе скажет,что ему нравится баба с классной задницей и грудью,он сразу же станет врагом государства и сексистом,но если такой же мужчина скажет что он не против долбится в попу-он сразу может возглавить группу лиц и набрать лайкосиков.

Наверное поэтому в 2016 президентом США снова избрали белого гетеросексуального мужчину, а в праймерис демократов тоже сейчас всех вынесет белый гетеросексуальный бернибро. Поэтому конгресс сша процентов на 75 состоит из белых гетеросексуальных мужчин. Может по отбитым медиа срезам создается впечатление, что белых мужиков прям вынуждают стыдиться за цвет кожи и ориентацию, но фактически вряд ли кто-то подвергается такому отношению ирл (во всяком случае я таких не знаю). Ну и мемасы типа "нот кул бро" это скорее продукт всяких радикальных терфов, чем повседневная жизнь белого американца (а терфы сами по себе посмешище).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное поэтому в 2016 президентом США снова избрали белого гетеросексуального мужчину

Ого,серьёзная аналитика.Оказывается было 1000 кандидатов геев и один не гей,и выбрали его именно поэтому.Браво,после этого не вижу смысла и пытаться увидеть здравое зерно в этом диалоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого,серьёзная аналитика.Оказывается было 1000 кандидатов геев и один не гей,и выбрали его именно поэтому.Браво,после этого не вижу смысла и пытаться увидеть здравое зерно в этом диалоге.

Я этого не говорил. Так почему американская политика доминируется классом, который как ты утверждаешь приравнивается к каким-то неониггерам и подвергается нереальному угнетению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я этого не говорил. Так почему американская политика доминируется классом, который как ты утверждаешь приравнивается к каким-то неониггерам и подвергается нереальному угнетению?

Ты уже начинаешь писать то,что я не говорил.Я говорил,что это лоббируется сверху по одной простой причине-разобщить общество,классическая схема-Разделяй и Властвуй.Создать миллион каких-то маргинальных течений,неопидоры,антипидоры,антинеопидоры

ньюквиры,гендер-фри,этник нео гендер-фри и тд и тп.Навязать сейчас это всё-элементарно,интернет/сериалы/соцсети.Можно сколько угодно кричать-вы все врёти и преувеличиваете,но суть это не изменит,задача поставлена и она успешно выполняется

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже начинаешь писать то,что я не говорил.Я говорил,что это лоббируется сверху по одной простой причине-разобщить общество,классическая схема-Разделяй и Властвуй.Создать миллион каких-то маргинальных течений,неопидоры,антипидоры,антинеопидоры

ньюквиры,гендер-фри,этник нео гендер-фри и тд и тп.Навязать сейчас это всё-элементарно,интернет/сериалы/соцсети.Можно сколько угодно кричать-вы все врёти и преувеличиваете,но суть это не изменит,задача поставлена и она успешно выполняется

Пардон, не читал других сообщений в треде. Мне нравится ход твоих мыслей. Но я всё равно придерживаюсь своих описанных выше наблюдений, ведь я приземлённый человек Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, не читал других сообщений в треде. Мне нравится ход твоих мыслей. Но я всё равно придерживаюсь своих описанных выше наблюдений, ведь я приземлённый человек

У тебя реально какие то розовые очки на этот мир ещё не спали. Помимо причины уже названной о разделении общества, сжв это ещё и крючки для сплава неугодных людей. Подошли матёрых журналюг к кому нить и они вытянут скандал на тему сжв и неуважение к ним.

И по поводу разницы между продвижением расового равенства и сжв есть большая разница, а именно религиозная мораль, во всех религиях люди все равны. И за столько времени продвигать эту идею проще. А сжв нет из-за резкого негативного отношения всей морали.

Ну и про власть в США. Тип почему белые мужики у власти. Они уже у власти были когда сжв ещё ток формировалась. Деньги и власть в их руках.

Ещё одна проблема сжв это образ созданный ими и поведение которое не приемлемо. Именно все эти кричащие цвета и вырвиглазные темы.+ Эффект ненастоящего человека. Все эти люди которые среднего пола имеют обычно какую то еле заметную разницу. И тут эффект как в играх возникает что чем реалистичнее графа человека тем больше отталкивает такой образ.

Ну и ещё есть местные особенности. Вот простой пример. Есть гей парад. У нас в стране парад это действие в честь выдающихся событий. Как пример парад в честь победы в ВОВ. И тут парад ЛГБТ. В честь чего его проводить? Это простое не понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя реально какие то розовые очки на этот мир ещё не спали. Помимо причины уже названной о разделении общества, сжв это ещё и крючки для сплава неугодных людей. Подошли матёрых журналюг к кому нить и они вытянут скандал на тему сжв и неуважение к ним.

И по поводу разницы между продвижением расового равенства и сжв есть большая разница, а именно религиозная мораль, во всех религиях люди все равны. И за столько времени продвигать эту идею проще. А сжв нет из-за резкого негативного отношения всей морали.

Ну и про власть в США. Тип почему белые мужики у власти. Они уже у власти были когда сжв ещё ток формировалась. Деньги и власть в их руках.

Ещё одна проблема сжв это образ созданный ими и поведение которое не приемлемо. Именно все эти кричащие цвета и вырвиглазные темы.+ Эффект ненастоящего человека. Все эти люди которые среднего пола имеют обычно какую то еле заметную разницу. И тут эффект как в играх возникает что чем реалистичнее графа человека тем больше отталкивает такой образ.

Ну и ещё есть местные особенности. Вот простой пример. Есть гей парад. У нас в стране парад это действие в честь выдающихся событий. Как пример парад в честь победы в ВОВ. И тут парад ЛГБТ. В честь чего его проводить? Это простое не понимание

Мне кажется ты ищешь тайные наполненные смыслом закономерности там, где их нет. Во всех религиях люди равны? Только если за людей считать мужчин из этнического большинства, ведь женщины по канонам абсолютно каждой более менее успешной религии являлись бесправным мусором, полностью зависящим от мужей.

 

Представители в нижней палате конгресса избираются каждые два года. Мейнстримный феминизм существует может около 70 лет, сжв культура в интернете -- около 10. Как же так получается, что белые мужчины, составляя где-то 30% населения США, пристыженные, угнетенные, после выборов 2018 имеют 60% нижней палаты (и еще больше в верхней)? Уже столько выборов прошло в этой атмосфере прищемления, а у них все еще самое большое представительство в ДС. Еще замечу, что пик сжв абсурда наступил где-то в 2014, а в 2016 уже вышли охотники за приведениями с полностью женским кастом (лол). Ну и у них не те деньги, что у российских чиновников: вчера во время дебатов все рофлили в того, что у берни сандерса, карьерного чиновника, состояние аж 2 миллиона долларов, из которых половина это скорее всего купленная по субсидии федов квартира в ДС, потому что он там работает, плюс обычный американский дом + крохотная летняя конура. Деньги на выборы приходят от частных фондов, а они, если я правильно понимаю твою логику, должны быть теми самыми дробителями системы.

 

"Средний пол, ненастоящие люди, вырвиглазные темы" -- думаю, что ты не сильно представляешь, о чем говоришь, не считая пары десятков наиболее некрасивых мемасов и старых сплетен. В разговоре ирл ты скорее всего никогда не догадаешься, что индивид относится к какой-то из лгбт групп. Конечно существуют комические битчбои, но их так мало, что и говорить не о чем (плюс такие экстримы есть и в гетеромире). Я сам не полностью понимаю менталитет участвующих в массовых лгбт мероприятиях, но наверно они празднуют свободу самоидентификации или что-то вроде того, ведь если сейчас еще так сяк можно быть геем, то раньше тебя скидывали с крыши.

Изменено пользователем promostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скоро все фильмы превратятся в марвел ссанину

Лол, а чем они до этого были все это время, кроме первой фазы ? :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты ищешь тайные наполненные смыслом закономерности там, где их нет. Во всех религиях люди равны? Только если за людей считать мужчин из этнического большинства, ведь женщины по канонам абсолютно каждой более менее успешной религии являлись бесправным мусором, полностью зависящим от мужей.

 

Представители в нижней палате конгресса избираются каждые два года. Мейнстримный феминизм существует может около 70 лет, сжв культура в интернете -- около 10. Как же так получается, что белые мужчины, составляя где-то 30% населения США, пристыженные, угнетенные, после выборов 2018 имеют 60% нижней палаты (и еще больше в верхней)? Уже столько выборов прошло в этой атмосфере прищемления, а у них все еще самое большое представительство в ДС. Еще замечу, что пик сжв абсурда наступил где-то в 2014, а в 2016 уже вышли охотники за приведениями с полностью женским кастом (лол). Ну и у них не те деньги, что у российских чиновников: вчера во время дебатов все рофлили в того, что у берни сандерса, карьерного чиновника, состояние аж 2 миллиона долларов, из которых половина это скорее всего купленная по субсидии федов квартира в ДС, потому что он там работает, плюс обычный американский дом + крохотная летняя конура. Деньги на выборы приходят от частных фондов, а они, если я правильно понимаю твою логику, должны быть теми самыми дробителями системы.

 

"Средний пол, ненастоящие люди, вырвиглазные темы" -- думаю, что ты не сильно представляешь, о чем говоришь, не считая пары десятков наиболее некрасивых мемасов и старых сплетен. В разговоре ирл ты скорее всего никогда не догадаешься, что индивид относится к какой-то из лгбт групп. Конечно существуют комические битчбои, но их так мало, что и говорить не о чем (плюс такие экстримы есть и в гетеромире). Я сам не полностью понимаю менталитет участвующих в массовых лгбт мероприятиях, но наверно они празднуют свободу самоидентификации или что-то вроде того, ведь если сейчас еще так сяк можно быть геем, то раньше тебя скидывали с крыши.

Ты читать умеешь? Объясню ещё раз. Идея равенства рас легко продвигается из-за религиозной морали. Не полов, а рас.При этом во всех религиях нетрадиционные отношения табу.

И опять мусор какой то. У власти белые мужики там сидят потому что у них деньги и капитал. Это как с правом выдвинуть свою кандидатуру в президенты. Как бы может каждый, но в реальности нужно иметь как минимум деньги для этого.так и тут. Ты конечно может пытаться но нужно либо бабло либо большая общественная поддержка, которая и обеспечит приток бабла. Проблема общественной поддержки в том что она одновременно не может быть за всех.(те если есть условно 100 человек и их поддерживает какие то группы то поддержка распылиться среди них, а если 2-3 то точно пройдут). Теперь по поводу фондов. Они спонсируют кандидатов которые толкают их идеи. Какие идеи толкают держатели капиталов? Капиталистические и буржуазные им вообще срать на то что там дальше. Но выиграть и удержать власть надо использовать инструменты политической борьбы. Одна из них рычаг давления. И тут используют просто новый тренд. Раньше в 2003 условно сказал в инете плохо про сжв все получи. Либо тебя возьмут в оборот либо просто скинут с политики. В общем это просто очередной инструмент политики, поэтому это выгодно продвигать.

Теперь про внешний вид. Ещё раз выделю ОБРАЗ того же гея лесбиянки и ТД это отталкивающее поведение, кричащие цвета и подчеркивание своей ориентации. А уж ОБРАЗ среднего пола это именно какое то существо с признаками обоих полов, что отталкивает именно внешне.

Про парады. Они могут думать что хотят, но если огромное большинство при слове парад представляют определенный образ, который связан с историей страны, то пытаться сделать свой парад, шествие и ТД это тупо не понимать что это будет всегда восприниматься в штыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычный горбатящийся ради грантов студент

ну, чтд, обычный гей (это же не обидное для тебе слово?), просерающий, под предлогом учебы, то что батя на заводе заработает

интересно посмотреть на твоих родителей, когда ты им каминг аут сделаешь, хотя, думаю, сами виноваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ты говоришь любопытные вещи. Быть может у тебя есть ссылки на соответствующие исследования? Или это голые гипотезы?

Исследования какого рода? Касающиеся социальной природы гомосексуализма?

 

Можешь на себе проверить. Ведь твои взгляды, вкусы и повадки так или иначе сформированы обществом и тенденциями распространяемыми в социуме. Гомосексуалисты тут не исключение. Они лишь проявляют аномальное сексуальное поведение. Ты, к слову, в данный момент не можешь выйти за рамки общественных норм, чтобы взять и завязать гомосексуальные отношения, даже будучи сторонником права на подобные отношения, косвенно провозглашая или поддерживая идею о том, что подобный тип отношений является ещё одной нормой. Это потому что твой гендер тип (социальная роль, "социальный пол") был сформирован обществом и родителями, а не потому что у тебя нет "гена гомосексуальности". 

 

Теория враждённости гомосексуализма выдвинута и продвигается в массы скорее из популистических соображений для относительной простоты обоснования и укоренения позиции опять же в социуме. До сих пор не выявлено чётких закономерностей наследования \ вражденности гомосексуализма. Уверен, что так и не найдут. Просто навезут ещё 1000 тонн "неоднозначных" результатов никчёмных исследований. 

 

Пол человека определяют гормоны. 

[spoiler=]DHIHOAQ.gif?1

 

Всё остальное - психология и социология (больше ничего не остаётся). Степень вариативности социального поведения человека гораздо более значима в его поведении, чем непосредственное влияние каких-то генов. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...