Перейти к содержимому

* * * * - 4 голосов

"Дети-трансгендеры смогут установить с героем уникальную связь" - создатели Life is Strange подробнее рассказали о Tell Me Why

Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
124 ответов в теме

#41 promostyle

promostyle

продвинутый Х-б0ксер

• 277 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat

Опубликовано 21.02.2020 - 09:02

:brain:

Какие-то проблемы, офицер?

#42 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7605 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 21.02.2020 - 09:28

а как же "все мнения важны и нужны" и "каждый имеет и право на своё"?

я разве сказал что они не имеют право на мнение?
Опубликованное фото

#43 tigI

Опубликовано 21.02.2020 - 09:30

Дети-трансгендеры?

+ Уникальная связь

#44 tigI

Опубликовано 21.02.2020 - 09:49

Годнота для геймпаса :men:

#45 Tovbot

Опубликовано 21.02.2020 - 10:31

Кого вообще заботят обидки гомофобов?)

Действительно:)

Норм оправдание, педик он и в Африке педик. Для тебя видимо одни педики норм, другие не норм. Зеленые - норм, синие - нет. Фанатизмом прет со всех щелей.

Да не норм что те что другие. Просто синих засунули в топовую и всеми ожидаемую игру, а зелёных в левый второсортный проект. Первые прямо занимаются пропагандой, вторые делают явно на отвали, что SJW отстали.

#46 DeadFalcon

DeadFalcon

гуру Х-кор0бки

• 6253 Сообщений

Опубликовано 21.02.2020 - 10:32

так игра для детей-трансгендеров или детей трансгендеров? :laugh1:

:think:...для трансгендерных детей цисгедндеров от разрабов, видимо, полисексуалов. 

#47 Xopo

Xopo

• 1564 Сообщений

Мои новости 01.03.11  22 Gears Of War 3: не все так плохо

Опубликовано 21.02.2020 - 10:42

пиз...ец, хотя вообще это модно сейчас, у селебрити особенно, что не ребенок, то пид..р, а я тут своего за гигиеническую помаду чмырил, которую бабушка подарила
сука куда катится мир, пидоров мало , теперь и трансгендеры еще, отличное развитие сюжета для третьих Ластов - Элли киборг-трансгендер, хотя правильнее Элл...

Иногда даже не знаешь, что хуже открытые мега пропагандные лгбтшники или неуверенные в себе психи-тираны, как ты, что из-за собственных предрассудков ребенка с треснутой губой оставил.

#48 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7605 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 21.02.2020 - 10:50

Первые прямо занимаются пропагандой, вторые делают явно на отвали, что SJW отстали.

Извини, а в чем пропаганда заключается? В самом присутствии гомоотношений в игре? Получается нам на каждом углу гетеросексуализм пропагандируют?
Опубликованное фото

#49 tigI

Опубликовано 21.02.2020 - 10:59

пиз...ец, хотя вообще это модно сейчас, у селебрити особенно, что не ребенок, то пид..р, а я тут своего за гигиеническую помаду чмырил, которую бабушка подарила
сука куда катится мир, пидоров мало , теперь и трансгендеры еще, отличное развитие сюжета для третьих Ластов - Элли киборг-трансгендер, хотя правильнее Элл...

Все правильно сделал. Рости его нормальным мужиком. Пидоров и так хватает этой стране.

#50 Perdolshik

Perdolshik

гуру Х-кор0бки

• 1601 Сообщений
  • Приставки: Xbox One

Опубликовано 21.02.2020 - 11:17

А чё бывают дети трансгендеры??

Все правильно сделал. Рости его нормальным мужиком. Пидоров и так хватает этой стране.

Пользование гигиенической помадой не делает "не мужиком", иногда это приходиться делать по медицинским показателям.

#51 n00b1k

n00b1k

гуру Х-кор0бки

• 1893 Сообщений

Опубликовано 21.02.2020 - 11:22

Жесть. Как после этого, зеленые, вообще могут что-то говорить про Элли? Сони нужно в Tlou 2 всех персонажей сделать геями, чтобы переплюнуть уровень такого эксклюзива xbox.

Ну так это хитрый ход от Майкрософт чтобы переманить игроков из конкурирующего лагеря, у фанатов сони уже вон слюнки текут.

Начал поносить сони до того как стало мейнстримом © моё

Deus Vult

#52 Laydak

Laydak

начинающий Х-б0ксер

• 45 Сообщений
  • Приставки: PS3, PS Vita, PSP
  • Другие приставки:
    Dreamcast , PC , Xbox 360 S

Опубликовано 21.02.2020 - 11:51

Просто синих засунули в топовую и всеми ожидаемую игру, а зелёных в левый второсортный проект. Первые прямо занимаются пропагандой, вторые делают явно на отвали, что SJW отстали.

18+

а я тут своего за гигиеническую помаду чмырил, которую бабушка подарила

Нужно было сразу в санузел определить с выдачей дырявой посуды. :facepalm:

Изменено Laydak: 21.02.2020 - 11:42

#53 MelloZero

MelloZero

продвинутый Х-б0ксер

• 399 Сообщений

Опубликовано 21.02.2020 - 11:52

Действительно:)

Да не норм что те что другие. Просто синих засунули в топовую и всеми ожидаемую игру, а зелёных в левый второсортный проект. Первые прямо занимаются пропагандой, вторые делают явно на отвали, что SJW отстали.

В 2013 еще засунули и никто так не орал. Теперь вот ты сидишь и верещишь. Словно, тебя кто-то заставит эту игру покупать. Да у тебя даже Playstation няма наверное. Чего я тут распинаюсь :pff:

#54 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7605 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 21.02.2020 - 12:55

Пользование гигиенической помадой не делает "не мужиком", иногда это приходиться делать по медицинским показателям.

ну не знаю, я как гигиеничкой начал поляризоваться, только о членах и думаю

Опубликованное фото

#55 Tovbot

Опубликовано 21.02.2020 - 13:14

Извини, а в чем пропаганда заключается? В самом присутствии гомоотношений в игре? Получается нам на каждом углу гетеросексуализм пропагандируют?

В том что сама кампания по продвижению игры основана на этом. Первый же трейлер игры - и смачный поцелуй взасос двух лесбиянок. Игра явно эксплуатирует современный тренд и пытается на этом выехать.

В 2013 еще засунули и никто так не орал. Теперь вот ты сидишь и верещишь. Словно, тебя кто-то заставит эту игру покупать. Да у тебя даже Playstation няма наверное. Чего я тут распинаюсь :pff:

Нет, не засунули. Точнее далеко не так явно, и в DLC.
А верещищь ты, возмущенный что любимку обидели.
Да, смирись, твоя любимка это не более чем SJW пропаганда.

#56 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7605 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 21.02.2020 - 14:12

В том что сама кампания по продвижению игры основана на этом. Первый же трейлер игры - и смачный поцелуй взасос двух лесбиянок. Игра явно эксплуатирует современный тренд и пытается на этом выехать.

В этом трейлере куча всего кроме поцелуя, ты просто триггеришся на это потому, что это задевает твой невроз

Опубликованное фото

#57 Tovbot

Опубликовано 21.02.2020 - 14:23

В этом трейлере куча всего кроме поцелуя, ты просто триггеришся на это потому, что это задевает твой невроз

Именно поцелуй стал ключевым моментом ролика, когда милая мирная картина в момент страстного поцелуя резко переходит в жестокую и натуралистичную сцену вскрытия ножом горла, с чего и начинается экшен.

Изменено Tovbot: 21.02.2020 - 14:24

#58 promostyle

promostyle

продвинутый Х-б0ксер

• 277 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat

Опубликовано 21.02.2020 - 14:44

Как всегда нищета идёт рука в руку с неоправданной гомофобией

#59 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 7605 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 21.02.2020 - 16:34

Именно поцелуй стал ключевым моментом ролика, когда милая мирная картина в момент страстного поцелуя резко переходит в жестокую и натуралистичную сцену вскрытия ножом горла, с чего и начинается экшен.

И по этому это пропаганда гомосексуализма? )

Опубликованное фото

#60 icedaemon

icedaemon

начинающий Х-б0ксер

• 60 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X

Опубликовано 21.02.2020 - 17:05

Как всегда нищета идёт рука в руку с неоправданной гомофобией

да мне на вас пид..ргов насрать, я не гомофоб ни разу, вы просто за...бали уже везде ныть о том, что вас ущемляют на каждом шагу

а детей нужно воспитывать и объяснять, что хорошо, а что плохо, и если ты не объяснишь ему в 6 лет, что не стоит пацану хвастаться в садике тем, что у тебя помада есть, то в 10 лет какой -нибудь пидрила, типа тебя, без обид)), ну или к которым ты так толерантен может перетянуть его на свою сторону

нужно ребенку помогать формировать мировоззрение, а не оправдывать свой похуизм тем, что он сам должен определиться кем он себя ощущает, а то станет как ты))

Ты то сам наверно уже просил у папки денег трансгендернуться? А я вот забочусь, чтобы в моей семье таких трат не было)))

но ты молодец, мне вон как легко место в социуме определил

Изменено icedaemon: 21.02.2020 - 17:05

Также с меткой «Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых