Перейти к публикации

Эксклюзивы не нужны: по данным опроса, ключевым фактором является цена PlayStation 5 и Xbox Series X


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен, я только за  :nice:

Дак да, не нужно будет покупать эти коробки. Только фанатье отбитое на консолях останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще сони жлобы. Фил обещал поддержку пастгена пару лет, хало инфинит будет идти как на xsx, так и на толстом (в каком качестве, вопрос, но будет же, люди смогут поиграть). Сони с ходу говорит, что новые игры строго на пс5. Ходили слухи о ремастере демон'с соулс... но только на пс5. Что пс4 не потянула бы? Я это кроме как кидком своего коммьюнити это расценить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак да, не нужно будет покупать эти коробки. Только фанатье отбитое на консолях останется.

 

А что комп бесплатно выдают? Или в нормальном мире пк версия игры каких-то других денег стоит?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что комп бесплатно выдают? Или в нормальном мире пк версия игры каких-то других денег стоит?

Да,по некой версии неких гидроцефалов,у всех стоит 2080 на борту по дефолту и всем нравится пика гейминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что комп бесплатно выдают? Или в нормальном мире пк версия игры каких-то других денег стоит?

И? Лучший графон, библиотека больше, все. Нет, конечно, умные люди себе хбокс, пс и нинтендо вместо ПК купят.

В России да, подешевле игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нинтендо эксы есть, у Сони эксы есть, у Эпиков эксы есть, у Гугл стадии эксы есть.

У Майков.... у Майков... Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Лучший графон, библиотека больше, все.

 

Я тут драгон эйдж начало на пека пройти решил. Да, лучшая графика и все такое... но уже в силу возраста и работы за пк сидеть горбылем перед монитором уже воротит. А вот на боксе вчера до полвторого ночи проиграл, сегодня еле глаза продрал. Да и играть на ТВ с большей диагональю приятнее, погружение лучше. Не все графон решает, решает сервис, комфорт, удобство, экосистема. Если я на консоль пришел из-за непомерной стоимости апгрейда своего устаревшего пека, то теперь обратно и не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну очевидно же, голосовали всякие пекари и боксеры, ну может еще любители спорта, да и вообще всего 50к голосов пфф..

з.ы. такой бы опрос на форуме цоне провести, как ни как 100 лямов юнитов..

Соня свои форумы отрубила. Негде проводить опрос. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут драгон эйдж начало на пека пройти решил. Да, лучшая графика и все такое... но уже в силу возраста и работы за пк сидеть горбылем перед монитором уже воротит. А вот на боксе вчера до полвторого ночи проиграл, сегодня еле глаза продрал. Да и играть на ТВ с большей диагональю приятнее, погружение лучше. Не все графон решает, решает сервис, комфорт, удобство, экосистема. Если я на консоль пришел из-за непомерной стоимости апгрейда своего устаревшего пека, то теперь обратно и не хочется.

Подключал ТВ к ПК ещё в 2004 году, обращайся, научу если что.

Но проблемы есть да, у ДА ориджин по-моему нет поддержки геймпада, как у МассЭфекта (я 3 часть так и не прошёл из-за этого). Но эти проблемы должны были давно пройти.

Лично я на консоли перешёл из-за библиотеки игр, которая раньше на консолях была больше в разы. Сейчас все обратно. На пк уже есть все с хбокса и уже по чуть-чуть от сони.

А уж думать о цене, геймерам, которые больше 3 часов в день проводят за играми, ну просто смешно.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про тот, который закрыли? :laugh1:

так еще ж нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть эти 30% отметившихся за игру в старье у буна в твиторе, отметятся в онлине MKXL :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключал ТВ к ПК ещё в 2004 году, обращайся, научу если что.

 

Не, ну понятно, что можно подключить, системник там подтащить, включить игру с клаво-мыши, взять геймпад, но мне это не интересно. Я навереное вообще системник со временем из квартиры выпилю, заменю на ноут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соня свои форумы отрубила. Негде проводить опрос. :)))

тогда на лэнде даешь опрос :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще сони жлобы. Фил обещал поддержку пастгена пару лет, хало инфинит будет идти как на xsx, так и на толстом (в каком качестве, вопрос, но будет же, люди смогут поиграть). Сони с ходу говорит, что новые игры строго на пс5. Ходили слухи о ремастере демон'с соулс... но только на пс5. Что пс4 не потянула бы? Я это кроме как кидком своего коммьюнити это расценить не могу.

что значит "не потянула бы"? Как ты себе разработку игр представляешь? Разработчики в вакууме делают все что взбредет в голову а потом проверяют тянет ли сонсоль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, именно по данным этого опроса сони нагнули всех все 4 поколения. Даже когда стояли на старте выше(пс3). Лол. Еще раз тема доказывает что опросы не показывают реальную картину. А экзы решают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что значит "не потянула бы"? Как ты себе разработку игр представляешь? Разработчики в вакууме делают все что взбредет в голову а потом проверяют тянет ли сонсоль?)

Я имею в виду, что игру могли бы выпустить и на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, именно по данным этого опроса сони нагнули всех все 4 поколения. Даже когда стояли на старте выше(пс3). Лол. Еще раз тема доказывает что опросы не показывают реальную картину. А экзы решают

Настолько решают, что всякие ГТА, колды, да фифы много лет с чартов продаж подвинуть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатик хуже ватника

ну так и как же пс3 обошла бокс?) с форой в 1,5 года, повальным пиратством бокса и тд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя же нет ни одной актуальной консоли, судя по профилю, значит на пк играешь в основном?

Пекашник всегда против эксклюзивов, ему все на пекарне хочется играть.

У меня есть весь карентген и нужен он мне только ради существования эксклюзивов везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...