Перейти к публикации

Sony полностью отменила участие в игровом фестивале PAX East 2020 из-за опасности распространения коронавируса


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что там Сони собирается мне показать? Свою дырявую жопу или этот горшок ночной? Они же я так понял во всякие марвел и онлайн собираются ударится. Это мне точно не интересно. Ну если у тебя слабость к "уткам", то иди в мед учреждение поработай! :men:

Лол, что за рандомный набор слов ты только что высрал? Пора уже твоё вещание переносить в палату №6, с бредом что ты обычно пишешь, там тебе самое место. Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это тебе пожалуй надо подрасти. Просто Сони хватается за любую соломинку, чтобы отсрочить этот час Х. Ну как нерадивый студент прям! Было бы что показать давно бы все показали и всем жопу порвали. Они конечно что-то делают. Но сам понимаешь же, в свете последних перестановок, замедления в работе неизбежны. Возможно даже что-то на скорую руку переделывают. Хотя им не привыкать.

:facepalm:

Ты либо троль, либо мыслишь узко. Ни с тем ни с другим я тебе помочь не могу.

74к зараженных, которые медленно, но верно расползаются как тараканы по планете, 2к при этом уже сдохли, а ты про какие-то соломенки и час Икс... Мир живет не одними лишь играми.

Одной из мер профилактики в данном случае является отмена массовых мероприятий, которые подвержены риску распространения вирусни.

Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, что за рандомный набор слов ты только что высрал? Пора уже твоё вещание переносить в палату №6, с бредом что ты обычно пишешь, там тебе самое место.

Не пойму ты двойник Катлеты но синий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Ты либо троль, либо мыслишь узко. Ни с тем ни с другим я тебе помочь не могу.

74к зараженных, которые медленно, но верно расползаются как тараканы по планете, 2к при этом уже сдохли, а ты про какие-то соломенки и час Икс... Мир живет не одними лишь играми.

Одной из мер профилактики в данном случае является отмена массовых мероприятий, которые подвержены риску распространения вирусни.

2k за такой довольно длинный срок, с декабря и это по всему миру? я думаю от других болячек, авто катастроф и т.д. катаклизмов за это время умерло намного больше. ну и какие причины у этих заболевших, может у них другие смертельные болезни были, ну и наслышан там большей частью старики померли, а этим по всем законам и так уже положено, тем более болезнь сильная, что сократило. Ты лучше почитай про вылечившихся, что удаётся народ лечить и вполне успешно, про снятие карантина на Принцессе и т.д.

 

Что мешает Сони повести шоу как у Майков закрытое и все показать избранными, а нам через экран?!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2k за такой довольно длинный срок, с декабря? ну и какие причины, может у них другие смертельные болезни были, ну и наслышан там большей частью старики померли, а этим по всем законам и так уже положено, тем более болезнь сильная, что сократило. Ты лучше почитай про вылечившихся, что удаётся народ лечить и вполне успешно, про снятие карантина на Принцессе и т.д.

 

Что мешает Сони повести шоу как у Майков закрытое и все показать избранными, а нам через экран?!

Блэт, вот сони дибилы! Что ж они с Вини с иксбокслэнда не проконсультировались, он ведь новости читает и все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Филлип, вы меня неправильно поняли.

Посыл был в том, что если ситуация нездоровая, то отмена обоснована. Рассмотри и проанализируй ситуацию в совокупности с другими новостями, вирус на многое повлиял.

Ситуация такая что у сони творится настоящий производственный ад.Метуться из угла в угол,не знают что и как делать,е3 их кинула,Фил расчехлил свою алмазную карту в предверии хбох секс,экзы сливают,акции падают,вот вот продадут последнюю рубаху ради еще одной консоли пс5,вот все это тупо деморализовала сони.Коронавирус лишь удобная причина отказа от мероприятия,которую итак 100% года хотели отменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая что у сони творится настоящий производственный ад.Метуться из угла в угол,не знают что и как делать,е3 их кинула,Фил расчехлил свою алмазную карту в предверии хбох секс,экзы сливают,акции падают,вот вот продадут последнюю рубаху ради еще одной консоли пс5,вот все это тупо деморализовала сони.Коронавирус лишь удобная причина отказа от мероприятия,которую итак 100% года хотели отменить

:nice: я уже говорил, но еще раз повторюсь. На "Пусть говорят" тебе бы цены не было  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэт, вот сони дибилы! Что ж они с Вини с иксбокслэнда не проконсультировались, он ведь новости читает и все знает.

Они не дибилы, это ты сказал! У них много перестановок, сокращений, закрытий. Все это замедлят производство. Новому руководству нужно входить в курс дел, у них свой взгляд на вещи, что-то хотят поменять. Да тупо если старое не подписало во время кучу договоров, то новому надо с этим разбираться, что тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не дибилы, это ты сказал! У них много перестановок, сокращений, закрытий. Все это замедлят производство. Новому руководству нужно входить в курс дел, у них свой взгляд на вещи, что-то хотят поменять. Да тупо если старое не подписало во время кучу договоров, то новому надо с этим разбираться, что тоже время.

Блэт, вот сони дибилы! Что ж они с Вини с иксбокслэнда не проконсультировались, он ведь новости читает и все знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, сразу видно спеца по зомби-эпидемиям ))

 

http://www.profinance.ru/news/2020/02/19/bwh0-yaponiya-nakhoditsya-na-grani-epidemii-koronavirusa.html

 

@gothic33, прикольно, ты это сам придумал или в новостях на xboxland прочитал? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте. Ps5 будет и в срок. Будет укомплектован с противовирусной сывороткой и обмазан эксами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gothic33, прикольно, ты это сам придумал или в новостях на xboxland прочитал? )

Сам. Он мастер в этом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Они не дибилы, это ты сказал! У них много перестановок, сокращений, закрытий. Все это замедлят производство. Новому руководству нужно входить в курс дел, у них свой взгляд на вещи, что-то хотят поменять. Да тупо если старое не подписало во время кучу договоров, то новому надо с этим разбираться, что тоже время.

Блэт, вот сони дибилы! Что ж они с Вини с иксбокслэнда не проконсультировались, он ведь новости читает и все знает.

Ну ты даёшь, сам же свои слова и процитировал в ответе! :) Похоже у тебя уже точно короновирус, беги, спасайся! Но думаю тебе поможет чего там по телеку рекламируют, говорят типа помогает! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не дибилы, это ты сказал! У них много перестановок, сокращений, закрытий. Все это замедлят производство. Новому руководству нужно входить в курс дел, у них свой взгляд на вещи, что-то хотят поменять. Да тупо если старое не подписало во время кучу договоров, то новому надо с этим разбираться, что тоже время.

Там это, топы 343 и Coalition свалили, и не в Playground ) но сразу видно инсайдера из Сони, в договорах разбираецца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте. Ps5 будет и в срок. Будет укомплектован с противовирусной сывороткой и обмазан эксами.

Иксбокс эксами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, сразу видно спеца по зомби-эпидемиям ))

 

http://www.profinance.ru/news/2020/02/19/bwh0-yaponiya-nakhoditsya-na-grani-epidemii-koronavirusa.html

 

@gothic33, прикольно, ты это сам придумал или в новостях на xboxland прочитал? )

Ну что, очередная желтая пресса себе рейтинг подымает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что, очередная желтая пресса себе рейтинг подымает?

да и ты и по прессе спец, может и по цензуре в Китае? ) незаменимый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даёшь, сам же свои слова и процитировал в ответе! :)

Я ж тебе говорю, учись мыслить шире. Мой пост был о том, что твои посты подходят под один мой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иксбокс эксами?

Боже упаси синему увидеть инородное тело в божественной коробке с ps5. Инфаркт 100% схватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и ты и по прессе спец, может и по цензуре в Китае? ) незаменимый человек

Да нет, просто я всякие глупости не читаю, вернее не принимаю на веру, ну если конечно мне йода не пишет или вот сейчас дохтур, это то свои люди! этим точно можно доверять! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно что у винни с готиком ICQ выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь лепить можно эту отмазку везде где надо или не надо. Гребаные лицемеры, т.е. на людей в Китае, которые собирают консоли на заводах - им пох. Мудачья контора сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь лепить можно эту отмазку везде где надо или не надо. Гребаные лицемеры, т.е. на людей в Китае, которые собирают консоли на заводах - им пох. Мудачья контора сони

Выходит и Филимону пох? ) вот мудак даа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...