Перейти к публикации

Sony полностью отменила участие в игровом фестивале PAX East 2020 из-за опасности распространения коронавируса


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В принципе не удивительно. Формула 1, к примеру, отменила гонку в Китае, которая была запланирована еще фиг знает на когда. А это потеря то ли 33 лямов, то ли 43 лямов баксов. Так что зелень может сколько угодно вопить, но ситуация с вирусней действительно не простая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронавирус, ага. Они б ещё написали, что боятся какого-нибудь закомплексованного бостонского школьника-суицидника с ружьём или мэтта деймона...

Брат не по теме, вчера до прошел вторую допку и получил звание мастера Ассасина, открыв костюм Альтаира!:)

Воистину игра бомбическая, я буду скучать по Байеку, потом перепройду на кошмаре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принципе не удивительно. Формула 1, к примеру, отменила гонку в Китае, которая была запланирована еще фиг знает на когда. А это потеря то ли 33 лямов, то ли 43 лямов баксов. Так что зелень может сколько угодно вопить, но ситуация с вирусней действительно не простая.

напомни, плиз, когда Бостон стал китайским городом?)) отмена гран при Китая, чтобы не рисковать здоровьем элитных гонщиков и руководителей федерации, да и тупо репутацией бренду Ф1 то смысл имеет. Но Бостон чутка даже на другом континенте. И как бы никаких проблем с массовыми собраниями по всему миру нет. Так что ситуация вообще не та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, напомни, когда MWC Barcelona стала Китаем? Ее полностью отменили, это дофига бабла Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принципе не удивительно. Формула 1, к примеру, отменила гонку в Китае, которая была запланирована еще фиг знает на когда. А это потеря то ли 33 лямов, то ли 43 лямов баксов. Так что зелень может сколько угодно вопить, но ситуация с вирусней действительно не простая.

Бред какой-то написал, тогда пусть народ в кино не ходит, в цирки, по ресторанам, да даже супермаркеты, че массовые скопления создавать! Вобще пусть все сидят по домам под страхом расстрела. Сами китайцы уже пишут, что вирус не так страшен, как его малюют. Народ вполне успешно излечивается. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пффф, че они могут показать? Перенесли да и хрен с ним, там пока на горизонте даже не маячит чем то хорошим из игорь. А вирус, это так, отговорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понимаю , анонс весеннего жостика я не увижу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то написал, тогда пусть народ в кино не ходит, в цирки, по ресторанам, да даже супермаркеты, че массовые скопления создавать! Вобще пусть все сидят по домам под страхом расстрела. Сами китайцы уже пишут, что вирус не так страшен, как его малюют. Народ вполне успешно излечивается.

Тогда почему отменили вот это вот все, включая MWC Barcelona - https://gulfnews.com/amp/world/asia/list-of-events-cancelled-due-to-coronavirus-grows-1.69788543 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда почему отменили вот это вот все, включая MWC Barcelona - https://gulfnews.com/amp/world/asia/list-of-events-cancelled-due-to-coronavirus-grows-1.69788543 ?

Да пусть отменяют что хотят, разговор то об Сони! Эти ничего не показывают и видимо показывать не собираются, так что все это им только ее руку. Вобще пусть с выпуском PS5 повременят, а то на PS4 ещё сеть отменят :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну ты реально стал зелёненьким клоуном свинни ))

 

Гораздо больше беспокоит CV как фактор проблем производства комплектующих и консолей, Нинтендо уже предупреждало, меньше всего конечно эти проблемы затронут МС - боксов много делать и не нужно ) не продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, ну ты реально стал зелёненьким клоуном свинни ))

 

Гораздо больше беспокоит CV как фактор проблем производства комплектующих и консолей, Нинтендо уже предупреждало, меньше всего конечно эти проблемы затронут МС - боксов много делать и не нужно ) не продадут

Сам ты клоун, да ещё и со стажем! :men: Ну попробуй на пальцах показать мне все достоинства PS4! Кроме интересных конкретно мне где-то 5 экзов, которых нет на Хбокс! А нет их, все высасоно из пальца и от фанатизма. А синий-зелёный, пофиг же! Просто я вижу старания Фила и бездействие Сони. Изначально то я хотел ещё в 2018 году немного попользоваться боксом и слить его нафиг, но с каждым месяцем мнение у меня менялась на совершенно противоположное! :)))

 

 

Да отменяйте уже пс5, чтобы люди не мучились.

Да ты что! Видишь Йоды нет, хотя до этого крутился тут вертелся, во всех темах мелькал. Это он новость почитал и его в больницу отвезли. Ты что хочешь его смерти? Какой ты однако жёсткий! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, да я тоже оставил бокс, пусть стоит до конца за эти 20т, а пс4 с вр слил пока в цене, все равно некстген брать рано или поздно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, да я тоже оставил бокс, пусть стоит до конца за эти 20т, а пс4 с вр слил пока в цене, все равно некстген брать рано или поздно )

Ну вот, боксом пользуешься, а плойку со шлемом уже давно слил. Ну что молодец! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред

Бред у тебя в голове. Чтобы его не было нужно понимать где находится очаг заразы, от которого и зависят конкретные меры профилактики заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что! Видишь Йоды нет, хотя до этого крутился тут вертелся, во всех темах мелькал. Это он новость почитал и его в больницу отвезли. Ты что хочешь его смерти? Какой ты однако жёсткий! :men:

Ему ж вроде просто куб выписали :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты клоун, да ещё и со стажем! :men: Ну попробуй на пальцах показать мне все достоинства PS4! Кроме интересных конкретно мне где-то 5 экзов, которых нет на Хбокс! А нет их, все высасоно из пальца и от фанатизма. А синий-зелёный, пофиг же! Просто я вижу старания Фила и бездействие Сони. Изначально то я хотел ещё в 2018 году немного попользоваться боксом и слить его нафиг, но с каждым месяцем мнение у меня менялась на совершенно противоположное! :)))

 

Ну вот сейчас ты переобулся в дырявые зелёные кеды, а с выходом пс5 вполне ожидаемо переметнешься обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бред у тебя в голове. Чтобы его не было нужно понимать где находится очаг заразы, от которого и зависят конкретные меры профилактики заболевания.

Где очаг заразы, там по сути карантин. Все там жёстко. Что Сони собралась прям там поводить своё мероприятие? Ну тогда бы я сказал нет, не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомни, плиз, когда Бостон стал китайским городом?))

Как говорит Филлип, вы меня неправильно поняли.

Посыл был в том, что если ситуация нездоровая, то отмена обоснована. Рассмотри и проанализируй ситуацию в совокупности с другими новостями, вирус на многое повлиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где очаг заразы, там по сути карантин. Все там жёстко. Что Сони собралась прям там поводить своё мероприятие? Ну тогда бы я сказал нет, не пойдёт.

Подрастешь - поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, напомни, когда MWC Barcelona стала Китаем? Ее полностью отменили, это дофига бабла

так там есть причина. Это же мобильный конгресс, где 90% представители фирм из стран Азии, дофига китайцев, а так же соседние с ними корейцы. Слишком многих значимых людей из иностранных делигаций слить надо. Хотя могли бы хотя бы что-то сделать силами местных представительств

 

P.S. При этом вот вообще не удивлюсь, если Сони свою конфу отдельно в сша проведёт и ни о каком вирусе не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот сейчас ты переобулся в дырявые зелёные кеды, а с выходом пс5 вполне ожидаемо переметнешься обратно

Что там Сони собирается мне показать? Свою дырявую жопу или этот горшок ночной? Они же я так понял во всякие марвел и онлайн собираются ударится. Это мне точно не интересно. Ну если у тебя слабость к "уткам", то иди в мед учреждение поработай! :men:

 

 

Подрастешь - поймешь.

Да это тебе пожалуй надо подрасти. Просто Сони хватается за любую соломинку, чтобы отсрочить этот час Х. Ну как нерадивый студент прям! Было бы что показать давно бы все показали и всем жопу порвали. Они конечно что-то делают. Но сам понимаешь же, в свете последних перестановок, замедления в работе неизбежны. Возможно даже что-то на скорую руку переделывают. Хотя им не привыкать.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая очередную новость от Сони, всплывает в мозгу картинка с Иллиданом и его бессмертным “You are not prepared!!!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит Филлип, вы меня неправильно поняли.

Посыл был в том, что если ситуация нездоровая, то отмена обоснована. Рассмотри и проанализируй ситуацию в совокупности с другими новостями, вирус на многое повлиял.

повлиял, не спорю. Но те же даты релиза новой консоли и так далее говорить то и не стали бы. Чисто по текущим проектам, типа Ластов, которые уже почти готовы должны быть. Делегации японские и так не особо ездят, там и Райан, и другие крупные представители студий в Америке и Европе почти все.

 

Мб я реально что-то недопонимаю, но выглядит реально странно чутка (хотя вот как раз с точки зрения своей презентации, чтобы не разбрасывать я контентом по нескольким выставкам это было бы логично) реалтно больше на повод похоже, чтобы типа с организаторами не ссориться, ибо повод то важный, но и слиться с не очень нужной конфы

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...