Перейти к публикации

Tele2 и «МегаФон» запустили игровые стриминговые сервисы


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, кто сказал, что не вышло?

 

@norztf, обещали поддержку страны, а также все игры, которые есть на профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну так у майков еще в релиз нифига не вышло, кроме обещаний ) мульт "облачный" в сракдауне3 гавнина, гуголь слегка обосрался, впрочем ничего нового

 

Ps now есть и давно работает (с ограничениями), комбинируя и стриминг и буфет, число подписчиков платных известно

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 обещали поддержку страны, а также все игры, которые есть на профиле.

огонь, если еще будет в каком то виде в ультипас входить, то конечно топовый топ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если первое реально проблема, то второе решается анлимом же. У меня за 240р анлим + 800 минут разговора, минус только что смс нет, но они и не так часто нужны, когда все больше у людей вотсап и вк

Это чё за тариф такой царский и чё за оператор? Я бы такой себе взял и с 15 минутами на борту без смс)

Чёт сейчас вроде вообще анлима нигде не взять(

 

В 18ом году себе брал ростелекомовский анлим+500минут+50смс за 350руб в ноябре. Так и то сцуки наипали и в итоге с февраля 19ого от анлима осталось только 50гб на макс скорости, а как закончатся - лови 128кб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ну так у майков еще в релиз нифига не вышло, кроме обещаний ) мульт "облачный" в сракдауне3 гавнина, гуголь слегка обосрался, впрочем ничего новогоPs now есть и давно работает (с ограничениями), комбинируя и стриминг и буфет, число подписчиков платных известно

Половина успешных онлайн игр работают на облаках мс, а у тебя они даже не взлетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да вообще плевать на чьих серверах что работает, Amazon (лидер), MS, Google и тд, у Майков - стриминг еще не запущен, там сейчас стоят слабые One S, а у Гугла и Нвидия мощные железки, сракдаун3 слит в облака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да вообще плевать на чьих серверах что работает, Amazon (лидер), MS, Google и тд, у Майков - стриминг еще не запущен, там сейчас стоят слабые One S, а у Гугла и Нвидия мощные железки, сракдаун3 слит в облака

Ты же в курсе, что облачные вычисления и сервера это разные понятия, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, "Проще говоря, облачные вычисления — это предоставление вычислительных служб (в том числе серверов, хранилища, баз данных, сетей, программного обеспечения, аналитики и интеллектуального анализа) через Интернет ("облако")."

 

А чьи мощности использовать - вопрос цены, кто предложит дешевле, вот и вся любовь, большинство уже выбрало Амазон

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чё за тариф такой царский и чё за оператор? Я бы такой себе взял и с 15 минутами на борту без смс)

Чёт сейчас вроде вообще анлима нигде не взять(

 

В 18ом году себе брал ростелекомовский анлим+500минут+50смс за 350руб в ноябре. Так и то сцуки наипали и в итоге с февраля 19ого от анлима осталось только 50гб на макс скорости, а как закончатся - лови 128кб.

мегафон это. Не знаю, есть ли ещё этот тариф или нет. Точнее он вроде бы есть, но цена после нг другая, должна быть уже, я ещё по старой успел, там скидон типа 50% был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мегафон это. Не знаю, есть ли ещё этот тариф или нет. Точнее он вроде бы есть, но цена после нг другая, должна быть уже, я ещё по старой успел, там скидон типа 50% был.

Как тариф называется? Чёт я вроде не видел мегу с анлимом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тариф называется? Чёт я вроде не видел мегу с анлимом.

включайся, общайся

https://perm.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включайся, общайся

https://perm.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

Спасибо за наводку, брат! В пятницу заеду в мегафон.

 

А раздача с трубки тоже анлим - это для меня главный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как тариф называется? Чёт я вроде не видел мегу с анлимом.

вроде бы у всех есть анлим сейчас. У меня вторая карта от МТС, там тоже анлим есть, но не подключаю его, ибо дорого очень, на мегафоне выгоднее. Сейчас глянул Билайн, анлим тоже есть, но на тарифе, который идёт вместе с домашним инетом и тв, на самом деле тоже классный тариф. Но минус что связь у них хуже да и на ТВ не все нужные спортивные каналы есть (а по сути ради них тв и подключено у меня) ну и кому надо чисто модильный анлим, то тоже облом, только на комплексных тарифах.

 

Спасибо за наводку, брат! В пятницу заеду в мегафон.

 

А раздача с трубки тоже анлим - это для меня главный вопрос?

ну, да по идее. честно не пытался особо раздавать. Пару раз только. Но дома, когда домашний инет был отключён и денег до зарплаты вот вообще не было оплатить, то в режиме модема юзал недели полторы-две, все ок работало)) единственно ограничение по скорости при скачке торрентов и других файлообменников при запуске через пк, но там всего одну прогу скачать и запустить параллельно файлообменников надо и будет тоже полноценная скорость.

 

Спасибо за наводку, брат! В пятницу заеду в мегафон.

 

А раздача с трубки тоже анлим - это для меня главный вопрос?

p.s цена в зависимости от региона может другой быть чутка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы у всех есть анлим сейчас. У меня вторая карта от МТС, там тоже анлим есть, но не подключаю его, ибо дорого очень, на мегафоне выгоднее. Сейчас глянул Билайн, анлим тоже есть, но на тарифе, который идёт вместе с домашним инетом и тв, на самом деле тоже классный тариф. Но минус что связь у них хуже да и на ТВ не все нужные спортивные каналы есть (а по сути ради них тв и подключено у меня) ну и кому надо чисто модильный анлим, то тоже облом, только на комплексных тарифах.

 

ну, да по идее. честно не пытался особо раздавать. Пару раз только. Но дома, когда домашний инет был отключён и денег до зарплаты вот вообще не было оплатить, то в режиме модема юзал недели полторы-две, все ок работало)) единственно ограничение по скорости при скачке торрентов и других файлообменников при запуске через пк, но там всего одну прогу скачать и запустить параллельно файлообменников надо и будет тоже полноценная скорость.

 

p.s цена в зависимости от региона может другой быть чутка

У меня прост в одной квартире вообще с нетом жопа - никто не проводит оптику и единственный вариант - это сраный провод от телефонного переходника(или как там эта шляпа называется) от ростелекома с ссаной скоростью за 350-450руб в месяц.

 

Поэтому важна именно раздача анлим. На икс и телек, комп стоит в др квартире. Чисто кино в окко посмотрет и игр скачать. Больше ни для чего не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включайся, общайся

https://perm.megafon.ru/tariffs/all/obschaysya.html

Сейчас почитал отзывы на это тариф и все чёт пишут про 12-25гб интернета на нём и безлимит на всякое говно типа мессенджеров...(

Ты уверен, что там анлим именно на трафик?

 

Ладно, всё равно в пятницу съезжу в мегу, узнаю чё почём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прост в одной квартире вообще с нетом жопа - никто не проводит оптику и единственный вариант - это сраный провод от телефонного переходника(или как там эта шляпа называется) от ростелекома с ссаной скоростью за 350-450руб в месяц.

 

Поэтому важна именно раздача анлим. На икс и телек, комп стоит в др квартире. Чисто кино в окко посмотрет и игр скачать. Больше ни для чего не использую.

ну на загрузку хватит (не знаю как на бокс, но на торрентах режут скорость, но запускать параллельно с advor надо, он шиырует трафик и комп не понимает, что это файлообменник и вполне себе адекватно качает фильмы те же, хоть и хуже, чем по оптике, но терпимо, я так за вечер в декабре ведьмака за вечер гигов 20 выкачивал. С онлайн кино не проверял, на телефоне то и иви, и окко норм работают, а вот как с тв будет сложнее сказать, но надеюсь, что тоже хорошо, по идее там именно на файлообменник стоит. А да, точно, ютуб быстро грузился же, так что и тут должно быть нормально.

 

Единственное НО. я это через кабель в режиме модема делал, через Wi-Fi не пробовал, но по идее схема то та же самая, наверно. Просто я с раздаче инета вообще только пару раз сталкивался и то давно и не дома, а знакомому на смартфон, он там в вк или куда зайти хотел, уже и не вспомню (тогда и инет другой был вроде бы даже ещё)

 

Сейчас почитал отзывы на это тариф и все чёт пишут про 12-25гб интернета на нём и безлимит на всякое говно типа мессенджеров...(

Ты уверен, что там анлим именно на трафик?

 

Ладно, всё равно в пятницу съезжу в мегу, узнаю чё почём.

глянул на телефоне, пишет 104 гига потрачено. Скорость живёт. И через ьраузер, и сериал через ivi смотрел недавно, все ок. В декабре, когда беда дома с инетом была качал сериалы и фильмы после работы посмотреть, тоже не один десяток гигов, один только ведьмак около 20 вышел.

 

Инет иногда глючит в плане прерывания, типа не погружается сайт, выключаю и тут же включаю на смарте передачу данных по сети и все ок, но это не от трафика зависит, бывает случайно в любое время, мб телефон глючит тут в такие моменты.

 

Сейчас почитал отзывы на это тариф и все чёт пишут про 12-25гб интернета на нём и безлимит на всякое говно типа мессенджеров...(

Ты уверен, что там анлим именно на трафик?

 

Ладно, всё равно в пятницу съезжу в мегу, узнаю чё почём.

единственно что может быть фишка, что в разных регионах разные условия. И да, старая версия тарифа мб у людей. У меня раньше был тоже их тариф 20 гигов + 1000 минут, сейчас осенью переобулся на этот анлим + 800 минут (минус только платные смс по 2 рубля, но если много пишешь вдруг, то за 50р на месяц пакет можно взять по 100 шт ежедневно, мне окупается, ибо если длинное сообщение приходится писать, то как 4-5 смс сразу и за несколько смсок больших отбивается, ну это если тебе приходится писать тем, у кого вайбера или вотсапа нет) Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...