Перейти к публикации

Yakuza Zero, Kingdom Hearts 3, Ninja Gaiden 2 и другие игры выйдут в ближайшее время в Game Pass


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или еще проще, заходишь в Ютуб, смотришь историю серии и садился за тройку:)

Тоже вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаешь сборники предыдущих частей, проходишь. Проходишь кх3 по гейпассу, нэ?

Ну тогда уж лучше наоборот было сделать для людей то. По геймпасу раздать 1.5+ 2.5+ а 3ю уже по скидону купить? мало ли серий не зайдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем играть в кх 3 не зная истории и бекграундов...

Надо срочно писать Филу чтобы не добавлял в геймпасс, ведь никто ничего не поймет. Раз посоны с боксленда так сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или еще проще, заходишь в Ютуб, смотришь историю серии и садился за тройку:)

Только вот на ютубе все эти истории серии (в ру сегменте уж точно) говно еще то. И в плане геймплея 3ая часть самая слабая, т.к. очень простая, и механики просто не раскрывают себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или еще проще, заходишь в Ютуб, смотришь историю серии и садишся за тройку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно писать Филу чтобы не добавлял в геймпасс, ведь никто ничего не поймет. Раз посоны с боксленда так сказали.

Я не знаю зачем ты фейк зарегал, все равно опять отлетишь, т.к. без шитпостинга не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж лучше наоборот было сделать для людей то. По геймпасу раздать 1.5+ 2.5+ а 3ю уже по скидону купить? мало ли серий не зайдет

Ну тогда уж просто надо было всё в гейпасс засунуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот на ютубе все эти истории серии (в ру сегменте уж точно) говно еще то. И в плане геймплея 3ая часть самая слабая, т.к. очень простая, и механики просто не раскрывают себя.

Поверь если человек не знает английский, то для него любая история серии на русском, будет сильной :men:

Да и к тому же был один канал который разбирал все игры серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю зачем ты фейк зарегал, все равно опять отлетишь, т.к. без шитпостинга не можешь.

Какого фейка? И пока только ты тут глупости пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь если человек не знает английский, то для него любая история серии на русском, будет сильной :men:

Да и к тому же был один канал который разбирал все игры серии.

да хотя смысла во всем этом нет, игра все равно на английском, ты либо знаешь язык либо нет.

Я смотрел все эти видео об "истории серии КХ" когда сам проходил игры, и там в видео полный сумбур, доходит до того что автор сам говорит "тут я это не понял". Не помню что за канал, но он вроде один в ру сигменте с историей серии, там еще женщина озвучивала.

 

Какого фейка? И пока только ты тут глупости пишешь.

Какую я глупость написал? в том что логичней было раздать по пасу хд ремастеры? или в том что КХ 3 без остальных частей смысла играть нет.

Братик, тут всем очевидно с первых минут чей ты фейк. не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хотя смысла во всем этом нет, игра все равно на английском, ты либо знаешь язык либо нет.

Я смотрел все эти видео об "истории серии КХ" когда сам проходил игры, и там в видео полный сумбур, доходит до того что автор сам говорит "тут я это не понял". Не помню что за канал, но он вроде один в ру сигменте с историей серии, там еще женщина озвучивала.

 

Какую я глупость написал? в том что логичней было раздать по пасу хд ремастеры? или в том что КХ 3 без остальных частей смысла играть нет.

Братик, тут всем очевидно с первых минут чей ты фейк. не позорься.

Там есть еще одна история серии от Влада Леджера, ну лучше примерно знать, что происходит, чем не знать вообще:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хотя смысла во всем этом нет, игра все равно на английском, ты либо знаешь язык либо нет.

Я смотрел все эти видео об "истории серии КХ" когда сам проходил игры, и там в видео полный сумбур, доходит до того что автор сам говорит "тут я это не понял". Не помню что за канал, но он вроде один в ру сигменте с историей серии, там еще женщина озвучивала.

 

Какую я глупость написал? в том что логичней было раздать по пасу хд ремастеры? или в том что КХ 3 без остальных частей смысла играть нет.

Братик, тут всем очевидно с первых минут чей ты фейк. не позорься.

Странный ты, да и позоришься пока ты тут только. Год назад распрекрасно покупали кх3 на бокс, а тут внезапно все небудут ничего понимать. Учитывая что в игре есть описание предыдущих частей. Так что проблема высосана из пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный ты, да и позоришься пока ты тут только. Год назад распрекрасно покупали кх3 на бокс, а тут внезапно все небудут ничего понимать. Учитывая что в игре есть описание предыдущих частей. Так что проблема высосана из пальца.

А я прошел все игры серии перед 3ей, и точно могу тебе сказать что половины твистов, разговоров и сюжетных моментов вообще будет не понятно. Почему 3 разных соры, кто такой аксель и как он связан с роксасом, финал про "лушу" и коробку да и вообще про "расскачиков"... ничего этого в игре не объясняют ни описаниями ни далогами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брошу все и начну перепроходить НГ 2 :happycry:

НГ 2 - топчик! Лучший слешер! Вообще красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прошел все игры серии перед 3ей, и точно могу тебе сказать что половины твистов, разговоров и сюжетных моментов вообще будет не понятно. Почему 3 разных соры, кто такой аксель и как он связан с роксасом, финал про "лушу" и коробку да и вообще про "расскачиков"... ничего этого в игре не объясняют ни описаниями ни далогами.

В любом случае все эти вопросы надо было задавать на релизе игры год назад. Я бы сам был бы рад если бы добавили сначала первые в геймпасс, ибо ценник не тот что я ожидал, или хотя бы каждую часть по отдельности продавали. Но как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм, можно будет пройти якудзу. На КН насрать, хз, чё тут все располыхали. Херня какая-то нелепая.

 

 

А я прошел все игры серии перед 3ей, и точно могу тебе сказать что половины твистов, разговоров и сюжетных моментов вообще будет не понятно. Почему 3 разных соры, кто такой аксель и как он связан с роксасом, финал про "лушу" и коробку да и вообще про "расскачиков"... ничего этого в игре не объясняют ни описаниями ни далогами.

Ой, да вообще насрать на это всё) О чём ты? Этож какой-то сраный твист диснея и фф - вообще не интересная серия игр, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда уж лучше наоборот было сделать для людей то. По геймпасу раздать 1.5+ 2.5+ а 3ю уже по скидону купить? мало ли серий не зайдет

Ну вот я об этом же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ептвоюмать, только что купил же КХ3, не могли сразу сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ептвоюмать, только что купил же КХ3, не могли сразу сказать?

Да ладно бро, что кипитишся, зато игра у тебя навсегда останется, когда хочешь тогда проходи)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...