Перейти к публикации

Авторы Gran Turismo решили добиться 240 FPS


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по современным меркам

и что у нас считается современными мерками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил спорт, такая параша, лютая , форза лучше во всем, в физике, графике и в гемплее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что у нас считается современными мерками?

Запусти форзу 

 

купил спорт, такая параша, лютая , форза лучше во всем, в физике, графике и в гемплее

Физика у гт лучше. Геймплей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетинг не? просто между 180 и 240 можно с ходу заметить разницу и сказать - вот это 240, а вот это 180 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маркетинг не?

понятное дело что маркетинг, и все эти кукареки про то что кто-то там видит разницу между 60, 120,240 фпс только потому что у криворуких разрабов скорость и плавность поворота камеры пляшет от фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те же яйца только в профиль

Не, у GTS есть душа, а Форза - конвеер! :men:

 

Ну а чисто от себя, физика в GTS мне интереснее и спецэффекты, особенно ночная езда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те же яйца только в профиль

Что там в профиль не ясно. Лесенки и мыло в трактаризме не простительны для стац консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у GTS есть душа, а Форза - конвеер! :men:

а хз что там форца, мне из форц зашел первый хорайзон и то только на первую треть, потом все скатилось в репетатив и я скипнул, а из номерных запускал только четверку, но конское время загрузок, невнятный музон и пресные задания тупо отбили желание играть

 

Что там в профиль не ясно. Лесенки и мыло в трактаризме не простительны для стац консоли.

на стац консоли 1080р и графен идентичный прохору, о чем вообще разговор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хз что там форца, мне из форц зашел первый хорайзон и то только на первую треть, потом все скатилось в репетатив и я скипнул, а из номерных запускал только четверку, но конское время загрузок, невнятный музон и пресные задания тупо отбили желание играть

ну вспомнил времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вспомнил времена

как будто все последующие номерные сильно уехали от четверки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стац консоли 1080р и графен идентичный прохору, о чем вообще разговор?

О каком графене речь? На слимке гт спорт выглядит ужасно, на прошке схож с тем результатом что выдаёт хуан эс в форзе хорайзен 4. Можно на проработку машинок пофапать, но дело в общ уровне итоговой картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будто все последующие номерные сильно уехали от четверки?

ну конечно, небо и земля. Совершенно разные впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком графене речь?

настройки графики что на прохоре что на обычной идентичные, отличается только разрешение, которое на обычке 1080р, так что мне интересно послушать о каких таких лесенка и мыле речь на обычке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки графики что на прохоре что на обычной идентичные, отличается только разрешение, которое на обычке 1080р, так что мне интересно послушать о каких таких лесенка и мыле речь на обычке?

запусти игру - вопросы отпадут. Единственная игра на плойке с такими адовыми лесенками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запусти игру - вопросы отпадут. Единственная игра на плойке с такими адовыми лесенками.

зачем, когда я на прохоре запускал ее в режиме производительности и мыла не узрел, а в хваленом дноклабе мыло узрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем, когда я на прохоре запускал ее в режиме производительности и мыла не узрел, а в хваленом дноклабе мыло узрел

так лал, на прошке игра выглядит так как форза выглядит на эске. Запусти без суперсемплинга на фхд телеке - будет аналогично слимке пахать - выглядит печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти без суперсемплинга

лал, ибо в режиме производительности 1080р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настройки графики что на прохоре что на обычной идентичные, отличается только разрешение, которое на обычке 1080р, так что мне интересно послушать о каких таких лесенка и мыле речь на обычке?

тоже не могу вспомнить про лесенки, запускал на 4к телеке, картинка идеальная. Где он там лесенки увидел хз, наверно после свича до сих пор мерещется

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лал, ибо в режиме производительности 1080р

лал не лал. На слимке игра выглядит как пастген практически.

 

тоже не могу вспомнить про лесенки, запускал на 4к телеке, картинка идеальная. Где он там лесенки увидел хз, наверно после свича до сих пор мерещется

если у тебя зрение в минусах,то идеальная картинка, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя зрение в минусах,то идеальная картинка, да.

если скриншоты сделают и сюда выложу, что потом будешь говорить? Игры перепутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скриншоты сделают и сюда выложу, что потом будешь говорить? Игры перепутал?

с слимки выкладывай. Или ты опять не смог в чтение? На прошке в режиме графики выглядит сносно вполне, на базовых плойках - ад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с слимки выкладывай. Или ты опять не смог в чтение? На прошке в режиме графики выглядит сносно вполне, на базовых плойках - ад

:facepalm:

кто в чтение не может? тебе же тут написали:

 

лал, ибо в режиме производительности 1080р

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

так скрины будут или опять самослив тут устроил? В аргументацию ты не умеешь. Кто-то будет спорить что на слимке гт спорт с мылом и адовыми лесенками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так скрины будут или опять самослив тут устроил? В аргументацию ты не умеешь. Кто-то будет спорить что на слимке гт спорт с мылом и адовыми лесенками?

Ты понимаешь что есть режим производительности (графон на прохе такой же как и на слимке, но фпс больше) и графика (выше разрешение и все остальное). Человек тебе пишет, что играет в первом режиме и нет никакого мыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...