Перейти к публикации

Стартует хуже PlayStation 4, а потом разгонится - известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На фоне подобного (вероятного) технического отставания, как ps4 точно не пойдет.

[spoiler=]TqxXuxz.jpg4hPpEYh.jpg

 

XSX - 56*64=3584Shading Units * 2 * 1700 = 12 185, округлённо 12.2 Терафплоса

PS5 - 36*64=2304Shading Units * 2 * 2000 = 9 216, округлённо 9.3 Терафплоса

Разница по мощности = ~23%

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне подобного (вероятного) технического отставания, как ps4 точно не пойдет.

[spoiler=]https://i.imgur.com/TqxXuxz.jpghttps://i.imgur.com/4hPpEYh.jpg

 

XSX - 56*64=3584Shading Units * 2 * 1700 = 12 185, округлённо 12.2 Терафплоса

PS5 - 36*64=2304Shading Units * 2 * 2000 = 9 216, округлённо 9.3 Терафплоса

Разница по мощности = ~23%

 

Если эта инфа подтвердится, то Йода сделает себе сепуку. Особенно если цена будет одинаковая.

И не только Йода. Полыхать будет половина форума.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бывает такая штука, и то, и то работает, но стоит одному сломаться, включаешь другую, она пашет пару дней и тоже ломается, закон подлости. У меня так с наушниками в декабре было, и те, и те работали норм, в итоге первым хана, взял вторые и через сутки им тоже хана :men: но зато тоже есть выгода, я пошел и купил новые уши, все, истории конец )

Верю Братуха верю, у меня у самого не один раз так бывало:((

 

А еще такое бывает, когда покупаешь наушники за 600, и они ломаются через месяц, а наушники за 150 живут почти пол года :men:

 

На фоне подобного (вероятного) технического отставания, как ps4 точно не пойдет.

[spoiler=]https://i.imgur.com/TqxXuxz.jpghttps://i.imgur.com/4hPpEYh.jpg

 

XSX - 56*64=3584Shading Units * 2 * 1700 = 12 185, округлённо 12.2 Терафплоса

PS5 - 36*64=2304Shading Units * 2 * 2000 = 9 216, округлённо 9.3 Терафплоса

Разница по мощности = ~23%

Это недавно опубликовали? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если эта инфа подтвердится, то Йода сделает себе сепуку. Особенно если цена будет одинаковая.

И не только Йода. Полыхать будет половина форума.

На разницу в мощности он найдёт оправдание в лице "ноти графена". А вот одинаковый ценник оправдать будет уже сложнее.  :men:

 

 

 

Это недавно опубликовали?

Уже давненько. Просто на ДТФ решили пятые точки интерес дополнительно подогреть и запостили декабрьскую инфу от DF. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разницу в мощности он найдёт оправдание в лице "ноти графена". А вот одинаковый ценник оправдать будет уже сложнее. :men:

 

 

Уже давненько. Просто на ДТФ решили пятые точки интерес дополнительно подогреть и запостили декабрьскую инфу от DF.

Ок будем знать :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще такое бывает, когда покупаешь наушники за 600, и они ломаются через месяц, а наушники за 150 живут почти пол года :men:

 

 

У меня так с мышками было, за 100 рублей как то купил, она лет 5 прослужила без косяков, а вот за последние полтора года сменил этих мышек уже штук 6, по 600 и около того брал, и то колесик отказывает, то сенсор скачет, вечно какая то шляпа случается. Вот и думаю взять игровую рублей за 5, но на долго ли ее хватит  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так с мышками было, за 100 рублей как то купил, она лет 5 прослужила без косяков, а вот за последние полтора года сменил этих мышек уже штук 6, по 600 и около того брал, и то колесик отказывает, то сенсор скачет, вечно какая то шляпа случается. Вот и думаю взять игровую рублей за 5, но на долго ли ее хватит :men:

Брат не факт что хватит!

Ибо щас мой малой Брат будет делать мне подгон(как сьежу к дяде заберу), а именно даст свою старую мышь на которую 2к потратил, он не покупал пол чуть больше полу года назад. А себе он уже какую то новую купил.

Хотя божится что со старой мышью все ОК.

Да мне по Фиг, мне и его старой за глаза хватит :))

Ты не видел в каком состоянии моя нынешняя для моего параш ноута, но справедливости справедливости ради тышу раз не ронял(точнее коты роняли), а она еще работоспособна, ей больше двух лет.

 

Правда на правой стороне пластик откололся, а потом сам же отколотый пластик на двое сломоался :men:

 

Там с правой стороны одни микросхемы видны, но все равно мышь работает :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так с мышками было, за 100 рублей как то купил, она лет 5 прослужила без косяков, а вот за последние полтора года сменил этих мышек уже штук 6, по 600 и около того брал, и то колесик отказывает, то сенсор скачет, вечно какая то шляпа случается. Вот и думаю взять игровую рублей за 5, но на долго ли ее хватит  :men:

 

Corsair M65 PRO RGB. 3 года полёт отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...