Перейти к публикации

Шок! Sony официально закрыла форумы PlayStation по всему миру.


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сони все закрывает и сворачивает, видно ресурсов маловато... еще и портатив не хочет выпускать. Вон у Фила скорее всего сеть и в FM5 работает, в FM6 точно, а где Драйвклаб? :)

ну можно вспомнить Скалебаунде всякие, или у них там свой Dreams был (не помню как называется), закрыли. Тут я думаю по мере количества игроков в сети. В ДК видимо никто не катался, а в ФМ5 видимо достаточное количество, в противном случае также бы закрыли.

 

Ну и к чему так утрировано - прям аж все закрывает) Какой то форум закрыли, у меня там два вопроса были - ответов 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну я к примеру и все друзья которые с плойкой и без (ПКшники), с тобой ни разу не согласятся) Коробокс - это недокомп.

Более эпичного бреда ещё не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е3 1 нахххер она кому нужна, тратить ресурсы, чтоб куда то поехать и 0.01% игроков чето со сцены показать, дать поиграть? Ну такое себе, есть ютьюб и там сотни миллионов все также увидят и также обосруться)

Есть Твиттер - который кстати говоря работает лучше Форума)) Ну и нахххер этот форум нужен?) В общем я думаю, да че думать так скорее всего и есть - смотрят на количество игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мужик детям брал как бесплатную штуку для игр, плойка то взломана была.

Ну а чем One + несколько дней геймпасса хуже? Забил ее интересным под завязку, наигрались, в геймпассе пополнения какие-то появились, удалил ненужное новое накачал и снова в путь! Причём все официально, без лишнего неморроя, да и игры вполне свежие в перемешку со старыми. Ну видимо он просто не знал про такой вариант или кто-то продал ему слишком за приятную цену ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я к примеру и все друзья которые с плойкой и без (ПКшники), с тобой ни разу не согласятся) Коробокс - это недокомп.

Ты можешь коробокс как хочешь называть, только вместе с ним новым идет код на месяц геймпасса и потом каждый месяц это по 650р. И если ты простой клиент, ты коробокс купил, к телеку подключил, код ввел и вот у тебя уже здоровая библиотека игр.

 

Купив комп или ПС4 ты такого не получишь, ты получишь голое устройство без контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более эпичного бреда ещё не читал

Все игры есть на компе, только нужно подписку купить - чтоб по сетке играть (что бред по умолчанию, тоже касается плойки), игры за 4500 и все в таком духе, офив, афтер эффекты и прочие плюхи ну тут понятно этого нет.

 

единственная причина содержания плойки в моем случае - экзы и не граммма более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чем One + несколько дней геймпасса хуже? Забил ее интересным под завязку, наигрались, в геймпассе пополнения какие-то появились, удалил ненужное новое накачал и снова в путь! Причём все официально, без лишнего неморроя, да и игры вполне свежие в перемешку со старыми. Ну видимо он просто не знал про такой вариант или кто-то продал ему слишком за приятную цену ;))

Хуже тем что взломанная плойка стоила 6500 и была заполнена играми, а все че с нета скачаешь(а мужик умеет в торенты) все бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты можешь коробокс как хочешь называть, только вместе с ним новым идет код на месяц геймпасса и потом каждый месяц это по 650р. И если ты простой клиент, ты коробокс купил, к телеку подключил, код ввел и вот у тебя уже здоровая библиотека игр.

 

Купив комп или ПС4 ты такого не получишь, ты получишь голое устройство без контента.

а че интересного то в этой подписке?) там старье по большому счет или не? Из новых только МСовские игры, но такое себе и выходит раз в 100 лет. Из 100% игр, ну процентов 5 может чет есть.

На компе ваще никаких подписок не надо и если совсем жадный - бесплатно игра, пиратство все кще в тренде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно вспомнить Скалебаунде всякие, или у них там свой Dreams был (не помню как называется), закрыли. Тут я думаю по мере количества игроков в сети. В ДК видимо никто не катался, а в ФМ5 видимо достаточное количество, в противном случае также бы закрыли.

 

Ну и к чему так утрировано - прям аж все закрывает) Какой то форум закрыли, у меня там два вопроса были - ответов 0.

Все, что мало пользуются спросом сразу идёт под нож. Да и не только, вон только вышла GTS, так онлайн в GT6 сразу рубанули, хотя народу там было нормально. Да и в Demon's Souls всегда был народ, судя по надписям на полу... но тоже рубанули. А обратка у Фила от 360 вполне себе пашет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по второму кругу на крайней сложности гоняю в ДГ - кайфовая вещь и со вчерашнего дня приобщился к ДС. Есть такое на коробоксе - хер. Есть такое на ПК - хер.

 

 

Все, что мало пользуются спросом сразу идёт под нож. Да и не только, вон только вышла GTS, так онлайн в GT6 сразу рубанули, хотя народу там было нормально. Да и в Demon's Souls всегда был народ, судя по надписям на полу... но тоже рубанули. А обратка у Фила от 360 вполне себе пашет...

ну я не поверю, что рубят при большом количестве игроков. Это как ютьюб канал миллионник - а нахер и закрыл. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуже тем что взломанная плойка стоила 6500 и была заполнена играми, а все че с нета скачаешь(а мужик умеет в торенты) все бесплатно.

Ну ты надеюсь объяснил ему доходчиво, что хуже мультиплатформы он больше нигде не сможет увидеть, некоторая будет тупо мыло-мыльным. А экзы весят немало, замучается качать торенты, потом все это перекидывать на плойку, если в пакетах, то ещё и по под для устанавливать! :))

 

 

Ну так с перспективкой же надо)

Ну бери с перспективой i5 какой-нибудь, тоже можно найти, если постараться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты надеюсь объяснил ему доходчиво, что хуже мультиплатформы он больше нигде не сможет увидеть, некоторая будет тупо мыло-мыльным. А экзы весят немало, замучается качать торенты, потом все это перекидывать на плойку, если в пакетах, то ещё и по под для устанавливать! :))

 

 

Ну бери с перспективой i5 какой-нибудь, тоже можно найти, если постараться ;)

Я выбирал по принципу - самый дешевый с 2060 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я выбирал по принципу - самый дешевый с 2060 ))

Ну тогда сам себе злобный буратино! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда сам себе злобный буратино! :)))

ну это чтобы играть в игры уровня пс5 и все такое) Если Гирзы5 на ультрах с 90-120 фпс играют, то до 30 фпс его еще на долго хватит)

 

в каком то смысле надеюсь, что Сони заявит - с ПС5 все игры будут выходить на ПК! Я прям рад буду)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну это чтобы играть в игры уровня пс5 и все такое) Если Гирзы5 на ультрах с 90-120 фпс играют, то до 30 фпс его еще на долго хватит)

Смотря как пользовать и чистить, возможно не доживёт! А ещё лучше как некоторые сразу на кровать ложить и играть :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотря как пользовать и чистить, возможно не доживёт! А ещё лучше как некоторые сразу на кровать ложить и играть :)))))

я сама аккуратность! тут только дети могут подвести. Воды на клавиши налить, чтоб протереть и все в таком духе. Они мне в дисковод на плойке лизуна запихали по всей длине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это принципиально. Кто хочет общаться, тот и так общается, а на каком конкретно форуме значения не имеет.

Полно тематических форумов сети игровых.

Если серьзно то так и есть дорогой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну терерь пора и от токсичных синих тут форум почистить,пускай чилятся в своих адепстких блгах

 

от тебя нужно в первую очередь столько желчи убирайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сама аккуратность! тут только дети могут подвести. Воды на клавиши налить, чтоб протереть и все в таком духе. Они мне в дисковод на плойке лизуна запихали по всей длине

:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто круче всех пердаки у синей паствы поджигает? Фил? Нинтендо? Гугл? Хрена там лысого, ответ - сама Сони. Бей своих, чтобы чужие боялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная надежда обиженным покрякать что Сони конец. За каждую мелочь цепляются чтобы хоть чуточку отыграть за обиды.

Так Филл сам вырастил их озлобленными. Кинект отнял, эксы отнял, вместо 1080р подсунул им 720р, возможность платить рублями забрал, будущий бокс первые два года не будет нексгеном (по играм) а продолжение старого.

Вообще растоптал их волю, остаётся им как рабам робко на своего хозяина не поднимая глаз тихо говорить -"Филл Гений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то эпическое грядет , под одну ось .

 

общая стриминг площадка :)

 

сидеть в онлайн чатике и одновременно наяривать в пс5 на телефоне :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная надежда обиженным покрякать что Сони конец. За каждую мелочь цепляются чтобы хоть чуточку отыграть за обиды.

Ничего время придет, опять будут слезки пускать, экзы не важны, продажи не важны, фил молодец, русский язык не нужен, разница не большая и тому подобные песни

Не убавить, не прибавить. На форуме, какая-то зелёная вакханалия творится. Ну ничего, с выходом пс5 форум опять станет синим, появится хоть какая-то дискуссия, культурное общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че интересного то в этой подписке?) там старье по большому счет или не? Из новых только МСовские игры, но такое себе и выходит раз в 100 лет. Из 100% игр, ну процентов 5 может чет есть.

На компе ваще никаких подписок не надо и если совсем жадный - бесплатно игра, пиратство все кще в тренде)

>а че интересного то в этой подписке?)

А для "неискушенных геймеров" - куча игр за копье и вот бери да качай. Для тех кто разбирается - ну может догнаться когда больше играть не во что, но разговор сейчас не про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная надежда обиженным покрякать что Сони конец. За каждую мелочь цепляются чтобы хоть чуточку отыграть за обиды.

Ничего время придет, опять будут слезки пускать, экзы не важны, продажи не важны, фил молодец, русский язык не нужен, разница не большая и тому подобные песни

 

Полностью тебя поддерживаю!

 

Так Филл сам вырастил их озлобленными. Кинект отнял, эксы отнял, вместо 1080р подсунул им 720р, возможность платить рублями забрал, будущий бокс первые два года не будет нексгеном (по играм) а продолжение старого.

Вообще растоптал их волю, остаётся им как рабам робко на своего хозяина не поднимая глаз тихо говорить -"Филл Гений".

 

Отлично сказано дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...