Перейти к публикации

Шок! Sony официально закрыла форумы PlayStation по всему миру.


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот где теперь воспевать Кнак 2 ? Только на формуе плей стейшн за такое не банили !

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле обновить соц.сети и способы общения это вполне себе хорошо, особенно если новый сайт и приложение запустят (типа свой VK). Но во-первых это надо ещё сделать, а во-вторых вот опять хамское поведение сони по отношению к своим адептам, могли бы за пол года предупредить, что скоро все, конец. А они просто берут и обрубают (если предупреждали, то все ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то закрыть, надо сначала что-то открыть.

 

У меня как у владельца плойки, все последние ходы (и не ходы) Сони вызывают только раздражите, что очень для Сони не здорово. Я ведь и ПС5 могу не купить и не только я.

 

Позавчера продавал плойку 3, клиент спрашивает ну как че ПС4, пробовал, хорошая? Сказал правду, а правда такова что для рядового игрока сейчас лучше купить ящик, отличная работа Сони, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то закрыть, надо сначала что-то открыть.

 

У меня как у владельца плойки, все последние ходы (и не ходы) Сони вызывают только раздражите, что очень для Сони не здорово. Я ведь и ПС5 могу не купить и не только я.

 

Позавчера продавал плойку 3, клиент спрашивает ну как че ПС4, пробовал, хорошая? Сказал правду, а правда такова что для рядового игрока сейчас лучше купить ящик, отличная работа Сони, так держать.

Вот-вот, рядовому игроку, незнакомому с текущим поколением и вобще не желающему тратится, сейчас лучше взять коробку и геймпасс на плату.ру за сотку и уйти в оффлайн на неопределённое время т.к. консоль дешёвая, а игоря в геймпассе валом! Но сам же понимаешь, PS4 настолько перехайплена, что обычный человек врядли купит. А все детские косяки бокса также на слуху.

 

Ну я ещё где-то надеюсь, что Сони образумится и времена PS3 вернутся, но это уже больше из страны фантазий. Реальность же говорит, что у нового руководства явно иной курс. Но и они могут пересмотреть свои взгляды, но это не факт.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, рядовому игроку незнакомому с текущим поколением и вобще не желающему тратится, сейчас лучше взять коробку и геймпасс на плату.ру за сотку и уйти в оффлайн на неопределённое время т.к. консль дешёвая, а игоря в геймпассе валом!

Ну всякие геймпассы за сотку и рынок вторички это не для рядового геймера, но геймпасс за 650р вообще норм цена для вхождения на новую платформу и сразу с кучей игр, тут прям без вариантов.

 

Ну а те кто знает чего хочет уже смотрят конкретно на интересующие игры - где есть и сколько стоят и сами в состоянии выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то закрыть, надо сначала что-то открыть.

 

У меня как у владельца плойки, все последние ходы (и не ходы) Сони вызывают только раздражите, что очень для Сони не здорово. Я ведь и ПС5 могу не купить и не только я.

 

Позавчера продавал плойку 3, клиент спрашивает ну как че ПС4, пробовал, хорошая? Сказал правду, а правда такова что для рядового игрока сейчас лучше купить ящик, отличная работа Сони, так держать.

ну я к примеру и все друзья которые с плойкой и без (ПКшники), с тобой ни разу не согласятся) Коробокс - это недокомп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всякие геймпассы за сотку и рынок вторички это не для рядового геймера, но геймпасс за 650р вообще норм цена для вхождения на новую платформу и сразу с кучей игр, тут прям без вариантов.

 

Ну а те кто знает чего хочет уже смотрят конкретно на интересующие игры - где есть и сколько стоят и сами в состоянии выбрать.

Пока сам не попробуешь, сам же знаешь, что нифига не попятно! Ну мне ли тебе это говорить, ты то мастер снимать "пробы" :))

 

 

ну я к примеру и все друзья которые с плойкой и без (ПКшники), с тобой ни разу не согласятся) Коробокс - это недокомп.

Коробокс - это компактный, относителено недорогой девайс, на котором можно играть в принципе во все, ну кроме нескольких Сони экзов, а вот на плойке 4-ке библиотека сильно меньше. В игры от 3-ки не поиграешь, ну кроме ремастеров. Ну и у SAF0001 человек купил PS3, а значит для старого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сам не попробуешь, сам же знаешь, что нифига не попятно! Ну мне ли тебе это говорить, ты то мастер снимать "пробы" :))

 

 

Коробокс - это компактный, относителено недорогой девайс, на котором можно играть в принципе во все, ну кроме нескольких Сони экзов, а вот на плойке 4-ке библиотека сильно меньше. В игры от 3-ки не поиграешь, ну кроме ремастеров. Ну и у SAF0001 человек купил PS3, а значит для старого!

Ну сейчас рынок очень богат на разнообразие игр, даж как ты говоришь обратная совместимость, но нах не нужна, времени у тебя на это нет и не будет.

А что касается коробокса - Старкрафта нет, Вархаммер 40 000 нет и всякое такое, что есть только на ПК.

И когда говорите отдешевом девайсе - забываете сказать о дорогой подписке и играх, в итоге твой дешевый девайс обойдется тебе в 3 раза дороже, чем ПК.

 

Купил Гирзы 5 за 500р, Квантум Брэйк за 100, Дивизию 2 за 100. А можно и вообще не тратить играя в торрент эдишн.

 

EGS бесплатно отдал Kingdom Come Deliverance

 

Никаких подписок платить не надо - играй сколь влезет.

 

Терь берем твой коробокс - 35000, телек к нему 75000, подписка на год 4000, ну игры там сам можешь посчитать.

А я купил бук за 78500 с rtx2060 (144 Гц экрантеще к тому де) и играю в Дивизию 3 в 120 фпс за 100р.

 

Ризик 2 600р, Цивилизация 6 600р и тд. вообще в стим зайди.

 

Эт не считая в принципе всех остальных преимуществ.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас рынок очень богат на разнообразие игр, даж как ты говоришь обратная совместимость, но нах не нужна, времени у тебя на это нет и не будет.

А что касается коробокса - Старкрафта нет, Вархаммер 40 000 нет и всякое такое, что есть только на ПК.

И когда говорите отдешевом девайсе - забываете сказать о дорогой подписке и играх, в итоге твой дешевый девайс обойдется тебе в 3 раза дороже, чем ПК.

 

Купил Гирзы 5 за 500р, Квантум Брэйк за 100, Дивизию 2 за 100. А можно и вообще не тратить играя в торрент эдишн.

 

EGS бесплатно отдал Kingdom Come Deliverance

 

Никаких подписок платить не надо - играй сколь влезет.

 

Терь берем твой коробокс - 35000, телек к нему 75000, подписка на год 4000, ну игры там сам можешь посчитать.

А я купил бук за 78500 с rtx2060 и играю в Дивизию 3 в 120 фпс за 100р.

 

Ризик 2 600р, Цивилизация 6 600р и тд. вообще в стим зайди.

Так не все хотят ПК и не у всех есть возможность вобще его держать или желание пользоваться! Ну и что я тоже в EGS беру эти бесплатные раздачи чисто на автомате уже доволено давно, но что я из этого всего загрузил?! Да вроде как кроме Алана ничего :)) Стим тоже есть с библиотекой, но там больше старое... чёт не хочется на ПК играть,

Не знаю как кто, а мы обраткой пользуемся довольно часто. Вобщем все это ИМХО

 

Но ситуация мной описанная, а это купить бокс S за 10-12k и геймпасс дней на 10-14 за сотку и уйти в онлайн, для многих - то что доктор прописал! Но не местный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не все хотят ПК и не у всех есть возможность вобще его держать или желание пользоваться! Ну и что я тоже в EGS беру эти бесплатные раздачи чисто на автомате уже доволено давно, но что я из этого всего загрузил?! Да вроде как кроме Алана ничего :)) Стим тоже есть с библиотекой, но там больше старое... чёт не хочется на ПК играть,

Не знаю как кто, а мы обраткой пользуемся довольно часто. Вобщем все это ИМХО

 

Но ситуация мной описанная, а это купить бокс S за 10-12k и геймпасс дней на 10-14 за сотку и уйти в онлайн, для многих - то что доктор прописал! Но не местный :)

ну если 720п и 30 фпс ок, то чеб нет)

 

xbox one s как дешевый 4к blu-ray проигрыватель можно рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на самом деле обновить соц.сети и способы общения это вполне себе хорошо, особенно если новый сайт и приложение запустят (типа свой VK). Но во-первых это надо ещё сделать, а во-вторых вот опять хамское поведение сони по отношению к своим адептам, могли бы за пол года предупредить, что скоро все, конец. А они просто берут и обрубают (если предупреждали, то все ок)

Я буквально с месяц назад обнаружил что у них приложения для телеков нет в апсторе. Оказалось они и их закрыли.

 

Пока сам не попробуешь, сам же знаешь, что нифига не попятно! Ну мне ли тебе это говорить, ты то мастер снимать "пробы" :))

 

 

Коробокс - это компактный, относителено недорогой девайс, на котором можно играть в принципе во все, ну кроме нескольких Сони экзов, а вот на плойке 4-ке библиотека сильно меньше. В игры от 3-ки не поиграешь, ну кроме ремастеров. Ну и у SAF0001 человек купил PS3, а значит для старого!

Буквально седня толкнул слимку пс3. Так что востребовано все ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писанино коча это канеш та еще белка, а вот к хбоксу еще и тв нужон!!!!1111111111111111 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала е3 свернули, теперь форумы похоронили

дальше еда выйдет в окно?

 

Купил Гирзы 5 за 500р, Квантум Брэйк за 100, Дивизию 2 за 100. А можно и вообще не тратить играя в торрент эдишн.

 

EGS бесплатно отдал Kingdom Come Deliverance

 

Никаких подписок платить не надо - играй сколь влезет.

 

Терь берем твой коробокс - 35000, телек к нему 75000, подписка на год 4000, ну игры там сам можешь посчитать.

А я купил бук за 78500 с rtx2060 (144 Гц экрантеще к тому де) и играю в Дивизию 3 в 120 фпс за 100р.

 

Ризик 2 600р, Цивилизация 6 600р и тд. вообще в стим зайди.

сидиш как бабка копейки свои теребишь

тьфу блт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем сонифорумы когда есть бокслэнд? Правильно, не зачем. Поэтому на сабж глубоко пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала е3 свернули, теперь форумы похоронили

дальше еда выйдет в окно?

 

сидиш как бабка копейки свои теребишь

тьфу блт

Так речь шла от бюджетном девайсе, я и расписал, что на самом деле не так уж бюджетно получается в итоге.

 

 

писанино коча это канеш та еще белка, а вот к хбоксу еще и тв нужон!!!!1111111111111111 :laugh1:

Без телека как то не особо играется. До приставок у меня телека не было. Покупал под приставку, все друзья аналогично, пк бояре без телека живут. Ибо он нахер не нужен без приставки.

 

А покупать не то, что 4К, даже просто fullHD телек, чтоб на нем Звезда и Россия 24 смотреть, или фильмы на флжшке в 5-10 гигов смотреть, ну эт я хз каким упоротым надо быть. Как мои родители, которые купили 70 диагональный телек 7100 Самсунг и смотрят кабельное, где я хз 720п то под вопросом.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если 720п и 30 фпс ок, то чеб нет)

 

xbox one s как дешевый 4к blu-ray проигрыватель можно рассматривать

Ну выше вобще разговор то шёл, о том, что человек купил PS3 для игр. Так-то явно One S было бы интереснее! :) Сам то я не Йода какой-то, активно пользую XOX и проху по мере возникания желания, которого последнее вркмя все меньше и меньше становится. Но кому надо просто дёшево и сердито и игр побольше желательно бесплатных, то именно данный вариант просто находка!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну выше вобще разговор то шёл, о том, что человек купил PS3 для игр. Так-то явно One S было бы интереснее! :) Сам то я не Йода какой-то, активно пользую XOX и проху по мере возникания желания, которого последнее вркмя все меньше и меньше становится. Но кому надо просто дёшево и сердито и игр побольше желательно бесплатных, то именно данный вариант просто находка!!! :)

у меня проще - захотел в старкрафт поиграть) Старый бук видяха подвхает, вот и приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буквально седня толкнул слимку пс3. Так что востребовано все ещё.

Я это знаю, просто тут всякие Йоды говорят, что никому старые игры нафиг не упали и обратка тоже никому не нужна. Но факты говорят об обратном. Люди до сих пор активно берут PS3/360, тоже скинул лишний 360 в январе и ушёл не то, чтобы дёшево вобще влет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня проще - захотел в старкрафт поиграть) Старый бук видяха подвхает, вот и приехали.

Да бук сейчас можно под такие игры вобще за копьё взять, не дороже Сони экза ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это принципиально. Кто хочет общаться, тот и так общается, а на каком конкретно форуме значения не имеет.

Полно тематических форумов сети игровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да бук сейчас можно под такие игры вобще за копьё взять, не дороже Сони экза ;))

Ну так с перспективкой же надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это принципиально. Кто хочет общаться, тот и так общается, а на каком конкретно форуме значения не имеет.

Полно тематических форумов сети игровых.

Сони все закрывает и сворачивает, видно ресурсов маловато... еще и портатив не хочет выпускать. Вон у Фила скорее всего сеть и в FM5 работает, в FM6 точно, а где Драйвклаб? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сам не попробуешь, сам же знаешь, что нифига не попятно! Ну мне ли тебе это говорить, ты то мастер снимать "пробы" :))

 

 

Коробокс - это компактный, относителено недорогой девайс, на котором можно играть в принципе во все, ну кроме нескольких Сони экзов, а вот на плойке 4-ке библиотека сильно меньше. В игры от 3-ки не поиграешь, ну кроме ремастеров. Ну и у SAF0001 человек купил PS3, а значит для старого!

Ну мужик детям брал как бесплатную штуку для игр, плойка то взломана была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...