Перейти к публикации

Шок! Sony официально закрыла форумы PlayStation по всему миру.


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ничосси

ну так на каждый чих свое приложение, я сам прифигел от того запросы на добавление и всякие приглашения в одно приложение прилетают, сообщения в другое, сообщения от трансляций в третье, ачивки и прочее в четвертое, ремоут плей вообще отдельно вынесен, хотя какого он не вместе с секонд скрином непонятно, и еще там какая-то фигня, ну просто цирк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, аськи за глаза

 

сони же модерам не платила. Получается сони закрывает все, просто ради того чтобы что либо закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумы давным давно себя изжили, еще каких то лет 15 назад это было актуально, живое общение человеческим языком, душевные посиделочки на кортах, чифирь. А потом шибко умные все стали. Раньше можно было на сименс-клубе спросить почему Сименс глючит, а тебе - возьми его в левую руку, подкинь, зажми цифру 7, ударь его три раза в стену, включи-выключи и скажи волшебные слова... Ты такой - "чё за бред?" (но делаешь) и он перестает глючить. А сейчас на 4пда три страницы проблему описываешь, а там тебе - "версия прошивки", "версия ОС". "год выхода", "десять скриншотов с изображением ошибки", "скачайте прогу и скиньте логи ошибки"... Реально? Я его быстрее новый куплю. На форум про киниматограф зайдешь, там сидят все гасятся - спойлеры спойлеры спойлеры... ну ёлы палы, я зашёл за сюжет перетереть, это форум, он для этого и нужен, пошли вы нахер. В ММО форумах все темки закрыты, даже написать ничего не успеваешь. Прогнило че то в гадском королевстве вообщем. Один ленд держится на высоком уровне Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nordic,sc наше всё!

http://waper.ru/images/logo/200908/20/1_4770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и скажи нахер мне тот комп упал еще дома, если мне на работе этого хватает? Чтобы остеохондроз обострился сидением за этим говном? Я прихожу домой выпасть на диване и расслабиться, включив хуан на 55 дюймовом тв в 4к. Мне на работе по 8-10 часов уже херово становится от компа, а тут после нее еще за ним гнуть шею

Поддерживаю тебя. Этот по гейминг в позе зю для детей и задротов. Нормальному человеку не комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, хехе лет 16 прошло с тех пор как ты мне там написал "бери ps2 оно того стоит")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На форум про киниматограф зайдешь, там сидят все гасятся - спойлеры спойлеры спойлеры... ну ёлы палы, я зашёл за сюжет перетереть, это форум, он для этого и нужен, пошли вы нахер.

Я вот эту хрень тоже не понимаю. У нас по играм такой же бред. Захожу в раздел по конкретной игре на форум. И мне сразу "не спойлери". Ну так создаётся для обсуждения данной игры(!) Ну так нафига создавать отдельную ветку по отдельной данной игре? Что бы потом в нем сидеть молча да друг на друга смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот эту хрень тоже не понимаю. У нас по играм такой же бред. Захожу в раздел по конкретной игре на форум. И мне сразу "не спойлери". Ну так создаётся для обсуждения данной игры(!) Ну так нафига создавать отдельную ветку по отдельной данной игре? Что бы потом в нем сидеть молча да друг на друга смотреть?

Это хорошо если консолота в теме, на боярских форумах в подобных тапиках страниц 150 пришлось бы читать на каких системах Васян ее запускает. Жемчужина свободной дозволиности, если какой нибудь храбрец выразит свое личное мнение после прохождения игры, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная надежда обиженным покрякать что Сони конец. За каждую мелочь цепляются чтобы хоть чуточку отыграть за обиды.

Ничего время придет, опять будут слезки пускать, экзы не важны, продажи не важны, фил молодец, русский язык не нужен, разница не большая и тому подобные песни

так оно и так не работало нормально, вечно пусто, нафига мертвый сервис спонсировать? Как и виту в топку, правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...