Перейти к публикации

Sony - "важнее не количество проданных экземпляров, а число активных пользователей"


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони очухалась, что 2/3 консолей продала паразитам вроде Йоды? Сейчас они еще раз подумают, и запретят четверки.

Да там если взглянуть, то доход сони от проданных приставок достаточно малы. Другое дело - игры продавать и подписки. То, что начала делать MS, японцы начали делать с опозданием на 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том, что когда это же самое говорил Фил, то чего-то никому было не понятно и толпы людей против этой идеи были.

Понимаешь, без экзов это не то, души нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же себя ставит в роли сони-воина. на словах он лев толстой.

А сколько было боксо-воинов во времена 360-го с шитыми приставками?  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толпы людей против этой идеи были

Какой идеи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело - игры продавать и подписки

так из покон веков так было. консоле рынок зарабатывал на продаже игор. Исключением был лишь Panasonic 3do, где упор был сделан на заработке с продаже консолей, а игры были дешевыми. 

 

А сколько было боксо-воинов во времена 360-го с шитыми приставками? 

ну тогда времена другие были. По другую сторону вероятно были с шытитыми плойками. (хотя у меня сразу лицушная была). Но сейчас как то моветон строить из себя сонивоина. сидя на тройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько было боксо-воинов во времена 360-го с шитыми приставками?  :pff:

99%.

 

Сони плей в год зарабатывает 13 лярдов баков, а форумные клоуны оставшиеся без инвайта на гафук, говорят что все плохо. Хотя большинство все равно покупает на авито или на скидках в 50%. Переживают что Сони обеднеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой идеи ?

что число активных юзеров важнее продаж железа и надо говорить именно об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя большинство все равно покупает на авито или на скидках в 50%

так ты то гельминт. на старте продаж пакостишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что число активных юзеров важнее продаж железа и надо говорить именно об этом

Дак в чем идея то. о чем говорить.

Ты не заставишь кого-то покупать больше чем этого хочет человек.

Есть задроты, есть геймеры среднячки, есть избирательные, есть онлайн дрочеры. Никогда ты не сделаешь из избирательного геймера задротом который будет покупать все подряд максимально часто. Так что говори об этом сколько влезет, ничего не изменится. Выпускайте каждый месяц игры уровня Ластов и РДР2, тогда и будут вам больше активности. А так же количество проданных устройств и создают процент активности.

В остальном пустая демагогия

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони плей в год зарабатывает 13 лярдов баков, а форумные клоуны оставшиеся без инвайта на гафук, говорят что все плохо. Хотя большинство все равно покупает на авито или на скидках в 50%. Переживают что Сони обеднеет

давай еще роди топ аналитику что экзы сливают на ПК не из-за таких как ты :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо бы геймпасс за 1$ купить, в море воров поиграть.

Ну а что попробуй, мало ли понравится, потом уже подсядешь на весь этот движ с пассом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони становится прямым последователем Фила.Конечно же проще идти по протоптанной дорожке,повторяя все вплоть до цитат.Фил же не смотрит в будущее,он его создает.Пока кучка дурачков огородившись от всего мира,кричит о важности 3 игр на вечер,Филипп делает то,чем будут пользоваться ваши внуки.Аминь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99%.

И, внезапно, Майки тоже не померли и не обанкротились!

Сейчас бы травить кого-то за четверки или скидки, ппц. Ладно бы зарплаты были по несколько штук баксов, когда финансы позволяют взять пару-тройку игр в пол года.

У них только 1 выход. Хотят заработать хоть что-то - пусть пилят региональные цены. Как Майки с Аргентиной делали. Или подписка по скидке, чтобы за месяц пробежать парочку игр. Либо не заработают вообще ничего, а это их головняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что попробуй, мало ли понравится, потом уже подсядешь на весь этот движ с пассом:)

Но ведь мой доллар не будет учитываться.( Я хочу быть важным инвестором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай еще роди топ аналитику что экзы сливают на ПК не из-за таких как ты :men:

Пока ни одного экза не слили который являются чистым, без временных договоров. Так что у вас глюки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровня Ластов

что за уровень такой?паршивого геймплея?скучной истории для пусси девочек?лгбт повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни одного экза не слили который являются чистым, без временных договоров. Так что у вас глюки

А что у квантиков был временный договор? Где почитать можно? Про то что они 3 экза должны были сделать, слышал, а вот про то что 3 временных - нет.

Ну и как бы пс нау на пк, чем не слив?

Изменено пользователем Dreadnought
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в чем идея то. о чем говорить.Ты не заставишь кого-то покупать больше чем этого хочет человек.Есть задроты, есть геймеры среднячки, есть избирательные, есть онлайн дрочеры. Никогда ты не сделаешь из избирательного геймера задротом который будет покупать все подряд максимально часто. Так что говори об этом сколько влезет, ничего не изменится. Выпускайте каждый месяц игры уровня Ластов и РДР2, тогда и будут вам больше активности. А так же количество проданных устройств и создают процент активности.В остальном пустая демагогия

А ты себя к которой категории геймеров причисляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у квантиков был временный договор? Где почитать можно? Про то что они 3 экза должны были сделать, слышал, а вот про то что 3 временных - нет.

Ну и как бы пс нау на пк, чем не слив?

Даже отвечать не буду.

 

А ты себя к которой категории геймеров причисляешь?

Уже избирательный. Разбираюсь в играх, вижу их насквозь, знаю свой вкус, беру только лучшее. Ну и немного люблю пострелять онлайн. Мне бесплатно дай любую игру которая мне не интересна, я ее даже смотреть не буду. А они хотят чтобы пользователи были более активны. Школьники пускай будут более активны, я в свое время почти каждый релиз гамал, изучал всю эту индустрию изнутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

600 бачей в Рашке)

евро

50к рублей в нашем ритейле. Можете скринить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Майки с Аргентиной делали.

Майки с Аргентиной сделали ровно то же самое, что Гейб с Россией. Аргентинский песо ушел в пике, а Майки просто пошли на встречу местным геймерам, которые остались с голой жопой. Они может в России сделали бы то же самое, если бы им этот рынок хоть сколько-то был бы важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже избирательный. Разбираюсь в играх, вижу их насквозь, знаю свой вкус, беру только лучшее.

Это в каком месте? Авиасим от майков говно, ибо недостаточно реалистичный, гирзы говно, ибо механик не хватает, но при этом ластавоз шедевр (хотя графоний там не особо, механики говно, а реализмом вообще не пахнет) и ГоВ 2018 шедевр (хотя механики порезаны: кратос прыгать разучился и стены невидимые появились, да, добавили РПГ элементы, но в целом по механикам игра шаг назад сделала)...

Охренеть это не избирательный геймер, а слепой, жующий любую какаху, которую ему кинут, дабы оправдать покупку своей консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни одного экза не слили который являются чистым, без временных договоров. Так что у вас глюки

Тебе походу тяжело переживать потерю эксклюзивности килзон, гад ов вар, ласт ов ус и прочих одноразовых проходных игр. До последнего играешь в несознанку. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ни одного экза не слили который являются чистым, без временных договоров.

:more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...