Перейти к публикации

Sony - "важнее не количество проданных экземпляров, а число активных пользователей"


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потом дошло до того, то что куплено просто неуспеваю проходить и оно появляется в пасе

+такая же ботва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не оправдание это факт

Именно что оправдание, причем довольно нелепое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И лишь пиратство фильмов/сериалов имеет хоть какой то логический смысл в том, что у кучи разных сервисов своя подборка фильмов и сериалов и просто физически невозможно одновременно подписаться и пользоваться сотней разных сервисов и постоянно вспоминать в каком же ты закончил смотреть свой любимый сериал. Я бы платил за фильмы и сериалы хоть по десять тыщ в месяц, лишь бы был сервис в котором все есть в 4к, есть кучи разных озвучек и есть все и сразу.

как же бомбит кучу сервисов лопатить в поисках сериала что бы потом оказалось что там нет нужного сезона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Какое к черту уголовное преступление. Сони даже аки не банит. Сотни и сотни акаунтов с одними и теми же обозначениями и разными цифрами, прыгают от консоли к консоли, меняется постоянно активация, всем плевать. Это Значит сони официально (устно) это разрешает !

Ты как будто под наркотиками находишься постоянно. Сорян, но вот пруф с официальными комментами от сони: https://dtf.ru/hard/15163-chto-takoe-dvoyka-na-konsolyah-i-zakonna-li-ona

 

Вор ты обычный, самый заурядный. Нибось еще и насильников, и убийц любишь оправдывать с таким мировоззрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины форума раньше на икс 360 пиратили и это было норм, а ща прям правильные стали, ну загляденье просто  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины форума раньше на икс 360 пиратили и это было норм, а ща прям правильные стали, ну загляденье просто  :men:

кто-то просто повзрослел. Лет-то прошло немало.

С возрастом начинаешь больше ценить и уважать чужой труд. Растут платежеспособность, самосознание и самоуважение. Не у всех, правда.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины форума раньше на икс 360 пиратили и это было норм, а ща прям правильные стали, ну загляденье просто  :men:

Я вчера на первых страницах и писал это. Они это оправдывают "другими временами"  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше половины форума раньше на икс 360 пиратили и это было норм, а ща прям правильные стали, ну загляденье просто :men:

Перепись делал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера на первых страницах и писал это. Они это оправдывают "другими временами"  :men:

я вон выше написал про себя, например. За 8 лет со дня покупки Х360 я стал зарабатывать в несколько раз больше (даже учитывая то, что происходит с экономикой страны), у меня изменилось отношение к лицензионной продукции в принципе. Я активно юзаю всякие подписки (фильмы, музыка и прочее). Понимаю, что мне было бы крайне неприятно, если бы мой продукт, мое детище, воровали. А восемь лет назад у меня тупо не было денег для всего этого. Да и с лицензионными фильмами/музыкой в то время действительно было сложнее (онлайн).

Хотя до перехода на консоль я покупал игры в стиме.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера на первых страницах и писал это. Они это оправдывают "другими временами"  :men:

Видать забыли как тут даже на форуме массово пиратили, золотое времечко вербатимов  :men:  а какие очереди к великому Портяне  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас взломали хуан и вернулиб старые времена,с подписками и распродажами дешевле вышлоб чем на болванки тратится.

Но вангую мнгие синие бы обратно переобулись бы :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь форум на двойках/аргентинах/геймпассе за гроши, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас взломали хуан и вернулиб старые времена,с подписками и распродажами дешевле вышлоб чем на болванки тратится.

Если бы был фрибут, я бы с торрентов качал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины форума раньше на икс 360 пиратили и это было норм, а ща прям правильные стали, ну загляденье просто  :men:

так фишка не в том пиратишь или нет, а в том как Йода это преподносит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так фишка не в том пиратишь или нет, а в том как Йода это преподносит

Да тут фишка в целом в двойных стандартах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так фишка не в том пиратишь или нет, а в том как Йода это преподносит

да бич он ссаный. и задрот. Проходить игру за 2/3 дня в три присеста, без перерыва на туалет. Это и есть задротство хай левела

 

Я вчера на первых страницах и писал это. Они это оправдывают "другими временами"

А еще раньше деревья были выше, и трава зеленее. И мороженное вкуснее

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Подай на меня в суд клован, в полицию позвони, в поддержку сони напиши. Нахрен ты никому не сдался со своими плак плак.

Жизнь идет, жизнь кончается, а ты плакаешься по каким-то игрушечкам.

 

Хорошо, что админы давно поняли кто на этом форуме клоун и не выписывают тебе преды за то что веселишь народ, а то давно бы уже наглотался на 3 бана вперед со своим тралленгаванием

 

Больше половины форума раньше на икс 360 пиратили и это было норм, а ща прям правильные стали, ну загляденье просто  :men:

Да, только самые мелкие школьники будут гордиться тем, что они что то своровали и хвастаться перед этим друзьям с аргументом "была возможноть крысануть, ну я и стащил, все бы так сделали".

 

Я вот тоже воровал на 360 потому что играл на нем, будучи школяром и студентом у которого нет по 2400 на игры, когда весь мой доход на месяц это 2400. Не горжусь, что воровал, не горжусь тем, что денег не было, зато горжусь тем, что теперь я взрослый, сам зарабатываю деньги и могу позволить себе любой телефон, любой тв, любую приставку и любую видеоигру, и с оргромным недоумением смотрю на своих сверстников (а может даже и более взрослых людей), которые сидят в своем подвале и активно защищают позицию "если что то лежит без присмотра, то вполне законно это украсть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Какое к черту уголовное преступление. Сони даже аки не банит. Сотни и сотни акаунтов с одними и теми же обозначениями и разными цифрами, прыгают от консоли к консоли, меняется постоянно активация, всем плевать. Это Значит сони официально (устно) это разрешает !

Вот где продают левые ворованные аккаунты на каких нибудь Плати.ру, это тру воровство, и за это Сони банит эти акаунты вплоть до бана приставки. А ты про какое то уголовное преступление зачесываешь.

Какую-то херню еще придумали про то какой я клевый если беру за не дорого. Это вы все ноете и мусолити из года в год, как детский сад. Одно заруби себе это на носу, невеста сама хочет чтобы ее украли, это доказывает отношение Сони к этим тройкам, так что вот когда хоть один акаунт забанят, тогда и расскажешь мне про незаконность. А их тысячиииии, и чет на пс3 тоже не банили четверки, добавили их еще и на пс4, уверен и на пс5 они перекочуют. Эти ребята знают, что есть процент людей которые не купят консоль не будь там прошивки или возможности купить игры подешевле, посему и оставили такую лазейку для 2-3% геймеров. И никому даже в голову не придет мысль взламывать и прошивать консоль, когда можно и так за недорого брать игры, без всяких чипов и прошивок. Все с этого только в плюсе, кроме тебя нытика зеленного ). У меня знакомый берет игры в тройках, но платит за плюс, покупает кое что внутри самих игр, и вот он мне говорит что не купил бы консоль не будь там троек. И ему выгодно и сони какая-то копеечка капает.

 

Йода ты (как всегда) идиот: сони русским по белому всё описала: https://www.playstation.com/ru-ru/legal/software-usage-terms/ -- п.6 и отчасти 7.

То, что баба соня тебя не банит за нарушение этих пунктов, не делает хоть сколько-нибудь легальным твои действия.

 

Смотри-ка!

 

Ну и я считаю что я уже заслуживаю все игры бесплатно, смотрите какую бесплатную рекламу PS делаю.

 

Четыре месяца назад я оказался прав:

 

Ну вот да, лично я пришёл к выводу, что воруя (более корректно -- "нарушая лицензионное соглашение"), Юрец при этом сублимирует своё отчаяние и комплекс вины перед Сони с помощью неистового, оголтелого, махрового и бессмысленного топилова за сонечку. Типа, ну и что, что вместо 4490 я отдам всего 400 рублей, зато я весь такой здесь евангелист-просветитель, и почитав мои вирши, человек 5, а может даже 1000, побежит в магазин, сжимая в потном кулачке мелочь, занесут бабе сони кучу бабла, и баба соня такая "да, юрец, ты, конечно, гад и сволочь, но благодаря твоему активному взаимодействию с российским коммьюнити продажи выросли в 120 миллиардов раз, так что вот тебе все эгзы бесплатно и ещё приставочку новую ПС5 с ВР2.0 и телевизор огромный 70", нет, 100", нет, 480 дюймов!!!".

 

(зевая) Более жалкого, убогого и нелепого зрелища невозможно себе представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, второй раз Юрца за последние два дня... щас с лупой будет лазейки в священных сони письменах выискивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это снова переобувание сони? Вроде только недавно йода тыкал циферками проданных консолек, оказывается всё херня всё-таки лол и майки дело говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри-ка!

Четыре месяца назад я оказался прав:

 

как в воду глядел.

Кстати, у него удобная логика. Можно лет пять потопить за, например, Тойоту, рассказывая всем, какие классные это машины, какие они удобные, недорогие, элитные и вообще мечта, а потом с чистой совестью украсть себе одну. Заслужил ведь.

Или вот ещё. Стать фанатом колбасного завода. Всем рассказывать про чудесный, шедевральный вкус и элитные ощущения при употреблении его продукции. Тогда сможешь безнаказанно воровать его колбасу в супермаркетах. Имеешь право, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у него удобная логика. Можно лет пять потопить за, например, Тойоту, рассказывая всем, какие классные это машины, какие они удобные, недорогие, элитные и вообще мечта, а потом с чистой совестью украсть себе одну. Заслужил ведь.

Или вот ещё. Стать фанатом колбасного завода. Всем рассказывать про чудесный, шедевральный вкус и элитные ощущения при употреблении его продукции. Тогда сможешь безнаказанно воровать его колбасу в супермаркетах. Имеешь право, чо.

 

Скорее всё-таки начать такое же беспощадное топилово за магазин "Ашан" и его эксклюзивные помидорки :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стать фанатом колбасного завода. Всем рассказывать про чудесный, шедевральный вкус и элитные ощущения при употреблении его продукции. Тогда сможешь безнаказанно воровать его колбасу в супермаркетах. Имеешь право, чо.

Он фанат помидорок. Я думал, помидорки, это такой местный мемчик, а оказывается он сам написал, что помидорки в магазине ворует. Что у него в башке х/з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...