Перейти к публикации

Naughty Dog ответила на вопрос о вероятности выпуска The Last of Us: Part II на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ничего это не обозначает. Это обозначает лишь то что в любую игру лучше всего играть на старте одновременно со всем миром и хайпом. Это вы уже решили с утрировать что спустя время игра говно. Не говно, а все так же классная, только все равно на старте эффект всегда будет пуще. Глупо с этим спорить разве нет

Хватит позорить мой город!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего это не обозначает. Это обозначает лишь то что в любую игру лучше всего играть на старте одновременно со всем миром и хайпом. Это вы уже решили с утрировать что спустя время игра говно. Не говно, а все так же классная, только все равно на старте эффект всегда будет пуще. Глупо с этим спорить разве нет

Смотря какое время спустя и какая игра. Ведьмак 3 вышел в 2015 году и до сих выглядит современно. А это как раз четыре года прошло. И при первом прохождении подарит такую же массу впечатлений что и четыре года назад.

Далее, на старте эффект всегда не самый лучший. Самое идеальное время играть это спустя примерно полгода-год после релиза. За это время обычно выходят все основные патчи, какие-то DLC, коммьюнити создаёт классные моды (если на ПК), плюс появляется шанс купить игру по скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@norztf, Пока до полного фотореализма не дошли, Вау будет всегда присутствовать. Уж поверь след игра от Рокстар, Догов, Санты и Горил, для PS5, будет тебе ВАУ.

Ну тогда ласты надо брать и играть уже на PS5, чтобы было прям МЯУ-ВАУ, а то себе все впечатление только испортишь :)

 

Немаловажно проявить уважение и заплатить фулл прайс на старте. Но к тебе это не относится, тру поклонник.

 

Вот это да, тоже хотел ему это написать. Но он увы к этому глух абсолютно. Будет дальше нахваливать Сони и воровать у них :(

 

 

Хорошие игры не стареют, именно поэтому ластофас в 2020 играется как трэш-шутанчик, а банжо казуи как великолепный платформер. :bte:

Да даже первый Doom выглядит и играется зачетнеее! Хотя он вроде 1993 года.

 

 

Половине новых фильмов некуда портиться, они протухшие еще на старте

Тоже самое и про новые игры, но там к таким можно отнести больше половины ИМХО

 

 

ну так по логике йоды, продукт на старте имеет + 100500 к качеству

Не лезь ты а в эту логику, Йода с ней явно не знаком, у него есть только ВАУ, причём именно в эту же секунду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какое время спустя и какая игра. Ведьмак 3 вышел в 2015 году и до сих выглядит современно.

Не знаю, после РДР2 она выглядит уже обычно, никаких визуальных изысков я не ощущаю. Может в сюжетных аспектах она ОК, тут старение проходит куда медленней. Да и просто в этом плане все топчатся на месте.

 

Ну тогда ласты надо брать и играть уже на PS5, чтобы было прям МЯУ-ВАУ, а то себе все впечатление только испортишь :)

Перепройти можно. А ждать Пс5 версию, заспойлеришься 100%. Ласты только на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, после РДР2 она выглядит уже обычно, никаких визуальных изысков я не ощущаю. Может в сюжетных аспектах она ОК, тут старение проходит куда медленней. Да и просто в этом плане все топчатся на месте.

 

Перепройти можно. А ждать Пс5 версию, заспойлеришься 100%. Ласты только на старте

Не надо фигню нести, я брал Ведьмака 3 давно, но только в том году прошёл, все выглядит и играется на ура! И сам играй в Бладборн на старте... вернее жди загрузок, а я лучше патчей подожду с пол годика и буду уже нормально играть, сейчас багами страдают считай каждая первая игра на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фотка ублюдочная в новости, надо ж было так элли изуродовать. Хотя и по сути из смазливой малолетки сделать мужиковатую озлобленную лезбиянку. Вот нафига? Иногда бывает по сценарию игры подбешивают, например каловдутие. Хочется развернуться и покрошить ненавистных янки из своего отряда. Напрашивается вопрос. Я могу сделать так чтобы лезбоЭлли засунула себе ствол в рот и вышибла мозги прям в первой главе. И дальше титры пошли.. Хочу вот такой вариативности в играх. Новый экспириенс так сказать))

Я так фильмы смотрю. Начался фильм, главный герой попадает в экстремальную ситуацию. А я такой жду что он сдохнет и пойдут титры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одновременно со всем миром и хайпом

Так это подойдет тем у кого стадный инстинкт особенно ярко выражен. А если не ты не стадо, это не сработает

 

Хватит позорить мой город!)

Он еще и не приступал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

влажные место айфонаселфидрочера:pff: У яблока пуки не хватит выкупить хоть что-то у сони

Эппл как раз может легко всю сони купить. Ибо 1,5 трл долларов против 50 млрд. Дисней куда дешевле Эппл стоила и купила Фокс за 50. Так что хватит и не моргнет даже. Другое дело, что Эппл наверняка считает плейстейшен днищем, на фоне продаж айфонов и эта покупка ей нафиг не упала. Одно дело когда Юрец купил раз в сто лет консоль за 400, другое когда другие покупают новые телефоны за тыщу двести каждый год и их куда больше. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обозначает лишь то что в любую игру лучше всего играть на старте одновременно со всем миром и хайпом.

Где-то я уже это слышал  :think:

Ерунда это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как бы пс Нау это тоже экосистема сони. В любом случае можно будет взять через пару годиков их консоль, пройти стоящие игры и продать или оставить. Жаль фанатики так не умеют.

пара годиков это много, бери уже сейчас и сливай после выхода тсусимы, а то осенью они вообще в цене упадут с выходом Некст гена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и наладил бы ежегодный выпуск новых приставок

Так это же круто. Это же надо будет под каждый новый экслюзив по новой приставке покупать. Прикинь как жопы сонибоев на форумах гореть будут. Любо дорого смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немаловажно в подобные игры играть именно на старте. Через 3-4 года уже не будет подобного эффекта.

Это как сейчас проходить первый раз первую часть, и задаваться вопросом а что собственно в ней такого необычного.

Хахахха чеж ты ТЛоУ в 13ом году на старте не проходил?) Иксперт мля. Я поражаюсь этой аналитике, в первую часть оказывается можно было играть не на старте и ничего, а вторая значит хуже будет когда выйдет ремастер на пс5? Такие двойные стандарты что ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человеку каждый день по 100 раз говорить, что он дебил, то он задумается или засомневается... может они правы и я действительно дебил. Про шедевральность тоже самое. Каждый день нам говорят, что эта игра шедевр... но знающим геймерам, опытным, в уши так просто не нассать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахахха чеж ты ТЛоУ в 13ом году на старте не проходил?) Иксперт мля. Я поражаюсь этой аналитике, в первую часть оказывается можно было играть не на старте и ничего, а вторая значит хуже будет когда выйдет ремастер на пс5?

Ну у меня не было Пс3. А во вторых ты про игру ничего не знал и тебе относительно похеру. А сейчас продолжение истории, где явно будет все драматично и куча спойлеров которые испортят тебе впечатление. Лучшее решение это уже перепройти на Пс5 с лучшим графеном. Да и опять же, кто знает когда вообще будет ремастер, с учетом того что обратку завезут.

Если бы они сказали что да, Тлоу2 мега ремастер на старте Пс5, показали то ради чего ждать, можно было бы как нибудь подзадуматься, и то не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуальный вау, оригинальные идеи, механики, технологические фишечки со временем устаревают. Вот для примера запусти я Хорайзон после РДР2, я бы наверно не делал столько скринчиков сколько делал в Хорайзоне. Сейчас после РДР2 Хорайзон уже не кажется таким прям красивым. А кто бы что не говорил графон это сейчас наверно единственное что способно удивлять, по крайней мере в большинстве случаев. Ну и мы как бы играем в картинки, а они должны быть каждый раз красивыми. А после того как ты увидишь ферари, ты уже не особо захочешь смотреть на запорожец

Ты реально хочешь сказать..., что первый Тлоу удивлял графически на момент выхода?

 

Фотка ублюдочная в новости, надо ж было так элли изуродовать. Хотя и по сути из смазливой малолетки сделать мужиковатую озлобленную лезбиянку. Вот нафига? Иногда бывает по сценарию игры подбешивают, например каловдутие. Хочется развернуться и покрошить ненавистных янки из своего отряда. Напрашивается вопрос. Я могу сделать так чтобы лезбоЭлли засунула себе ствол в рот и вышибла мозги прям в первой главе. И дальше титры пошли.. Хочу вот такой вариативности в играх. Новый экспириенс так сказать))

Хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немаловажно в подобные игры играть именно на старте. Через 3-4 года уже не будет подобного эффекта.

Это как сейчас проходить первый раз первую часть, и задаваться вопросом а что собственно в ней такого необычного.

Halo 2 до сих пор играется очень классно. А игры от сони никому не нужны уже спустя пару лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какое время спустя и какая игра. Ведьмак 3 вышел в 2015 году и до сих выглядит современно. А это как раз четыре года прошло. И при первом прохождении подарит такую же массу впечатлений что и четыре года назад.

Далее, на старте эффект всегда не самый лучший. Самое идеальное время играть это спустя примерно полгода-год после релиза. За это время обычно выходят все основные патчи, какие-то DLC, коммьюнити создаёт классные моды (если на ПК), плюс появляется шанс купить игру по скидке.

Ты из какого года то? Что у тебя 2020 - 2015 это 4 года... тем более она вышла в мае.

 

Ну у меня не было Пс3. А во вторых ты про игру ничего не знал и тебе относительно похеру. А сейчас продолжение истории, где явно будет все драматично и куча спойлеров которые испортят тебе впечатление. Лучшее решение это уже перепройти на Пс5 с лучшим графеном. Да и опять же, кто знает когда вообще будет ремастер, с учетом того что обратку завезут.Если бы они сказали что да, Тлоу2 мега ремастер на старте Пс5, показали то ради чего ждать, можно было бы как нибудь подзадуматься, и то не мне.

Хихи, лузер.. даже я на пс3 прошел

И как обычно, ты такую дичь вообще несешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас продолжение истории, где явно будет все драматично и куча спойлеров которые испортят тебе впечатление.

в ТЛоУ история чуть драматичнее инструкции туалетного освежители воздуха.  А спойлеров еще меньше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну у меня не было Пс3.

Печлька. Понимаю тогда. Хотел, а денежки не было, в итоге долго копил, а когда набрал уже пс4 вышла. Теперь молишься на нее потому что копил долго)) А бокс хэйтиш чтобы максимально поднять свою лялю в своих глазах. Это как в жизни. Как стать выше других? Два способа. 1. Развиваться самому. 2. Опускать всех вокруг.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пара годиков это много, бери уже сейчас и сливай после выхода тсусимы, а то осенью они вообще в цене упадут с выходом Некст гена.

я уже давно на пс4 все прошел. Были все ревизии, кроме прошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печлька. Понимаю тогда. Хотел, а денежки не было, в итоге долго копил, а когда набрал уже пс4 вышла. Теперь молишься на нее потому что копил долго)) А бокс хэйтиш чтобы максимально поднять свою лялю в своих глазах. Это как в жизни. Как стать выше других? Два способа. 1. Развиваться самому. 2. Опускать всех вокруг.)))

Все проще, Хуан вышел говном, Пс4 вышел кайфом, еще и с играми в которые я на пс3 пропустил.

 

Ты реально хочешь сказать..., что первый Тлоу удивлял графически на момент выхода?

Пфф конечно. Но главное она удивляла проработкой персонажей, развитие через геймплей отношений. Никто так тонко еще не делал этого.

Это наверно первые персонажи и история которым я поверил на все 100

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще, Хуан вышел говном, Пс4 вышел кайфом, еще и с играми в которые я на пс3 пропустил.

 

Да я прикалываюсь))

Мало того что говном, еще и с задержкой в год на нашем рынке

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф конечно. Но главное она удивляла проработкой персонажей, развитие через геймплей отношений. Никто так тонко еще не делал этого.

Это наверно первые персонажи и история которым я поверил на все 100

Какую дичь пишет этот малолетка... На старте берутся игры с онлайно мультиплеером во главе угла (файтингим, шутеры, гонки, спорт.симы и т.д.), всем очевидно почему (тебе скорее всего трудно будет понять, но потом как нибудь тебе разжую отдельно). А на хороший сингл, если он хороший период запуска от старта (особенно в цикле одного поколения) вообще не роялит ни разу. Если игра сдулась уже через 2/3 года после старта, значит это был пузырь не больше не меньше. А хороший сингл проверяется играбельностью, через гораздо больший период времени, когда игра заходит  спустя 2/3, в некоторых случаях даже больше поколений

 

P.S.

Алан вейк говорит это не хоррор. Да ты кэп, это же внезапно триллер, но ты в силу своих умственных способностей самостоятельно определил его в жанр хорроа, и сам же выставил оценку что он не вытягивает в присвоенном тобой же жанре. Так же можно про анч первый сказать (там на подлодке зомби были, анч не вытянул хоррор)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Halo 2 до сих пор играется очень классно. А игры от сони никому не нужны уже спустя пару лет. :)

Да и СЕ супер играется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...