Перейти к публикации

Naughty Dog ответила на вопрос о вероятности выпуска The Last of Us: Part II на ПК


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даж кино с годами не портится,а игры соне тухнут.Магия.

Пс это шмрпотреб который быстро всем надоедает,и искусстом и шедервом и не пахнет.

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Пока до полного фотореализма не дошли, 

Это ты до него не дошел на своей пс4.  :butthurt:

А мы уже во всю играем на бавксе. Вот, зацени мои скринчики. Сегодня делал.

https://imgur.com/a/PknHIeP

А еще приглашаю тебя заценить скрины из флайт сима, в соседней теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@norztf, Пока до полного фотореализма не дошли, Вау будет всегда присутствовать. Уж поверь след игра от Рокстар, Догов, Санты и Горил, для PS5, будет тебе ВАУ.

а прошлый то вау когда был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немаловажно в подобные игры играть именно на старте. Через 3-4 года уже не будет подобного эффекта.

Это как сейчас проходить первый раз первую часть, и задаваться вопросом а что собственно в ней такого необычного.

Немаловажно проявить уважение и заплатить фулл прайс на старте. Но к тебе это не относится, тру поклонник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немаловажно в подобные игры играть именно на старте. Через 3-4 года уже не будет подобного эффекта.

Это как сейчас проходить первый раз первую часть, и задаваться вопросом а что собственно в ней такого необычного.

Хорошие игры не стареют, именно поэтому ластофас в 2020 играется как трэш-шутанчик, а банжо казуи как великолепный платформер. :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как? Играть в никому не нужное старьё с пастгена?

Зачем с пастгена? Вот сейчас можно взять бу пс4 с играми и за месяц или два пройти все интересные проекты.

Так же и с пс5. Через пару лет после релиза взял, набрал Игорей, прошел и дальше уже по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даж кино с годами не портится,а игры соне тухнут.Магия.

Половине новых фильмов некуда портиться, они протухшие еще на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Половине новых фильмов некуда портиться, они протухшие еще на старте

ну так по логике йоды, продукт на старте имеет + 100500 к качеству

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем с пастгена? Вот сейчас можно взять бу пс4 с играми и за месяц или два пройти все интересные проекты.

Так же и с пс5. Через пару лет после релиза взял, набрал Игорей, прошел и дальше уже по ситуации.

Всё равно будешь уже играть в старьё...

Это как покупать куртку летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем с пастгена? Вот сейчас можно взять бу пс4 с играми и за месяц или два пройти все интересные проекты.

Так же и с пс5. Через пару лет после релиза взял, набрал Игорей, прошел и дальше уже по ситуации.

Спасибо политики майков, что их консоль даже так нет смысла брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты до него не дошел на своей пс4.  :butthurt:

А мы уже во всю играем на бавксе. Вот, зацени мои скринчики. Сегодня делал.

https://imgur.com/a/PknHIeP

А еще приглашаю тебя заценить скрины из флайт сима, в соседней теме.

Машина как из мультика

 

Немаловажно проявить уважение и заплатить фулл прайс на старте. Но к тебе это не относится, тру поклонник.

Да без проблем. Сделай мне только бакс по 30р хотя бы

 

а прошлый то вау когда был?

Анч 4 потом РДР2, на подходе Тлоу2 и Секиро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно будешь уже играть в старьё...

Это как покупать куртку летом

пфф, логика агонь! Играть на старте в бета тест за 4к руб? Не, не, я не настолько поехавший фанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина как из мультика

Она была в популярном аниме.  :nice:

Советую посмотреть.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля читаю твой пост и думаю что ниже йода хуйню напишет так и есть запятые проститете

Куб

 

Хер вам в жопу пидорам хуанщикам

15683326624370.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Сделай мне только бакс по 30р хотя бы

Не играй тогда. Играй в отечественные фритуплей танчики. Или найди работу, где в баксах платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немаловажно в подобные игры играть именно на старте.

на 720 пэ телике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы пс Нау это тоже экосистема сони. В любом случае можно будет взять через пару годиков их консоль, пройти стоящие игры и продать или оставить. Жаль фанатики так не умеют.

Да, геймпасс начал продавать дешевые эски, сонька легко может соснуть в следующем поколении и вообще странно, что они ничего не делают, типа продали дохмного приставок и все стерпят отсутствие подписок и норм цен на консоли.)

 

Всё равно будешь уже играть в старьё...

Это как покупать куртку летом

А что плохого в старье? Я вот прошел сейчас медиивел, и был приятно удивлен качеству, после платины дали возможность сыграть в оригинал и вот тут увидел сколько сил вложили не только в графику но и геймплей при этом ничего не тронув сильно, просто игра стала современней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в старье? Я вот прошел сейчас медиивел, и был приятно удивлен качеству, после платины дали возможность сыграть в оригинал и вот тут увидел сколько сил вложили не только в графику но и геймплей при этом ничего не тронув сильно, просто игра стала современней)

Ну играть в ремастер старинной хорошей игры или саму игру это одно, а в какую-нибудь хайповую игру через два года другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играй тогда. Играй в отечественные фритуплей танчики. Или найди работу, где в баксах платят.

Ахаха, хорошая шутка. Бегу и спотыкаюсь ). Может мне еще в монастырь переехать

 

на 720 пэ телике

Хихи, хорошо мотивируете обновиться, жду не дождусь когда выложу фотку Олега я раздел я купил. Чтобы вы наконец заткнулись ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну играть в ремастер старинной хорошей игры или саму игру это одно, а в какую-нибудь хайповую игру через два года другое

Ну ГоВ бы перепрошел, остальное только если ачивки выбивать, так что согласен, шедевров нема, онли ремастеры рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хихи, хорошо мотивируете обновиться, жду не дождусь когда выложу фотку Олега я раздел я купил. Чтобы вы наконец заткнулись ))

Боюсь к тому моменту все будут сидеть уже на 16к теликах и машины летать начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немаловажно в подобные игры играть именно на старте. Через 3-4 года уже не будет подобного эффекта.

Это как сейчас проходить первый раз первую часть, и задаваться вопросом а что собственно в ней такого необычного.

Обычно это означает, что игра не прошла проверку временем. Или же и на релизе была ничем не примечательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно это означает, что игра не прошла проверку временем. Или же и на релизе была ничем не примечательна.

Да ничего это не обозначает. Это обозначает лишь то что в любую игру лучше всего играть на старте одновременно со всем миром и хайпом. Это вы уже решили с утрировать что спустя время игра говно. Не говно, а все так же классная, только все равно на старте эффект всегда будет пуще. Глупо с этим спорить разве нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...