Перейти к публикации

The Last Of Us 2 coбираетcя измeнить предстaвление oб AAA-игрax


Eretik111
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Параша, это твои посты :))

Ну я не претендую на шедевральность в отличии:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обосновать слабо?)

 

Твое мнение субъективно по определению, а безусловное преклонение перед авторитетами в свою очередь определяет конформизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень в упор не будет этого признавать.

Это как тычешь на красный цвет и говоришь -"это красный" а чел с которым ты споришь, смотрит на красный, и говорит, что это жёлтый. Типа того.

Ну во первых это зелень, вообще не понимаю зачем кому-то нужно их признание). Сам поиграл, получил удовольствие от игры, эмоций, а мнение каких-то поехавший фанатиков побоку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сони шедевры - шедеврами на лопате!

Не надо обобщать. 

 

Я с конца 2018 года на ХОХ сижу...

Может включишь и по прямому назначению будешь использовать? ))

 

Вот для людей шедевральная жратва это жареная картошечка

Серьезно? Фу на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Фу на тебя.

Ты не любишь жареную картошку? Забанить этого товарища немедленно, нам только отбитых зожников тут не хватало:)))

 

 

Твое мнение субъективно по определению, а безусловное преклонение перед авторитетами в свою очередь определяет конформизм

Что-то я не уловил - это перед какими авторитетами я преклоняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я не уловил - это перед какими авторитетами я преклоняюсь?

Перед авторитетом толпы и так называемых "экспертов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед авторитетом толпы и так называемых "экспертов"

Общепризнанная точка зрения как минимум говорит о том что ей доверяют многие люди, в том числе неглупые люди и она как минимум заслуживает того чтобы рассмотреть ее.

Поэтому если общепризнанно считается, что та же Мона Лиза является шедевром и последние несколько сотен лет, то с вероятностью 99,99% это так и есть.

Конечно можно попытаться разобраться в этом самому. Что для этого нужно? Всего ничего - стать экспертом в живописи самому. Потому что попытка судить о чем-то, в чем ни шиша не смыслишь - это глупость. А значит надо или начать разбираться, либо довериться авторитетному эксперту.

Ты же не оспариваешь теорию Большого Взрыва? А почему? Ты конформист? Доверяешь этим физикам? А вдруг они врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общепризнанная точка зрения как минимум говорит о том что ей доверяют многие люди, в том числе неглупые люди и она как минимум заслуживает того чтобы рассмотреть ее.

Поэтому если общепризнанно считается, что та же Мона Лиза является шедевром и последние несколько сотен лет, то с вероятностью 99,99% это так и есть.

Конечно можно попытаться разобраться в этом самому. Что для этого нужно? Всего ничего - стать экспертом в живописи самому. Потому что попытка судить о чем-то, в чем ни шиша не смыслишь - это глупость. А значит надо или начать разбираться, либо довериться авторитетному эксперту.

Ты же не оспариваешь теорию Большого Взрыва? А почему? Ты конформист? Доверяешь этим физикам? А вдруг они врут?

Сейчас шедеврами живописи считаются всякие разноцветные кружочки на белом холсте, хз кто это придумал. А мона лиза это как фотография, когда собственно фотографий не могло существовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас шедеврами живописи считаются всякие разноцветные кружочки на белом холсте, хз кто это придумал. А мона лиза это как фотография, когда собственно фотографий не могло существовать

Современное искусство конечно та ещё дурь. Я его совершенно не понимаю и ничего шедевральное не вижу, но хз, я в живописи ни бум бум, потому со своим мнением не лезу. Хотя очень сильно подозреваю что это банальный пиар и накрутка, а далее сказка про голого короля.

Насчёт моны лизы - именно она как раз не фото, ее Да Винчи писал долго. Но в целом ты прав, как правило художники портретисты были вместо фотографов и писали портреты пачками, тот же Рафаэль целую большую мастерскую имел и только делал наброски, а дальше картины расписывали его ученики. И искусство тогда означало высшую степень мастерства в своём ремесле. Не как сейчас, когда любой дебил может насрать ромбом и объявить это современным искусством, были бы бабки раскрутить через продажных критиков/экспертов.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо обобщать.

 

Может включишь и по прямому назначению будешь использовать? ))

 

сам сказал, что шедевр от кодзимы с лопаты, даже я такого не говорил! есть в нем что-то, но думаю сильно на любителя, мне не горит! ну а другие экзы тоже по большей части на любителя, судя по продажам и отзывам тут, кому-то нравится, кому-то проходняк.

 

Нет, буду и дальше сидеть и греть одно место! :))

 

Ну а так-то, да, и скучно же топить за успешную консоль, которая стала ширпотребом вопреки здравому смыслу. Да и лично мне плойка перестала нравится, хороших экзов лично для меня давненько не выходило. Старые пропущенные запускать не позволяет. Гонок считай нет нифига, шутеров тоже. А кинцо от 3-го лица поднадоело пока...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мона лиза это как фотография, когда собственно фотографий не могло существовать

ну ты и овощ адовый,такое даже сельское быдло бы не выдало,но у тебя получилось.Типичный портрет сонибоя,который будет наворачивать любую субстанцию,потому что в голове пустота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а так-то, да, и скучно же топить за успешную консоль, которая стала ширпотребом вопреки здравому смыслу. Да и лично мне плойка перестала нравится, хороших экзов лично для меня давненько не выходило. Старые пропущенные запускать не позволяет. Гонок считай нет нифига, шутеров тоже. А кинцо от 3-го лица поднадоело пока...

Да всем пох, что тебе так надоело. Честно бы признался, что тупо нет возможности покупать игры. Набомжевал пасса на три года, теперь хаваешь ганеца. Дешево и сердито. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да всем пох, что тебе так надоело. Честно бы признался, что тупо нет возможности покупать игры. Набомжевал пасса на три года, теперь хаваешь ганеца. Дешево и сердито. )

Честно признаюсь, набрал у всех игоря, хоть жопой жуй и нет возможности на всего этого игоря времени выделять! :)) Вобще сейчас другие мальца интересы появились, относящиеся к ретро :))

Пасса кстати нет не три года если что, он мне не нужен в таком количестве, только на 14 дней лежит, ну понадобится вдруг, на НГ активировал один и толком сам не подшивался, ну было кому юзать :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общепризнанная точка зрения как минимум говорит о том что ей доверяют многие люди, в том числе неглупые люди и она как минимум заслуживает того чтобы рассмотреть ее.

Поэтому если общепризнанно считается, что та же Мона Лиза является шедевром и последние несколько сотен лет, то с вероятностью 99,99% это так и есть.

Конечно можно попытаться разобраться в этом самому. Что для этого нужно? Всего ничего - стать экспертом в живописи самому. Потому что попытка судить о чем-то, в чем ни шиша не смыслишь - это глупость. А значит надо или начать разбираться, либо довериться авторитетному эксперту.

Ты же не оспариваешь теорию Большого Взрыва? А почему? Ты конформист? Доверяешь этим физикам? А вдруг они врут?

Причем тут глупость? Тут целые нации "зомбируют", они что все глупые?

Ты не рассматриваешь, а апеллируешь к авторитету этой самой толпы, считая это достаточным обоснованием своей точки зрения. Более того этот факт внезапно делает её объективной истиной в твоей голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно выйдет шедевр, порвёт все выставки и заберёт все премии. Вангую подрыв пердаков у зелени, если сейчас у них жгёт, боюсь представить что будет после выхода.

Устное

 

Это уже параша, судя по трейлеру:))

Параша, это твои посты :))

Устное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут глупость? Тут целые нации "зомбируют", они что все глупые?

Ты не рассматриваешь, а апеллируешь к авторитету этой самой толпы, считая это достаточным обоснованием своей точки зрения. Более того этот факт внезапно делает её объективной истиной в твоей голове

Причем тут зомбирование? Я говорю о том когда люди судят о том в чем не разбираются.

Во-вторых, я именно что рассматриваю общепризнанное мнение в качестве наиболее вероятного не потому что доверяю мнению толпы, а потому что общепризнанное мнение потому и общепризнано, что выдержало основные проверки на адекватность. А значит есть до и я не разбираюсь в теме, то самое разумное это полагаться на общепринятое мнение, оно с большей вероятностью будет соответствовать истине после тщательных проверок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут зомбирование? Я говорю о том когда люди судят о том в чем не разбираются.

Во-вторых, я именно что рассматриваю общепризнанное мнение в качестве наиболее вероятного не потому что доверяю мнению толпы, а потому что общепризнанное мнение потому и общепризнано, что выдержало основные проверки на адекватность. А значит есть до и я не разбираюсь в теме, то самое разумное это полагаться на общепринятое мнение, оно с большей вероятностью будет соответствовать истине после тщательных проверок

переобулся и дурака включил. ожидаемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

переобулся и дурака включил. ожидаемо

Я лишь разъяснил на пальцах то что писал ранее, но ты ни хрена не понял. Твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лишь разъяснил на пальцах то что писал ранее, но ты ни хрена не понял. Твои проблемы.

ранее тобой написанное вполне однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...