Перейти к публикации

FABLE 4? PLAYGROUND GAMES НАНИМАЕТ БЫВШИХ READY AT DAWN ДЛЯ СВОЕЙ НОВОЙ RPG


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жаль, что не получится заскринить, как ты оподливишься в труханы попутно засунув язык в жопу)

раз

 

Как вы заебали, аутисты недоделанные, вот блять список, пройди за вечер хоть одну, долбоеб:

два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз

 

два

Молодец держи медаль. Контрольте хоть новостные и тематические, а то ппц уже сюда выбирается из ваших свободных срачей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец держи медаль. Контрольте хоть новостные и тематические, а то ппц уже сюда выбирается из ваших свободных срачей

Да ты задолбал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы заебали, аутисты недоделанные, вот блять список, пройди за вечер хоть одну, долбоеб:

 

 

Bloodborne - качественная игра нишевого жанра, ну ок

Days Gone - стопицотая игра про зомби

Shadow of the Colossus - игра из 2004 года

God of War - худшая игра в серии (кстати, проходится реально за день)

Uncharted - вся серия - игры из прошлого десятилетия, кроме последней

Horizon - банально хуже Фар Край 4

Until Dawn - проходится за вечер

Spider-man - игра для детей с пустым открытым миром

The Last of Us - игра прошлого поколения, проходится за вечер

The Last Guardian - игра прошлого поколения

Ratchet & Clank - платформер, который проходится за вечер, но игра норм

Infamous - игры прошлого поколения, и да, проходятся за вечер

Killzone - проходной шутер, проходится за вечер

На подходе:

Ghost of Tsushima

The Last of Us Part 2

Итого: 3 шт игры. И те одноразовые за исключением бладборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хоть не на вечер, как у сониигр.

так Море воров, или еще там каканить хрень на час и удалил, я даж тож самое с Форзой Х4 сделал.. Гирзу так и не могу продолжить, запустил, 10 минут и выключил.

 

Хз че там интересного у мс честно так признаться) Мне ДГ башню сорвал, планку задрал и приветы блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Море воров, или еще там каканить хрень на час и удалил, я даж тож самое с Форзой Х4 сделал.. Гирзу так и не могу продолжить, запустил, 10 минут и выключил.Хз че там интересного у мс честно так признаться) Мне ДГ башню сорвал, планку задрал и приветы блин)

Есть такое, я поэтому гирзы даже не запускал последние, меня и на 4 часть не хватило, опять в одно и тоже играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое, я поэтому гирзы даже не запускал последние, меня и на 4 часть не хватило, опять в одно и тоже играть.

Ну 5 по бодрее, 4 совсем говно. Но там когда сто лет не играл в гирзы - первую главу залпом прошел и прям ох ах, играл в пиратку, купил в стиме (500р), начал заново и даж первую главу пройти не могу - вот ожно и то же, ожно и то же. Стрельба из-за укрытий, нужно кучу патронов всандалить, чтоб убить, особенно хвостатые там. Каждое оружей ущербным кажется)

 

 

Итого: 3 шт игры. И те одноразовые за исключением бладборн.

у мс многоразового ваще ниче нет)) со словом качество вообще дружить перестали, форза х4 исключение, гирзы 5 есть вопросы. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот иксбокс для таких и создан.

Я же за разовые шедевры ох и ах.

Мультиплеер я у мультиплатформы возьму.

Тогда непонятно зачем брал пс4, ибо ни одного шедевра в этом поколении не вышло, все какое-то пустое опенворлд дрочево с унынием по всем аспектам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда непонятно зачем брал пс4, ибо ни одного шедевра в этом поколении не вышло, все какое-то пустое опенворлд дрочево с унынием по всем аспектам

слишком толсто) Я понимаю обидно, когда одно говнище у мс без наград))

 

Уровня 1 ТЛОУ даж близко не подобрались

 

Bloodborne - качественная игра нишевого жанра, ну ок

Days Gone - стопицотая игра про зомби

Shadow of the Colossus - игра из 2004 года

God of War - худшая игра в серии (кстати, проходится реально за день)

Uncharted - вся серия - игры из прошлого десятилетия, кроме последней

Horizon - банально хуже Фар Край 4

Until Dawn - проходится за вечер

Spider-man - игра для детей с пустым открытым миром

The Last of Us - игра прошлого поколения, проходится за вечер

The Last Guardian - игра прошлого поколения

Ratchet & Clank - платформер, который проходится за вечер, но игра норм

Infamous - игры прошлого поколения, и да, проходятся за вечер

Killzone - проходной шутер, проходится за вечер

На подходе:

Ghost of Tsushima

The Last of Us Part 2

 

Аналитика уровня имбицил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком толсто) Я понимаю обидно, когда одно говнище у мс без наград))

 

Уровня 1 ТЛОУ даж близко не подобрались

 

Bloodborne - качественная игра нишевого жанра, ну ок

Days Gone - стопицотая игра про зомби

Shadow of the Colossus - игра из 2004 года

God of War - худшая игра в серии (кстати, проходится реально за день)

Uncharted - вся серия - игры из прошлого десятилетия, кроме последней

Horizon - банально хуже Фар Край 4

Until Dawn - проходится за вечер

Spider-man - игра для детей с пустым открытым миром

The Last of Us - игра прошлого поколения, проходится за вечер

The Last Guardian - игра прошлого поколения

Ratchet & Clank - платформер, который проходится за вечер, но игра норм

Infamous - игры прошлого поколения, и да, проходятся за вечер

Killzone - проходной шутер, проходится за вечер

На подходе:

Ghost of Tsushima

The Last of Us Part 2

 

Аналитика уровня имбицил)

Да нет, просто мнение ввиду того, что все платформы в наличии, есть что с чем сравнить. Поколение пс 4 самое дерьмовое с точки зрения качества сингловых экзов.

1 тлоу - середняк на один раз, в первый раз еще есть вау эффект, при втором прохождении понимаешь, что абсолютно скучнейшее мыло без вариативности.

Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, просто мнение ввиду того, что все платформы в наличии, есть что с чем сравнить. Поколение пс 4 самое дерьмовое с точки зрения качества сингловых экзов.

абсолютно не согласен) По мне так лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у мс многоразового ваще ниче нет)) со словом качество вообще дружить перестали, форза х4 исключение, гирзы 5 есть вопросы.

У МС все игры заточены под реиграбельность. От гирей и хало до форз всяческих, да майнкрафтов с море моров. А знаешь почему? Потому, что эти игры годами контенто поддерживают и развеивают, а не бросают как сони это делает спустя пару месяцев с релиза и отключает сервера спустя пару лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС2 вывозила так как конкурентов не было, ПС3 возможно самая худшая. ПС1 вообще не знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, просто мнение ввиду того, что все платформы в наличии, есть что с чем сравнить. Поколение пс 4 самое дерьмовое с точки зрения качества сингловых экзов.

Все это покление Г, чем полшлое и позапрошлое(хоть годнота до сих пор выходит, но в разы меньше) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У МС все игры заточены под реиграбельность. От гирей и хало до форз всяческих, да майнкрафтов с море моров. А знаешь почему? Потому, что эти игры годами контенто поддерживают и развеивают, а не бросают как сони это делает спустя пару месяцев с релиза и отключает сервера спустя пару лет.

У каждой игры есть свои преданные фанаты, самые больные являются задротами. А игр то посчитай сколько всяких выходит, а знаешь че это значит? Это значит не хер тратить время на одно и то же.

В эру когда игры выходили там по 3 в месяц - это было допустимо, или когда одно говно и пару норм - допустимо, а когда много студий выпускают всякой всячины, а тут еще и индюшатину делать научились. У меня почти 500 игр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС2 вывозила так как конкурентов не было, ПС3 возможно самая худшая. ПС1 вообще не знаком.

Худшая....пс3... с хевирейном, тлоу 1, год оф вар, тунцы....ну ну. По железу и графике да, говно была, но по сингловым проектам тащила хорошо. Сейчас же пс 4 и по мощности отдыхает и по качеству синглов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все это покление Г, чем полшлое и позапрошлое(хоть годнота до сих пор выходит, но в разы меньше)

Ну в прошлом для меня только ТЛОУ толковый вышел, МГС4 говно это мне ваще ни разу не понравилось, Кейджевские игры в том числе, ГОВ - блин мне Дантес больше зашел. А че еще то было интересного?) япо мне так х360 с Гирями 2, Фаблой 2, Хало 3, ДР 1 и Нич там просто за щеку надавала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все это покление Г, чем полшлое и позапрошлое(хоть годнота до сих пор выходит, но в разы меньше)

По факту - да. Но бокс х хоть тащит мультиплатформой, я уже лет 10 не пользую для игр пк сознательно. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Худшая....пс3... с хевирейном, тлоу 1, год оф вар, тунцы....ну ну. По железу и графике да, говно была, но по сингловым проектам тащила хорошо. Сейчас же пс 4 и по мощности отдыхает и по качеству синглов

Так есть Анч 4 - намного лучше и качественнее старых, ГОВ - не скажу, что прям поперся, но качество тако, что таких игр у мс просто нет. Игры Кейджа - Детройт как бэ лучше намного, где сила то?))

 

 

По факту - да. Но бокс х хоть тащит мультиплатформой, я уже лет 10 не пользую для игр пк сознательно.

Ну у меня rtx 2060 бокс нах не нужон) Гири 5 - 500р, Квантум - 100р

 

С лучшей графой и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так есть Анч 4 - намного лучше и качественнее старых, ГОВ - не скажу, что прям поперся, но качество тако, что таких игр у мс просто нет. Игры Кейджа - Детройт как бэ лучше намного, где сила то?))

Анч 4 и продолжение про дочь - скатились по сюжету и юмору глубже некуда. Детройт да, не плох. А сила в том, что фактически при отсутствии эксклюзивов или нормальных эксклюзивов на боксе можно поиграть в большее количество игр с лучшей графикой и нормальным джойстиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я экзами доволен на все 100-%, обилие и качество на высоте. Таких проектов у МС нет, они все дырявые. Если у МС на данный момент одна деградация в сериях, то у Сони все наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в прошлом для меня только ТЛОУ толковый вышел, МГС4 говно это мне ваще ни разу не понравилось, Кейджевские игры в том числе, ГОВ - блин мне Дантес больше зашел. А че еще то было интересного?) япо мне так х360 с Гирями 2, Фаблой 2, Хало 3, ДР 1 и Нич там просто за щеку надавала)

Каждому свое дорогой, может ты щас офигеешь, но одна EA и Capcom выпустили под своим крылом больше годноты, чем вышло за все это поколение. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне непонравилось в этом поколении на пс4-сингл игор по пальцам можно пересчитать.И ладно бы делали 1 законченную игру,так нет в них открытый финал для продолжения,которое в лучшем случае лет через 5 выйдет.И уже на пс5..

В итоге все поколение пс4 тупо годами собирало пыль у меня,игредка включаясь ради экза.С пс5 такой ошибки не допущу,возьму уже под конец,чтоб залпом пройти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...