Перейти к публикации

valya34u8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какое "железо" должен иметь компьютер, чтобы быть сравнимым с Xbox One S (но не с Xbox One X) по мощности и производительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ядра два гига

Нет. У  этой консоли 8-ядерный процессор и 8 Гигабайт ОЗУ  DDR3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое "железо" должен иметь компьютер, чтобы быть сравнимым с Xbox One S (но не с Xbox One X) по мощности и производительности.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%20%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%20xbox%20one&clid=1955453&win=146&lr=54

не благодари!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не  тот. Укажите хотя бы процессор, память и видеокарту  для ПК.  Процессор должен иметь 8 ядер и  частоту в 1.75 ГГц. Памяти DDR3 должно быть не менее 8 Гб, а её частота - 914 МГц.  Видеокарта должна  иметь 768 ядер в 12 вычислительных модулях.

Изменено пользователем valya34u8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не  тот. Укажите хотя бы процессор, память и видеокарту  для ПК.  Процессор должен иметь 8 ядер и  частоту в 1.75 ГГц. Памяти DDR3 должно быть не менее 8 Гб, а её частота - 914 МГц.  Видеокарта должна  иметь 768 ядер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не  тот. Укажите хотя бы процессор, память и видеокарту  для ПК.  Процессор должен иметь 8 ядер и  частоту в 1.75 ГГц. Памяти DDR3 должно быть не менее 8 Гб, а её частота - 914 МГц.  Видеокарта должна  иметь 768 ядер в 12 вычислительных модулях.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valya34u8

Процессор Intel Xeon E5-2609V4

NVIDIA GeForce GTX 1050

Transcend TS512MSK64V1N

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valya34u8

Процессор Intel Xeon E5-2609V4

NVIDIA GeForce GTX 1050

Transcend TS512MSK64V1N

Спасибо. В приставке, правда, используются центральный и видео- процессоры от AMD, но это уже не так уж и важно. Главное, что я получила нужный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер и консоль совершенно разная культура и психология, хотя где я пишу, тут пекарей больше половины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнимый в графене?

Мой старичок Core 2 Duo с 4Гб оперативки и оооочень средней видюхой 1050 в Крайзисах выдаёт картинку аналога которой я на S-ке не вижу. Да тот же Биошок, что есть на консоли и на ПК мой "динозавр" тянет на максималках очень шустро и, что характерно, красивее, чем на Боксе.

А вот игры последних лет 5 у меня на компе просто не запустятся или будут лагать дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнимый в графене?

Мой старичок Core 2 Duo с 4Гб оперативки и оооочень средней видюхой 1050 в Крайзисах выдаёт картинку аналога которой я на S-ке не вижу. Да тот же Биошок, что есть на консоли и на ПК мой "динозавр" тянет на максималках очень шустро и, что характерно, красивее, чем на Боксе.

А вот игры последних лет 5 у меня на компе просто не запустятся или будут лагать дико.

весьма странные сравнения игр по обратке с 360 из начала 10х, запущенных сейчас на хуане...

возьми форзу 6, 7. возьми хорайзон 3, 4 или гири 4, 5. ведьмак 3. гта 5, рдр 2

попробуй запусти их на своем пека.

 

ps я вообще не понимаю наф нужен игровой пека, когда есть коносли

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма странные сравнения игр по обратке с 360 из начала 10х, запущенных сейчас на хуане...

возьми форзу 6, 7. возьми хорайзон 3, 4 или гири 4, 5. ведьмак 3. гта 5, рдр 2

попробуй запусти их на своем пека

+Тыща.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма странные сравнения игр по обратке с 360 из начала 10х, запущенных сейчас на хуане...возьми форзу 6, 7. возьми хорайзон 3, 4 или гири 4, 5. ведьмак 3. гта 5, рдр 2попробуй запусти их на своем пека.ps я вообще не понимаю наф нужен игровой пека, когда есть коносли

При чём тут "обратка"? Биошока ремастер сделан жи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут "обратка"? Биошока ремастер сделан жи...

понял. ремастера у меня нет. возможно такой ремастер, они не все удаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps я вообще не понимаю наф нужен игровой пека, когда есть коносли

Еслиб ещё все игры выходили на приставках, то точно ненужен был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@valya34u8

Процессор Intel Xeon E5-2609V4

NVIDIA GeForce GTX 1050

Transcend TS512MSK64V1N

Вот это подбор :loool:  процессор ценой как вся консоль(00 и нечего что в xbox используется amd везде(00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это подбор :loool: процессор ценой как вся консоль(00 и нечего что в xbox используется amd везде(00

да нармас не дрейф, камень что надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери RX 578 (уровень 1066) , которая в 2 раза лучше будет 1054ti и дешевле. любой 4 ядерник с высокой частотой ядер, райзен 1600 подойдет 

Изменено пользователем greykoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весьма странные сравнения игр по обратке с 360 из начала 10х, запущенных сейчас на хуане...

возьми форзу 6, 7. возьми хорайзон 3, 4 или гири 4, 5. ведьмак 3. гта 5, рдр 2

попробуй запусти их на своем пека.

 

ps я вообще не понимаю наф нужен игровой пека, когда есть коносли

Я, конечно, имею консоль. Однако от ПК-эксклюзивов, вроде World of Warcraft и Age of Empires 3 никуда не деться. При этом у ПК-геймеров значительно больше различных проблем,  чем у геймеров-консольщиков. Поэтому, если не нужен какой-то ПК-эксклюзив, то лучше приобрести консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, имею консоль. Однако от ПК-эксклюзивов, вроде World of Warcraft и Age of Empires 3 никуда не деться. При этом у ПК-геймеров значительно больше различных проблем,  чем у геймеров-консольщиков. Поэтому, если не нужен какой-то ПК-эксклюзив, то лучше приобрести консоль.

Зачем вообще брать пк по мощности обычной ски(00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, имею консоль. Однако от ПК-эксклюзивов, вроде World of Warcraft и Age of Empires 3 никуда не деться. При этом у ПК-геймеров значительно больше различных проблем,  чем у геймеров-консольщиков. Поэтому, если не нужен какой-то ПК-эксклюзив, то лучше приобрести консоль.

все перечисленное - дрочильная шляпа. Эти игры потянет и калькулятор. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...