Перейти к публикации

Bloomberg: из-за дефицита компонентов стоимость производства одной единицы PS5 выросла до 450 долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну у тебя прыжок с 1.8 на 12 конечно отвал башки случится.Ток вот я особо ничего не жду,сейчас в полноценном 4к на хох с 6тф идет очень тяжко.В лучшем случае в 4к60 фпс смогут запустить картинку уровня карренгена и то в первые два года,потом на спад и урезания пойдут,если не будут выпускать промежуточное поколение.Какие же слепые беливы у тебя в голове

а еще у него инсайдерская инфа про 12ТФ =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а еще у него инсайдерская инфа про 12ТФ =)))

да пусть будет 12.Разрешение, фпс и текстурки подтянут + обрезок в виде лучей.Это макс на что можно расчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что 12 ты то откуда решил? Говорили вроде 9-10 на пс5.

Ну я тебе говорю. Какие нахер 9, Сони не выпустит такую консоль как новое поколение в 2020 на 9ТФ, это простая логика. 11 точно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что меня графен и на обычной плойке более чем устраивает!)

У сони думается будет в районе 9 тф против 12 Тф майков. Но это никак не повлияет на мою покупку. Играем то не в терафлопсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставки: Xbox one X  :true_story:  Лучше бы телефон поменял

 

зачем? батарея ещё держит, как только сдохнет куплю в районе 10к новый, телефоны ничем не отличаются в плане использования уже давно, хоть за 10 хоть за 50, только мощность которая не нужна пихают в дорогие модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая цена, хорошое железо, хорошие игры, только такой сценарий гарантирует им очередное лидерство и новые рекорды прибыли и продаж.

С тобой уж точно все рекорды побьют :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой уж точно все рекорды побьют :laugh1:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграли. В российской рознице цена перевалит за полтинник, ближе к тысяче долларов  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тут айфоны приходиться менять каждый год по 1200-1400 а люядм влом раз в 7 лет кинуть 500 на приставку

звучит как диагноз-приходится(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рашке будет все 650 ! Скриньте

В рублях навангуй, провокатор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну годик пол, в убыток на 50$ вполне норм.

Все таки какой смысл зарабатывать с каждой консоли по 50$, если эта разница в 100 баксов принесет им намного больше в перспективе. Ставлю на 400

В какой перспективе? Ты возьмёшь на старте (-$50 для сони) и всё поколение будешь опять играть в четвёрка (-$60 каждый год), да ещё поливать дерьмом мультиплатформу на публичном ресурсе (-$хххх). Я бы на месте бабы сони тебе вообще ничего не продавал. От тебя им один вред и убытки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой перспективе? Ты возьмёшь на старте (-$50 для сони) и всё поколение будешь опять играть в четвёрка (-$60 каждый год), да ещё поливать дерьмом мультиплатформу на публичном ресурсе (-$хххх). Я бы на месте бабы сони тебе вообще ничего не продавал. От тебя им один вред и убытки.

Ты думаешь он один такой, у кого пс5 в тумбочке лежать будет и с нее только пыль протирать будут? Посмотри, как у Сони продажи в СНГ попрут, когда окажется, для f2p на PS5 нужен будет PS+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...