Перейти к публикации

История xboxland


proissxD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, помнишь Fraqqera? У него потом не было твинков? Ещё был гротескный персонаж - с Хало на аватарке, дружбан САНЧЕЗА, не могу вспомнить его ник - так вот, при первом возрождении ксопо он мне дико напоминал персонажей выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще никогда не понимал даже если тебя забанили то почему бы реально твинка без палива не завести? или пацаны в жизни тоже после бана сразу самовыпиливаются) утка не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, помнишь Fraqqera? У него потом не было твинков? Ещё был гротескный персонаж - с Хало на аватарке, дружбан САНЧЕЗА, не могу вспомнить его ник - так вот, при первом возрождении ксопо он мне дико напоминал персонажей выше

Фрагер угу, он не забанен вроде - значит скаблучился.

 

С Хало х3, МастерФич какой-нить

 

еще никогда не понимал даже если тебя забанили то почему бы реально твинка без палива не завести? или пацаны в жизни тоже после бана сразу самовыпиливаются) утка не в счет.

Горе от потери акка с 10 тысяч сообщений.. ты когда-нить терял сэйв с игрой часов на 200-300?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, вот, нашел, раньше аватарка эта была

http://www.xboxland.net/forum/user/3227-bumble-bee/

 

Значит ксопо ничей не твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Горе от потери акка с 10 тысяч сообщений.. ты когда-нить терял сэйв с игрой часов на 200-300?

да, но я же не долбоеб грустить. максимум пошел пару пивасов хряпнул чтобы нервишки успокоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но я же не долбоеб грустить. максимум пошел пару пивасов хряпнул чтобы нервишки успокоить

Но стал ли ты проходить игру заново?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011 - 2013 году когда тут было популярно обсуждать прошывку LT1.9 а и в будущем lt3.0 - я тут подрывал жопы в теме про игры xbox 360 - от тогда времена были - потом еще пухлик РО дал на месяц кажись и я ушел тогда с форума. 

А потом закрыли доступ к яндексу и все почта и учетка пропали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011 - 2013 году когда тут было популярно обсуждать прошывку LT1.9 а и в будущем lt3.0 - я тут подрывал жопы в теме про игры xbox 360 - от тогда времена были - потом еще пухлик РО дал на месяц кажись и я ушел тогда с форума.

А потом закрыли доступ к яндексу и все почта и учетка пропали.

Помню тему то ли с масс эффектом вторым , то ли с чем - в общем, при обновлении страницы в день, когда вот-вот должны были слить образ в интернет, появлялось новых постов штук 10. Очень лампово было сидеть в треде и ожидать, когда же можно будет поставить на закачку. Причем периодически игра тупо в рар архивах была, которые заливали на депозит файлс и скачивали на бесплатном аккаунте со скоростью 35кб/сек ....

 

Puhlic - один из бывших админов форума, история помнит многочисленные темы, которые едва успевали удалять с названиями в стиле: "пухлик мудак" и т.д

Раздал огромнейшее количество незаслуженных предупреждений, в один отрезок времени его было совсем легко обидеть. Но так или иначе, данный персонаж занёс себя в историю данного сайта, из положительных моментов история помнит, как он частенько скидывал различные инсайды по поводу сливов в торрентах. Так же, он, по его рассказам и был одним из тех, кто поднял этот сайт с колен. Однозначно должен номинироваться на премию "пользователь десятилетия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюфаги вы видели мегин аппарат, если не видели, то выключите этот сервер в своем браузере Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тему то ли с масс эффектом вторым , то ли с чем - в общем, при обновлении страницы в день, когда вот-вот должны были слить образ в интернет, появлялось новых постов штук 10. Очень лампово было сидеть в треде и ожидать, когда же можно будет поставить на закачку. Причем периодически игра тупо в рар архивах была, которые заливали на депозит файлс и скачивали на бесплатном аккаунте со скоростью 35кб/сек ....

 

Puhlic - один из бывших админов форума, история помнит многочисленные темы, которые едва успевали удалять с названиями в стиле: "пухлик мудак" и т.д

Раздал огромнейшее количество незаслуженных предупреждений, в один отрезок времени его было совсем легко обидеть. Но так или иначе, данный персонаж занёс себя в историю данного сайта, из положительных моментов история помнит, как он частенько скидывал различные инсайды по поводу сливов в торрентах. Так же, он, по его рассказам и был одним из тех, кто поднял этот сайт с колен. Однозначно должен номинироваться на премию "пользователь десятилетия"

Смотрю память у тя харошая. 

Карочь инет тогда был от 200 кб до 10 мб. А образ весил от 6 гигов до 4 гигов. 

И можно было писать только на вербатиум и требовался спец. привод и писать или через неро или ультра исо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий кандидат: bot 007 ака Борис. Форум запомнил его по тому, как он любил делать бесполезные покупки не на свои деньги. В один промежуток времени его откровенно гнобили, но позже начал заслуживать авторитет среди сожителей форума. Надо отдать ему должное - многие восприняли его как очень тонкого тролля, который просто разрывал своими сообщениями нижнюю часть спины многим камррадам

 

@SlavikExtrim, запись на болванку была просто лотереей, однажды люди просекли, что можно писать на зелёные болванки интро, которые стоили 10 рублей в Ашане и жизнь наладилась. Вербатим стоил от ста до 140 рублей, поэтому для многих школьников эта была непосильная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий кандидат: bot 007 ака Борис. Форум запомнил его по тому, как он любил делать бесполезные покупки не на свои деньги. В один промежуток времени его откровенно гнобили, но позже начал заслуживать авторитет среди сожителей форума. Надо отдать ему должное - многие восприняли его как очень тонкого тролля, который просто разрывал своими сообщениями нижнюю часть спины многим камррадам

Он в свое время от креведки и от меня горел. Тут только я мог и могу отправить в космос любого на жопной тяге. 

Тут в период с 2005 года были или идиоты или дебилы - типа ЙОДЫ И хОПО . ИЛИ КАДРЫ которых просто было интересно читать. 

Тот же кулинар , пионер, каин - просто несли несуразную чушь . Хотя Хопо несет еще большую ахинею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SlavikExtrim

Какой у тебя ник был раньше?

 

Paindealer - массажист, который прокатил на капоте (буквально) какую-то бабулю на дороге. Ныне - успешный массажист, не появлялся на форуме давненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как у кипера пичот, что он вечно про меня вспоминает. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, первым был Борланд, но ничего плохого не могу сказать, вельсебя всегда адекватно, потом уже это все началось с 13-15 годов, с приходом леонида

 

Ого, я прям эпоху ознаменовал :feelswowman:

 

Да их всего пара штук, просто они все безработные балаболы прячутся от Бомбасса.

 

Жируем на богатое украинское соцобеспечение, пока ты за клавиатурой в офисе спину гнешь.

 

ну этому на майдане унитаз на голову с балкона сбросили потому что

 

Стоило один раз омежкой назвать и понеслась :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Paindealer - массажист, который прокатил на капоте (буквально) какую-то бабулю на дороге. Ныне - успешный массажист, не появлялся на форуме давненько

Пэйн в бане потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer - массажист, который прокатил на капоте (буквально) какую-то бабулю на дороге. Ныне - успешный массажист, не появлялся на форуме давненько

всегда важно ,уточнять " узкую" спец. ноправленность массажиста .. а то ,картина неполная и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как у кипера пичот, что он вечно про меня вспоминает.

Забайтил одного куколда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всяких шмар ,упомняули .. а саня xboxgaems ?? про дал мне ,шитый бокс во дворах (мы с уткой приезжали) ,служил-негорел десятилетие+ и ,еще работает небось .. вот это ,легендарный дядя (ныне)!!

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помнит этого каблука?

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/13/0029/1980/1902524/24/3e14fac944.png

 

Тогда еще не изобрели вакцины от каблучанки.. теперь ребята живут с этим и даже заходят на форум - смотрим на Стренжа, РипКита и Креведку.

C69Su2YUVCscee3bJw_ftyOc2ib4B4_0k-Gi_lj1

 

Куда кстате делся Пейн. Он же регал потом твинкарей

ужеб разбанили пацана, хоть узнать на чем сейчас ездит бородатый любитель анального массажа бобслеисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню старую тему, там тот текстовый файлик ещё на файлообменник грузили, мне на старом профиле его кто-то в ЛС кидал, но я не думаю что он за столькие годы выжил. Деталей не помню, только помню что крекера называли пиксельщётом и он от этого бесился. Ну и там список лиц которые будут неизвестными 95% посетителей этой темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, его кидали в виде ссылки? Какой старый ник? Может тебе амнистию дадут если найдешь файл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...