Перейти к публикации

На Xbox One кампанию DOOM Eternal можно будет скачать отдельно от мультиплеера


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


На Xbox One кампанию DOOM Eternal можно будет скачать отдельно от мультиплеера

center


Как заметили пользователи, в магазине Microsoft появилась отдельная страница для мультиплеера DOOM Eternal под названием Battlemode. Это значит, что скачать его будет можно отдельно от сюжетной кампании.

 

Также на страницах указано, сколько свободного места нужно под кампанию и мультиплеер — 39 гигабайт и 38,7 гигабайта соответственно. Таким образом, кампания и мультиплеер вместе месят почти 80 гигабайт. Для сравнения, DOOM 2016 года занимает на Xbox One 61 гигабайт.

 

Battlemode — режим, в котором два игрока берут на себя роли демонов, а ещё один становится Думслеером. Ранее журналисты IGN показали, выглядят матчи в этом асимметричном мультиплеере.

 

 

DOOM Eternal выйдет 20 марта на PS4, Xbox One и ПК. Версия для Switch появится чуть позже в 2020 году.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/102780-na-xbox-one-kampaniyu-doom-eternal-budet-mozhno-skachat-otdelno-ot-multipleera
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Сони че? Нельзя так? Придётся все 80 гигов качать? Что за несправедливость? Ну на прошку же можно было завезти эту опцию или он снова не смог? Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде всегда спрашивает что скачать сингл или онлайн

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорили же, что онлайн будет внутри сюжетки. В чем проблема сделать тогда десфматчи классические? Каким-то откровенно дерьмом занимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помесь мареава и дума грядёт. По первым обзорам слишком много тупого платформинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже предвкушаю, когда этот дум выйдет на свиче твой пост:

 

Замечательная игра. Шедевр! Разницы с другими консолями нет

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже предвкушаю, когда этот дум выйдет на свиче твой пост:

 

 

:men:

до сих пор обидка за оутер? Дум получится не хуже вульф2 в плане графона и картинки. Если сама игра какаха по факту, то не важно где выйдет. И где хоть про отсутствие разницы писалось? Ты сам себе яму копаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до сих пор обидка за оутер? Дум получится не хуже вульф2 в плане графона и картинки. Если сама игра какаха по факту, то не важно где выйдет. И где хоть про отсутствие разницы писалось? Ты сам себе яму копаешь

главное зрение из минусов вытянуть к тому времени  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное зрение из минусов вытянуть к тому времени  :laugh1:

удачи тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи тебе

Таки проблемы со зрением серьезные. Бульдозер даже не разглядел, что сообщение ему адресовалось.

Ыхыхых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки проблемы со зрением серьезные. Бульдозер даже не разглядел, что сообщение ему адресовалось.

Ыхыхых

ну да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде всегда спрашивает что скачать сингл или онлайн

Спрашивает что скачать первым, а так качнется все вместе. Да и после клады которая весит за 150 эти 80 как то ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт сдается мне, что нас плавно подводят к продаже мультиплеера отдельно, в будущем, за отдельные бабки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт сдается мне, что нас плавно подводят к продаже мультиплеера отдельно, в будущем, за отдельные бабки.

пускай делают как пожелают, главное чтоб полноценные норм синглы подвозили, ну и мульт часть чтоб была не дном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "шедевральных" фаллаут 76 и янгблад не стоит брать этёрнал на старте



Чёт сдается мне, что нас плавно подводят к продаже мультиплеера отдельно, в будущем, за отдельные бабки.

 

Давно уже пора ,мне допустим в фифе нужен только ультимейт тим ,так пусть мне продадут его за баксов 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт сдается мне, что нас плавно подводят к продаже мультиплеера отдельно, в будущем, за отдельные бабки.

хорошее начинание, например не хочешь в мульт ГТА играть, платишь часть цены за сингл, потом созрел, доплатил оставшуюся часть за мульт, а м.б. ещё и по скидке. Прямо аплодирую такой идее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошее начинание

слабые беливы. Можно в таком случае рассчитывать на 40 сингл / 40 мульт. в бандле 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слабые беливы. Можно в таком случае рассчитывать на 40 сингл / 40 мульт. в бандле 60.

ну норм, если ты точно уверен, что в мульт или сингл не будешь играть, то вполне выгодно. И опять же, распродажи никто не отменял и по итогу возьмёшь за 60 обе части игры, но как бы в рассрочку и не сразу. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "шедевральных" фаллаут 76 и янгблад не стоит брать этёрнал на старте

Ну если в слепую игры берешь, то твои опасения мне понятны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слабые беливы. Можно в таком случае рассчитывать на 40 сингл / 40 мульт. в бандле 60.

Скорее будет сингл 60 и мульт 60. А бандл будет за 99.90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее будет сингл 60 и мульт 60. А бандл будет за 99.90

Во, во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "шедевральных" фаллаут 76 и янгблад не стоит брать этёрнал на старте

 

 

 

Давно уже пора ,мне допустим в фифе нужен только ультимейт тим ,так пусть мне продадут его за баксов 20.

и сингл бы тогда тоже отдельно. Если при этом цена будет типа 2500 вместо 4, то было бы замечательно. Да даже 3, если не нужен онлайн

 

 

Скорее будет сингл 60 и мульт 60. А бандл будет за 99.90

ну не, это точно перебор)) а вот 40 и 40 по отдельном и вполне себе ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...