Перейти к публикации

Журналисты: Platinum Games решила выпустить ремастер The Wonderful 101, так как игра провалилась на Wii U


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Журналисты: Platinum Games решила выпустить ремастер The Wonderful 101, так как игра провалилась на Wii U

sm.eZpTMaKSsF69k46WYFG8oD.750.png


В начале февраля Platinum Games устроила сбор средств на создание ремастера The Wonderful 101. Через два дня после старта краудфандинговой кампании на Kickstarter разработчики получили пожертвований на $1,5 миллиона, хотя запрашивали всего $50 тысяч. А сейчас стало известно, почему компания решила выпустить обновлённую версию проекта. По словам руководителя разработки The Wonderful 101 Хидеки Камии (Hideki Kamiya), причиной создания ремастера стал провал игры на Wii U.

 

Как пишет портал GamingBolt со ссылкой на первоисточник, директор проекта заявил: «Изначально мы выпустили The Wonderful 101 на Wii U, и по разным причинам игра не стала успешной. [Руководитель студии Ацуси] Инаба и я тогда сетовали на то, что многие пользователи не смогли опробовать новинку».
 

«Я точно не помню, когда именно мы впервые заговорили о переносе проекта на другие платформы, но сначала команде пришлось проконсультироваться с Nintendo, — продолжил Камия в интервью. — В разговоре с издателем мы попытались объяснить ситуацию с провалом игры и выразили желание перенести её на современные консоли». Руководитель разработки The Wonderful 101 отметил, что Platinum Games сильно расстроилась провалом в 2013 году, так как «усердно работала над созданием высококачественного произведения». Nintendo пошла навстречу авторам, благодаря чему началось производство ремастера.

The Wonderful 101 выйдет в апреле 2020 года на PC, PS4 и Nintendo Switch.

 

Источник:
https://3dnews.ru/1003539
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очко себе пусть ее перенесет. Обосрались и решили другим скинуть свое говно, гуляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очко себе пусть ее перенесет. Обосрались и решили другим скинуть свое говно, гуляйте.

Тут вон весь твиттер полон соплей, что на иксбокс не выйдет, а вы так выражаетесь несолидно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вон весь твиттер полон соплей, что на иксбокс не выйдет, а вы так выражаетесь несолидно :laugh1:

Если я задел чувства этих игроков, то дико извиняюсь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Awesome game. Вот только переиздания, которые были задрочены я не покупаю(за исключением убийцы гран туризмо Mario Kart 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вон весь твиттер полон соплей, что на иксбокс не выйдет, а вы так выражаетесь несолидно :laugh1:

 

Серьёзно!? Чёт мир походу сошёл с ума, тут от одних скринов подташнивать начинает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очко себе пусть ее перенесет. Обосрались и решили другим скинуть свое говно, гуляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очко себе Обосрались  своим говном

 

 

В очко своё Обосрались  своим говном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный мякич, наверное опять рыдает в подушку :loool:

Как же так, великая игра игра от великого Маэстро выйдет на конформистской PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там принца персии анонсировали нового, события между первой и второй частью

правда для виар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В очко себе пусть ее перенесет. Обосрались и решили другим скинуть свое говно, гуляйте.

 

там принца персии анонсировали нового, события между первой и второй частью

правда для виар

...для виар((

Эт мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Awesome game. Вот только переиздания, которые были задрочены я не покупаю(за исключением убийцы гран туризмо Mario Kart 8)

как то мелко, че сразу не ФХ4?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт мне не понятны эти тенденции .. деньги клянчат , потом ещё игру и продают .. что это за дебилы , которые по два раза платят разрабам ?

вышла игра из под крыла кикстартер - бесплатно в массы.

 

взяли моду ..

мне нах такая игровая индустрия не нужна .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там принца персии анонсировали нового, события между первой и второй частью

правда для виар

Как нормальную анонсируют, тогда заходи  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то мелко, че сразу не ФХ4?))

Потому что я все туризмы гамал, а в неё не играл) Стоит кстати,если третью тоже пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что я все туризмы гамал, а в неё не играл) Стоит кстати,если третью тоже пропустил?

Ну я не любитель гонок, а так веселая, можно по прямой херачить и ниче не будет)) Графика классная, тени от фонарей, дождь классно сделан, там погода меняется.. Короч последняч гонка которая меня зацепила Дирт 1) А ща чет ни файтинги ни гонки не идут, я демку качал, она халявная, можешь попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт мне не понятны эти тенденции .. деньги клянчат , потом ещё игру и продают .. что это за дебилы , которые по два раза платят разрабам ?

вышла игра из под крыла кикстартер - бесплатно в массы.

 

взяли моду ..

мне нах такая игровая индустрия не нужна .

Ты бы хоть немного погуглил, прежде чем прилюдно обкакиваться. Бэйкерам Кикстартера на релизе дают игру, при вложении не 5коп. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не любитель гонок, а так веселая, можно по прямой херачить и ниче не будет)) Графика классная, тени от фонарей, дождь классно сделан, там погода меняется.. Короч последняч гонка которая меня зацепила Дирт 1) А ща чет ни файтинги ни гонки не идут, я демку качал, она халявная, можешь попробовать)

Спасибо тренер, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...