Перейти к публикации

Samsung объявила о партнёрстве с Xbox


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Samsung объявила о партнёрстве с Xbox

Samsung-obyavila-o-partnerstve-s-Xbox-10


Samsung + Xbox + Project xCloud = Официальные партнёры


В минувший вторник Samsung представила информацию о новом флагманском телефоне Galaxy S20 и о своей следующей раскладушке Galaxy Z Flip на мероприятии Samsung Unpacked. Корейский технологический гигант также наладил партнёрские отношения с такими компаниями как Google, Netflix и, в игровой сфере с Microsoft.

 

Дэвид Парк (David Park), директор по стратегии Samsung, заявил на сцене, что компания работает с Xbox над «премиальной потоковой игрой на основе облачных игр». Дэвид не представил никаких других подробностей, а просто сказал, что в будущем появится больше информации.

 

В настоящее время Microsoft тестирует сервис потоковой передачи игр Project xCloud. Ожидается, что сервис потокового вещания будет связан с Xbox Series X, выход которого состоится в конце 2020 года. Samsung не сразу ответила на запрос прокомментировать партнёрские отношения, при этом Microsoft заявила, что с нетерпением ждёт возможности поделиться подробностями в этом году.

 

 

Мы считаем, что игроки по всему миру должны иметь доступ к великолепным, высококачественным играм на любом устройстве», – заявил представитель Microsoft. «Работа с такими партнёрами, как Samsung, является важным шагом в нашем путешествии по Project xCloud и поможет сделать потоковую передачу игр более доступной для геймеров. Мы с нетерпением ждём возможности поделиться позже в этом году.

 

Наряду с объявлением о партнёрстве, Дэвид Парк объявил, что Forza Street от Microsoft выйдет на устройствах Galaxy. Гоночная игра вышла в прошлом году на Windows 10 и мобильных устройствах. Желающие получить новинку могут предварительно зарегистрироваться в Galaxy Store или Google Play.

 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/samsung-obyavila-o-partnyorstve-s-xbox/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не туда понесло... Дайте мне уже нормальный Project xCloud для iPhone, на работе хоть играть буду :bleat:

Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять не туда понесло... Дайте мне уже нормальный Project xCloud для iPhone, на работе хоть играть буду :bleat:

 

Насчет X Cloud - не уверен, но с удовольствием играю на работе через стриминг на смартфон со своего X`а. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на сколько хорошо он у вас работает? В последний раз когда пробовал стримить со своего, получалось не очень даже по WiFi. По сотовой вообще не очень, все рассыпается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять не туда понесло... Дайте мне уже нормальный Project xCloud для iPhone, на работе хоть играть буду :bleat:

Объявили же сначала андроид,потом винда, потом айос. В этом году Винду обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильная форза? Это когда мс стучит с обратной стороны дна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильная форза? Это когда мс стучит с обратной стороны дна?

И что в этом плохого?  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в этом плохого?  :monkahmm:

то что это просто паразитирование на бренде? И то что никакого качества в ней нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что это просто паразитирование на бренде? И то что никакого качества в ней нет?

Для мобилок норм, я зарегался, гляну потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять не туда понесло... Дайте мне уже нормальный Project xCloud для iPhone, на работе хоть играть буду :bleat:

iOS закрытая платформа, майками неинтересна. Они развивают партнёрство с Андроид, последнюю можно нашпиговать софтом от Майков и будет почти виндофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайцы уже так за яйца взяли гнусмас, что он уже не знает что бы такое уже придумать что бы их гавнофоны брали :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять не туда понесло... Дайте мне уже нормальный Project xCloud для iPhone, на работе хоть играть буду :bleat:

врядле хоблака будут отличаться от ремута) играть невозможно, если только в какой нить Banner saga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильная форза? Это когда мс стучит с обратной стороны дна?

даже на гэлакси гонки выходят. а на сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на гэлакси гонки выходят. а на сони?

в день выхода эта гонка будет доступна даже на сраных китайцах за 100 баксов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на гэлакси гонки выходят. а на сони?

 

Это ж не гонки, а так - однокнопочный (буквально) синематик с машинками. Вполне норм, покликать по таймингу, особенно когда сетевую добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что это просто паразитирование на бренде? И то что никакого качества в ней нет?

Так говоришь как будто хоть одна мобильная игра, которая выходила по большому имени не паразитировала на бренде и хоть раз была качественным продолжением канона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже на гэлакси гонки выходят. а на сони?

на сони есть богоподобная гт

 

Так говоришь как будто хоть одна мобильная игра, которая выходила по большому имени не паразитировала на бренде и хоть раз была качественным продолжением канона

дак нет, просто это же серия мс, и она лезет в этот отстойник, как и с гирями поп. Вместо того что бы заняться делом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сони есть богоподобная гт дак нет, просто это же серия мс, и она лезет в этот отстойник, как и с гирями поп. Вместо того что бы заняться делом

Сони вместо того чтоб заняться делом делала говно по анчартеду и playstation all-stars. Нинтендо вместо того, чтобы заняться делом делала говно по марио и фаер емблем. Это внезапно стало плохо, что мс начала применять практики, которые выгорели у других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

iOS закрытая платформа, майками неинтересна. Они развивают партнёрство с Андроид, последнюю можно нашпиговать софтом от Майков и будет почти виндофон.

че это не интересна)) все там будет, ибо яблок миллионы. Просто пока под одну систему отлалят и потом за другую возьмутся.

 

на сони есть богоподобная гт

 

дак нет, просто это же серия мс, и она лезет в этот отстойник, как и с гирями поп. Вместо того что бы заняться делом

все так делают, почему MS нельзя? И гири поп вышли прикольными, но, сук, постоянно мучают людей с подключением, если не по ви-фи.

 

А делают это все отдельные мелкие студии, никого из "больших" сильно не отвлекают. Вообще вполне себе есть смысл найти 3-4 мелких студии чисто под мобильные проекты и пилить игры. Денег они много не требуют, отбиваться сами будут, а если выстрелит, то и большим проектам дополнительную рекламу сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо представляю человека, который настолько заинтересован в портативном гейминге, что захочет отвалить 100к за этот телефон. А также готов мириться с задежкамми, артефактами, и постоянно носить с собой гейпад от хуана с крелением для смартфона,

И все это вместо того, чтобы взять свитч за 15тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо представляю человека, который настолько заинтересован в портативном гейминге, что захочет отвалить 100к за этот телефон. А также готов мириться с задежкамми, артефактами, и постоянно носить с собой гейпад от хуана с крелением для смартфона,

И все это вместо того, чтобы взять свитч за 15тыр.

а че свич уже в браузер смог ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андройд же гугловская тема, нафиг они конкурента на свою систему пускают. Гугл же тоже стадия двигает

 

Слабо представляю человека, который настолько заинтересован в портативном гейминге, что захочет отвалить 100к за этот телефон. А также готов мириться с задежкамми, артефактами, и постоянно носить с собой гейпад от хуана с крелением для смартфона,

И все это вместо того, чтобы взять свитч за 15тыр.

Это гейминг для инвалидов или больных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...