Перейти к публикации

Анонсировано "Издание Элли", статуэтка Элли с мачете и бесплатная динамическая тема The Last of Us: Part 2


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно,эта часть тоже разобьётся об киберпанк с дайн лайтом,как и первая часть разбилась об гта5 и биошок инфинит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оно стоит того считаешь?

Стоит разве что торрент скачать,я эту поделку на пс4 даж покупать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул первую часть, даже половины не пройдя. Полнейшее уныние. Реально хайп на пустом месте. Готи поколения, привет чемоданчики :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировано "Издание Элли", статуэтка Элли с Дилдо и бесплатная динамическая тема The Last of Us: Part 2

Поправьте, ошибка в новости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть слово "опять". Так где и кто её номинировал и наградил "игрой поколения"?

Ты че прикалываешься или дурачка на ровном месте включил ?

Вроде очевидно, что опять - это имеется в виду повторят результат первой части, так как сабж еще НЕ ВЫШЕЛ.

Я не понимаю почему я должен объяснять и учить столь простым вещам.

Пацаны не тупите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самая ожидаемая игра поколения, осталось немного.

Фуууу, гадость. Я просто представлю, как она слюнявится с этой страшной армянкой, аж дрожь по рукам

 

 

Дропнул первую часть, даже половины не пройдя. Полнейшее уныние. Реально хайп на пустом месте. Готи поколения, привет чемоданчики :feelsamaizingman:

Прошел полностью, кроме абсолютно бессмысленной жестокости, даже там где она ни к месту и эффекта "где-то я это уже видел" ничем особо не запомнилось Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дропнул первую часть, даже половины не пройдя. Полнейшее уныние. Реально хайп на пустом месте. Готи поколения, привет чемоданчики :feelsamaizingman:

После 4 часов игры тоже дропнул. Не отрицаю, игра классная... Если бы я её запустил в момент релиза. Но сейчас там мало чего удивляет, все очень изъезжено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты че прикалываешься или дурачка на ровном месте включил ?

Вроде очевидно, что опять - это имеется в виду повторят результат первой части, так как сабж еще НЕ ВЫШЕЛ.

Я не понимаю почему я должен объяснять и учить столь простым вещам.

Пацаны не тупите плз.

По-моему, это как раз ты дурачка и включил. А может и не требовалось. Я про столь завидный "результат" первой части и спрашиваю... 

Где и когда она взяла, стала игрой поколения?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если правила сиквела сработают и геймплей разрастается и станет интересней то норм. Мож и сюжет завезут поинтересней. Первая была норм но не сильно

 

По-моему, это как раз ты дурачка и включил. А может и не требовалось. Я про столь завидный "результат" первой части и спрашиваю...

Где и когда она взяла, стала игрой поколения?

В голове у сони же. Там какая то жалкая гта5 была. Ну это так фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После 4 часов игры тоже дропнул. Не отрицаю, игра классная... Если бы я её запустил в момент релиза. Но сейчас там мало чего удивляет, все очень изъезжено.

эта игра - добротный поп-хит. А попса очень быстро теряет в актуальности с течением времени. Проходил в 2014, очень понравилось, спустя годы пару раз запускал чтобы перепройти - хватало на полчаса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта игра - добротный поп-хит. А попса очень быстро теряет в актуальности с течением времени. Проходил в 2014, очень понравилось, спустя годы пару раз запускал чтобы перепройти - хватало на полчаса...

Я стока возгласов слышал какой там сюжет, какие живые персонажи. Сюжет скучный и предсказуемый. Главные персы набор шаблонов. Понравилась этот тупизм типа

Элли- Джоел ты тупой и мне не доверяешь а я крутая.

Джоел- Элли ты тупая малалетка и мне все лучше знать.

Проходит 10 секунд

Джоел- не ну вообще Элли ты права я реально тупой.

Ну это же ужас. И это прям везде.

Да семья Майкла в гта5 интересней и лучше как герои

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Сынок у него капец отбитый на голову, дочь латнентная шалава. Повезло короче мужику. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@selest92, Сынок у него капец отбитый на голову, дочь латнентная шалава. Повезло короче мужику. )))

Там и жена шалава. Но они хоть что то делают и как то меняются( не сильно правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Ты просто не разбираешься в играх и их эволюции. Ласты показали как раз таки новый рубеж взаимоотношений, контактов персонажей по ходу геймплея переходящие в кат сцены. И куча других мелких деталей которые собираются в гениальный портрет, и так же где не последнее место занимает графон и реализм. Так же хорошо прописанный сюжет эпидемии в который веришь, т.к все построено на реальных теориях о кордицепте. Но именно персонажи и их живое взаимоотношение, то что это первая игра на свете которая могла так сильно погрузить и затянуть, дать такую глубину истории, именно по этому она так высоко оценена. Да за один пролог уже аплодисменты.

Если вы этого не чувствуете, то вы просто либо безчувственный, либо геймер который не разбирается, а может все в месте. Просто когда ты играешь в игры с с 92 года, и следишь как они эволюционируют, то такие игры как Ласты ты сразу подмечаешь ВОУ, вот это действительно новый уровень для индустрии. Но если для вас ГТА5 лучше, то уж извините с вами разговаривать не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое поразительное поражение грибком мозга,напиши чтонибудь еще Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@selest92, Но если для вас ГТА5 лучше, то уж извините с вами разговаривать не о чем.

Не лучше и не хуже. В гта5 персонажи более раскрыты и поданы более "развлекательнее". А люди из покон веков хотят зрелищ и яств. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше и не хуже. В гта5 персонажи более раскрыты и поданы более "развлекательнее". А люди из покон веков хотят зрелищ и яств. Вот и всё.

3 клоуна в которых не веришь, вот и все развлечение. А ну да, и все обмазано цветастой аркадкой без челенджа рейтинга 12+. Круто, они даже копов порезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Ты просто не разбираешься в играх и их эволюции. Ласты показали как раз таки новый рубеж взаимоотношений, контактов персонажей по ходу геймплея переходящие в кат сцены. И куча других мелких деталей которые собираются в гениальный портрет, и так же где не последнее место занимает графон и реализм. Так же хорошо прописанный сюжет эпидемии в который веришь, т.к все построено на реальных теориях о кордицепте. Но именно персонажи и их живое взаимоотношение, то что это первая игра на свете которая могла так сильно погрузить и затянуть, дать такую глубину истории, именно по этому она так высоко оценена. Да за один пролог уже аплодисменты.

Если вы этого не чувствуете, то вы просто либо безчувственный, либо геймер который не разбирается, а может все в месте. Просто когда ты играешь в игры с с 92 года, и следишь как они эволюционируют, то такие игры как Ласты ты сразу подмечаешь ВОУ, вот это действительно новый уровень для индустрии. Но если для вас ГТА5 лучше, то уж извините с вами разговаривать не о чем.

:hmm: Ахиреть просто! Такое ощущение (вопреки тобой сказанному), что ты в сюжетные игры толком не играл и фильмов сложнее ЗВ не видел, раз тебя настолько ТЛОУ поразило... 

И та же серия ГТА с некоторыми оговорками заруливает по реализму и откровенности данное ноти-поделие с запасом. Хотя и несколько уступая по общему уровню художественном исполнения. 

Собаки просто "киношку" категории-Б с кривоватым геймплеем запилили, а ты уже потёк...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода втирает про какие то новые рубежи, которые были ещё в Primal на ps2 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Ты просто не разбираешься в играх и их эволюции. Ласты показали как раз таки новый рубеж взаимоотношений, контактов персонажей по ходу геймплея переходящие в кат сцены. И куча других мелких деталей которые собираются в гениальный портрет, и так же где не последнее место занимает графон и реализм. Так же хорошо прописанный сюжет эпидемии в который веришь, т.к все построено на реальных теориях о кордицепте. Но именно персонажи и их живое взаимоотношение, то что это первая игра на свете которая могла так сильно погрузить и затянуть, дать такую глубину истории, именно по этому она так высоко оценена. Да за один пролог уже аплодисменты.

Если вы этого не чувствуете, то вы просто либо безчувственный, либо геймер который не разбирается, а может все в месте. Просто когда ты играешь в игры с с 92 года, и следишь как они эволюционируют, то такие игры как Ласты ты сразу подмечаешь ВОУ, вот это действительно новый уровень для индустрии. Но если для вас ГТА5 лучше, то уж извините с вами разговаривать не о чем.

тяжело наверное живется,когда у тебя кордицепт головного мозга

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@selest92, Ты просто не разбираешься в играх и их эволюции. Ласты показали как раз таки новый рубеж взаимоотношений, контактов персонажей по ходу геймплея переходящие в кат сцены. И куча других мелких деталей которые собираются в гениальный портрет, и так же где не последнее место занимает графон и реализм. Так же хорошо прописанный сюжет эпидемии в который веришь, т.к все построено на реальных теориях о кордицепте. Но именно персонажи и их живое взаимоотношение, то что это первая игра на свете которая могла так сильно погрузить и затянуть, дать такую глубину истории, именно по этому она так высоко оценена. Да за один пролог уже аплодисменты.

Если вы этого не чувствуете, то вы просто либо безчувственный, либо геймер который не разбирается, а может все в месте. Просто когда ты играешь в игры с с 92 года, и следишь как они эволюционируют, то такие игры как Ласты ты сразу подмечаешь ВОУ, вот это действительно новый уровень для индустрии. Но если для вас ГТА5 лучше, то уж извините с вами разговаривать не о чем.

Тут вся проблема. Если гта5 это фан и ей не нужно сильно истории,реализма нужно только что бы было интересно и игра блестяще с этим справляется. То ласты сами тянут в реализм. Тогда и спрос другой. И уже кривота видна. И чушь в диалогах. И кривость геймплея. Разные жанры, разные критерии качества
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубежи взаимоотношений..биошок  инфинит смотрит на тлоу как на говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...