Перейти к публикации

"Это будет нечто новое для индустрии" - Ubisoft высказалась об обратной совместимости на PlayStation 5 и Xbox Series X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Настолько Ютюб эксперт, что люди коллективно собрали список игр неработающих на пс2 с пс1.

а ещё эти люди записали, там же, ГТ4 в список несовместимых с слимкой 7700 игр, так что веры у меня этому списку нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а ещё эти люди записали, там же, ГТ4 в список несовместимых с слимкой 7700 игр, так что веры у меня этому списку нет

Ух воще никакой веры нет, все люди врут https://www.gtplanet.net/forum/threads/why-wont-my-ps2-play-gt4.103912/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я натурально только что отписал, что обратка номинально была, и на 90% пс3 нельзя было диски с пс2 вставить. На пс2 многие игры с пс1 крашились, вылетали и банально не запускались. А ты мне сразу же говоришь "не ну было же и запускалось!!!". Было, но обратка была у первых нескольких миллионов, что купили пс3 первой ревизии. У всех остальных она была с нюансами какими то тупыми.

 

И да, на хвохе ситуация куда лучше, где есть все главные хиты: гирсы, Алан вейк, ту Хьюман, Хало и подавляющие количество классических игр.

Я тебе так-же натурально могу описать, то что надо было мне - работает. И я так-же натурально могу тебе назвать несколько игр которые лично мне нужны с х360 и две с Оригинала, на Хохме, но которых там нет - Форза 4, НФС Мост Вонтед, НФС Карбон и Драгон Эйдж Ориджинс и с оригинала - оригинальный Хало и НФС Андерграунд. Касаемо ДАО - да пофиг мне что в другом регионе есть - в моем нет. Ну это если уподобится тебе и еще паре товарищей в этой теме и дое...ся до деталей чего где есть и как работает.

 

Продолжая тему - на ПС3 была цифра с ПС2, на ПС4 была цифра с ПС2 и все это до того как на Ваньке появилась "обратная совместимость" для ряда игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ух воще никакой веры нет, все люди врут https://www.gtplanet.net/forum/threads/why-wont-my-ps2-play-gt4.103912/

да мне фиолетово что пишет челик у которого приставка с убитым лазером, я на своей 77008 затер в свое время ГТ4 до дыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какой-то список типа десяток или два игр? Из всех ее тысяч? На боксе как я понял все на порядок хуже

Там список из нескольких десятков игр, которые точно не запускаются. И это в добавок к играм, которые просто хреново запускаются: бегают, фризят и зависают. https://www.gamespot.com/forums/games-discussion-1000000/can-a-ps2-play-all-ps1-games-26781957/

Вот тема, где люди упоминают об этом. Такая себе обратка, где корпорация обещает тебе обратку на ВСЕ тайтлы, а на деле есть неиллюзорный шанс нарваться на игру которая не запускается, или жёстко багает.

 

У Мс и Нинтендо, например, с этим все более чем в порядке. Абсолютно все упомянутые ими игры запускаются в лучшем виде.

да мне фиолетово что пишет челик у которого приставка с убитым лазером, я на своей 77008 затер в свое время ГТ4 до дыр

Группа людей с убитыми лазерами собрались в одном месте и давай говорить о том как у них одна единственная игра не запускается. Ситуация, которая конечно же случилась. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе так-же натурально могу описать, то что надо было мне - работает. И я так-же натурально могу тебе назвать несколько игр которые лично мне нужны с х360 и две с Оригинала, на Хохме, но которых там нет - Форза 4, НФС Мост Вонтед, НФС Карбон и Драгон Эйдж Ориджинс и с оригинала - оригинальный Хало и НФС Андерграунд. Касаемо ДАО - да пофиг мне что в другом регионе есть - в моем нет. Ну это если уподобится тебе и еще паре товарищей в этой теме и дое...ся до деталей чего где есть и как работает.

 

Продолжая тему - на ПС3 была цифра с ПС2, на ПС4 была цифра с ПС2 и все это до того как на Ваньке появилась "обратная совместимость" для ряда игр.

Да какая мне вообще разница, что тебе нужно, а что нет. Вопрос в общей библиотеке игр, где МС зацепила 90% мейнстримных игр, а в классиках пс2 половина из 300 игр это сборники игр с сеги и аркадных автоматов. И на регионы мне в принципе тоже чихать, не надо мне тут доказать, что для меня оказывается это какую то роль вообще играет.

 

Да, на пс3 была цифра с пс2, то есть по факту обратки нет: все игры ты покупаешь заново и представлено 300 из 2000 игр. На пс4 их вообще 50. 70% купленных игр на пс3 ты на пс4 уже не проиграешь.

 

Ну и уж ты заговорил про "первость": на х360 обратка была с 2007. На пс3 классики подвезли в 2012. На хуане обратка появилась в середине 2015, а на пс4 появилась в конце. Только на Хуане сейчас за 6 сотен игр, а на пс4 50. Вот тебе и первее появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая мне вообще разница, что тебе нужно, а что нет. Вопрос в общей библиотеке игр, где МС зацепила 90% мейнстримных игр, а в классиках пс2 половина из 300 игр это сборники игр с сеги и аркадных автоматов. И на регионы мне в принципе тоже чихать, не надо мне тут доказать, что для меня оказывается это какую то роль вообще играет.

 

Да, на пс3 была цифра с пс2, то есть по факту обратки нет: все игры ты покупаешь заново и представлено 300 из 2000 игр. На пс4 их вообще 50. 70% купленных игр на пс3 ты на пс4 уже не проиграешь.

 

Ну и уж ты заговорил про "первость": на х360 обратка была с 2007. На пс3 классики подвезли в 2012. На хуане обратка появилась в середине 2015, а на пс4 появилась в конце. Только на Хуане сейчас за 6 сотен игр, а на пс4 50. Вот тебе и первее появилось.

Только посыл сообщения изначально был в том что обратку не Фил придумал, на ПС2 и на ПС3 она была задолго до Фила. И на Нин обратка была задолго до Фила. А про ПК я вообще помолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только посыл сообщения изначально был в том что обратку не Фил придумал, на ПС2 и на ПС3 она была задолго до Фила. И на Нин обратка была задолго до Фила. А про ПК я вообще помолчу.

Да лол, никто и не говорит, что обратка была первой Филом придумана. Нинтендо завезла человеческую совместимость гбк с оригинальным ГБ ещё в 1998. Только никто и не говорил, что на хвох она первой во всем мире появилась. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа людей с убитыми лазерами собрались в одном месте и давай говорить о том как у них одна единственная игра не запускается. Ситуация, которая конечно же случилась.

действительно нереальное событие когда группа из пары десятков человек на 150 млн проданных консолей собирается в одном месте и обсуждает проблему, которая возникает из-за того что при умирающем или засранном лазере на ПС2 первым делом не читаются двухслойные диски

 

на х360 обратка была с 2007

такая четкая обратка, что даже желания зачехлить оригинальный бокс не возникло :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лол, никто и не говорит, что обратка была первой Филом придумана. Нинтендо завезла человеческую совместимость гбк с оригинальным ГБ ещё в 1998. Только никто и не говорил, что на хвох она первой во всем мире появилась.

Твой ответный комментарий о паршивости обратки от сони был на:

 

>>ssdimass, on 11 фев 2020 - 05:13, said:

>>То что давно отлично работает на хбох,станет нечто новым и шедевральным на соне :men:

 

>Carib

>и пох что обратка есть и на пс2 и на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, а в чём проблема купить диск ДАО?

да не в чем, просто народ придирается ко всякой фигне и с целями непонятными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там список из нескольких десятков игр, которые точно не запускаются. И это в добавок к играм, которые просто хреново запускаются: бегают, фризят и зависают. https://www.gamespot.com/forums/games-discussion-1000000/can-a-ps2-play-all-ps1-games-26781957/

Вот тема, где люди упоминают об этом. Такая себе обратка, где корпорация обещает тебе обратку на ВСЕ тайтлы, а на деле есть неиллюзорный шанс нарваться на игру которая не запускается, или жёстко багает.

У Мс и Нинтендо, например, с этим все более чем в порядке. Абсолютно все упомянутые ими игры запускаются в лучшем виде.

Группа людей с убитыми лазерами собрались в одном месте и давай говорить о том как у них одна единственная игра не запускается. Ситуация, которая конечно же случилась.

И при это у сони лучшая обратка, потому что запускается 99.9 процентов игр, тогда как у мс запускается только то что они сочли нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно нереальное событие когда группа из пары десятков человек на 150 млн проданных консолей собирается в одном месте и обсуждает проблему, которая возникает из-за того что при умирающем или засранном лазере на ПС2 первым делом не читаются двухслойные дискитакая четкая обратка, что даже желания зачехлить оригинальный бокс не возникло :men:

 

Действительно нереальное событие, что из всех двухслойных дисков не читается только одна определенная игра на одной определенной консоли и причина незапуска даже описана в треде, но разумеется это по той причине, которую придумал ты.

 

Твой ответный комментарий о паршивости обратки от сони был на:

 

>>ssdimass, on 11 фев 2020 - 05:13, said:

>>То что давно отлично работает на хбох,станет нечто новым и шедевральным на соне :men:

 

>Carib

>и пох что обратка есть и на пс2 и на пс3

Мой комментарий был карибу, с ссдимасс я вообще не разговаривал в треде и речи о первичности с карибом не шло, ты сам себе придумал, что я доказываю, что обратка оказывается у мс первой появилась

 

И при это у сони лучшая обратка, потому что запускается 99.9 процентов игр, тогда как у мс запускается только то что они сочли нужным.

Чего кек? Сони говорит с пс2 "эй у нас есть обратка, пользуйтесь", а на деле у тебя есть неиллюзорный шанс в лучшем случае нарваться на игру которая багает, а в худшем, которая не запускается.

 

Сони говорит с пс3 "у нас есть обратка!" Правда только на первом миллионе консолей, а на остальные мы вам подвезем это в конце поколения и только через повторную покупку всех игр. И да, всех из 300 игр, среди которых только год оф вор есть из маскотов платформы.

 

Сони говорит с пс4 "у нас есть обратка!" Правда только с позапрошлым поколением и только на 50 из 2000 игр. И да, вам в третий раз нужно их купить заново.

"Лучшая обратка" в действии просто, никто ничего лучше не придумал, запускается воистину 99.9% игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно нереальное событие, что из всех двухслойных дисков не читается только одна определенная игра на одной определенной консоли и причина незапуска даже описана в треде, но разумеется это по той причине, которую придумал ты.

Что ты мне пытаешься доказать, что на 7700х ГТ4 не запускается (при том что у меня прекрасно запускается), и не верь своим глазам верь NSerial'у который тычет ссылку на тему которая на 4 года старше чем сама игра, где куча постов про лазер, ну просто :loool:

 

Сони говорит с пс2 "эй у нас есть обратка, пользуйтесь", а на деле у тебя есть неиллюзорный шанс в лучшем случае нарваться на игру которая багает, а в худшем, которая не запускается.

Очередные теоретические изыскания NSerial'а, у которого не было ПС2, за то он в курсе, как все багает, лагает, и виснет :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты мне пытаешься доказать, что на 7700х ГТ4 не запускается (при том что у меня прекрасно запускается), и не верь своим глазам верь NSerial'у который тычет ссылку на тему которая на 4 года старше чем сама игра, где куча постов про лазер, ну просто :loool:Очередные теоретические изыскания NSerial'а, у которого не было ПС2, за то он в курсе, как все багает, лагает, и виснет :men:

Забавно как ты плюешься аргументом "ахаха ты теоретик", но ни одного аргумента кроме "я все знаю, я все видел, вы все врети" не привел. Доказательная база достойная нобеля просто.

 

Могу чисто для прикола тебе скинуть свои остатки коллекции игр с пс2/пс1, но ведь ты же опять придумаешь какую нибудь крутую историю о теоретиках и "никогда не играл", которая у тебя в голове идеально ляжет и станет новой реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно как ты плюешься аргументом "ахаха ты теоретик", но ни одного аргумента кроме "я все знаю, я все видел, вы все врети" не привел. Доказательная база достойная нобеля просто.

опять NSerial предлагает не верить своим глазам, найс че, то есть тот факт что я на 77008 затер до дыр это не аргумент :men: настоящий аргумент это у полтора десятка челиков через 4 года после выхода игры, при десятках миллионов проданных консолей

 

Могу чисто для прикола тебе скинуть свои остатки коллекции игр с пс2/пс1, но ведь ты же опять придумаешь какую нибудь крутую историю о теоретиках и "никогда не играл", которая у тебя в голове идеально ляжет и станет новой реальностью.

на фига мне твои остатки, когда все твое оперирование неилюзорными шансами только на основании ссылок с нета, сам же ты лично не привел ни одного примера как у тебя что-то лагало, не запускалось и висло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять NSerial предлагает не верить своим глазам, найс че, то есть тот факт что я на 77008 затер до дыр это не аргумент :men: настоящий аргумент это у полтора десятка челиков через 4 года после выхода игры, при десятках миллионов проданных консолейна фига мне твои остатки, когда все твое оперирование неилюзорными шансами только на основании ссылок с нета, сам же ты лично не привел ни одного примера как у тебя что-то лагало, не запускалось и висло

Да всем насрать что кто то там когда то где то видел. Некоторые расскажут, чтт и нло видели и с трампом бухали, только по факту этого не было, поэтому все что имеет значение - это не то что ты знаешь, а то что можешь доказать и я говорю о том, что могу доказать, а мой личный опыт это уже субьективщина и к фактам может ничего общего не иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...