Перейти к публикации

Daymare: 1998 выйдет 28 апреля на Xbox One и PlayStation 4


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Daymare: 1998 выйдет 28 апреля на Xbox One и PlayStation 4

GAXhLkBPhTTZvyQhXTKiHg.jpeg?800-auto


Издатель Destructive Creations, All in! Games и разработчик Invader Studios представили новый трейлер и анонсировали дату выхода консольных версий Daymare: 1998. Сурвайвал-хоррор, вдохновленный серией Resident Evil, появится на PS4 и Xbox One этой весной, 28 апреля.

 

Версия для PlayStation 4 будет доступна как на физических носителях, так и в цифровом виде, а версия для Xbox One только в цифровом виде.

 

За разработку консольного порта игры отвечает студии Slipgate. Согласно пресс-релизу производительность на консолях, полностью соответствует версии для PC.

 

Мишель Джанноне, директор по развитию Invader Studios, сказал следующее:

 

После того, как Daymare: 1998 получил положительные отзывы на ПК, мы очень рады, что можем донести эту игру до консольных игроков. А увидеть нашу игру на полках розничных магазинов - это просто мечта. Надеюсь, что всем понравится их визит в Keen Sight.

 


 
Источник:
https://www.playground.ru/daymare_1998/daymare_1998_vyjdet_28_aprelya_na_xbox_one_i_playstation_4-710485
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для проекта сделанного на коленке за полбутера - очень даже, буду брать.

Изменено пользователем Cristoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из немногих причин, когда завидуешь ПК боярам. Ждал эту игру на консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна из немногих причин, когда завидуешь ПК боярам. Ждал эту игру на консоль

Хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное зомби говно. Зомби тематика уже как комедия выглядит а не хоррор.

Надо пилить больше психолог игр вроде PT, одиночное беззащитное или почти беззащитное выживание вроде Изоляции, Амнезии, Аутласт. Вот такие игры еще способны вызывать чувство страха. А эти кривляющиеся зомби в упор из дробовика, пфф такая херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное зомби говно. Зомби тематика уже как комедия выглядит а не хоррор.

Надо пилить больше психолог игр вроде PT, одиночное беззащитное или почти беззащитное выживание вроде Изоляции, Амнезии, Аутласт. Вот такие игры еще способны вызывать чувство страха. А эти кривляющиеся зомби в упор из дробовика, пфф такая херня.

Но зомби в лгбтасе хорошо, так ведь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но зомби в лгбтасе хорошо, так ведь?)

Сейчас тебе скажут, что они не Зомби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая?

Мне такое нравится, в духе классики, тем более пилили на ассетах разрабатываемого фанремейка ре2, пока капком не запретили. В любом случае предпочту лучше в это поиграть чем в толерастный тлоу2 с ужасными главными героями. Оно то ЛГБТ может не проблема, но смотреть на уродливых бабен в играх... Не одобряю такое

 

Очередное зомби говно. Зомби тематика уже как комедия выглядит а не хоррор.

Надо пилить больше психолог игр вроде PT, одиночное беззащитное или почти беззащитное выживание вроде Изоляции, Амнезии, Аутласт. Вот такие игры еще способны вызывать чувство страха. А эти кривляющиеся зомби в упор из дробовика, пфф такая херня.

О ценитель хоррора в дырявых штанах объявился. Что ты там понимать можешь? Твой удел тлоу и изолента Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Иди играй в свой Зомбиленд. ООо зомби идут как страшно, сейчас я их убью. Оййй какой зомби выскочил. ой ой ой, бежим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik, Иди играй в свой Зомбиленд. ООо зомби идут как страшно, сейчас я их убью. Оййй какой зомби выскочил. ой ой ой, бежим

высылайте рубероид, пока всю хату не затопило  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@germanik, Иди играй в свой Зомбиленд. ООо зомби идут как страшно, сейчас я их убью. Оййй какой зомби выскочил. ой ой ой, бежим

Тот самый случай когда твой бот умнее тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yobot, Какой положняк по зомби?

 

За одни светящиеся глаза уже всю атмосферу убивает выглядит как диснеевские мультики про зомби. О какой ты там психики рассуждаешь. У тебя какойпо временной схеме для разнообразия. Ну я как понял на гафук орги просто возьмут и создадут украинский аккаунт что в принципе и хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, На гамаке очень годно обзоры пишут. Никаких рамковых зажимов. Очень часто ощущение что на форуме одни нытики однообрраные кинцо говнецо раком ползать не экшон мы хотим бегать и стрелять в саранчу и еще раз игры. Игры которые являются синонимами консоли. Если мс решили поддерживать старые консоли то получается их супер пупер "некстген" просто будет флагман сегмент в их иксбокс линейки которые они могли зарубить на пс4. И я как бы за себя в первую очередь. Не качеством а количеством. Пас пас пас больше игр 200 игр. Для меня же главное результат удовольствие а не коробка из китайского токсичного пластика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне в ужастиках где убить врагов нельзя, они лишние, пугать не пугают, а только затягивают прохождение или отвлекают от повествования..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по мне в ужастиках где убить врагов нельзя, они лишние, пугать не пугают, а только затягивают прохождение или отвлекают от повествования..

Этим ремейк ре2 подвыбесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изоляции, Амнезии, Аутласт

нахрен нада эта творческая импотенция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим ремейк ре2 подвыбесил.

 

Да? А мне наоборот зашёл, тем что убить зомбака реально тяжело, саспенс все дела, Тиран конечно подбешивал, но тоже неплохо вписался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да? А мне наоборот зашёл, тем что убить зомбака реально тяжело, саспенс все дела, Тиран конечно подбешивал, но тоже неплохо вписался!

Ну я как раз про тирана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне в ужастиках где убить врагов нельзя, они лишние, пугать не пугают, а только затягивают прохождение или отвлекают от повествования..

 

Сей жанр вообще за игру не считаю! Ну серьезно, чё эт за хрень, когда у тебя нечем отбиваться и ты как дебил всю дорогу убегаешь от какой-то НЁХ? Симулятор бега по району от гопников ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим ремейк ре2 подвыбесил.

я не играл, а че там сильно от прочих частей/ оригинала отличается в этом моменте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А мне наоборот зашёл, тем что убить зомбака реально тяжело, саспенс все дела, Тиран конечно подбешивал, но тоже неплохо вписался!

Вот именно. Хоррор должен давай ощущение беспомощности или как минимум чувствовать себя жертвой а не наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не играл, а че там сильно от прочих частей/ оригинала отличается в этом моменте?

Да там тиран, на манер немезиса из 3й ходит за тобой если много стреляешь и дверьми гремишь. При первом прохождении он не сразу появляется, а на втором сразу почти. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...