Перейти к публикации

Противопоказано для зрения. Разработчики Outer Worlds опубликовали скриншоты игры для Nintendo Switch


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта игра не про графон, пекабояры тут бессильны.

 

Главное это вырабатываемое тепло владельца хвана хэ, когда его обрубок сравнят с результатами печки, а итог будет все в том же 2009м. Он уже и эксперта вон вызвал  :true_story: 

Скриноаналитика и сравнения несравнимого, лэнд ван лав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говори что ты взял ее ради второго?

Я взял сыч чтоб играть. Только не говори что нормальные порты для тебя мусор просто потому что графон не как на пк или стац консолях (хотя нужно быть одарённым, чтоб думать что мобилкожелезки дадут картинку 1:1 в относительно свежих проектах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они заняты решением технических проблем с рдр2  :pepelmao:

Чтож теперь делать, шершняга, ю ноу блин? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное это вырабатываемое тепло владельца хвана хэ, когда его обрубок сравнят с результатами печки, а итог будет все в том же 2009м. Он уже и эксперта вон вызвал  :true_story: 

Скриноаналитика и сравнения несравнимого, лэнд ван лав 

При сравнении пекабоярам главное не сообщать цену на скидосах того же икса, а то тепла станет ещё больше.

Так повторюсь, оутер ворлдс даже на топ железках будет выглядеть устаревшим на неск лет, но игра-то отличная всё-равно, и пофиг на чём её проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное это вырабатываемое тепло владельца хвана хэ, когда его обрубок сравнят с результатами печки

:Nothingtodohere: о как бомбануло у тебя, с результатом какой печки? за 200к? Уверен тут она у каждого есть :laugh1:  Давай запили мне сравнения Аутера на пк и хуанХ, только шоб честно было в 4К и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял сыч чтоб играть. Только не говори что нормальные порты для тебя мусор просто потому что графон не как на пк или стац консолях (хотя нужно быть одарённым, чтоб думать что мобилкожелезки дадут картинку 1:1 в относительно свежих проектах)

да это дежурная мафия свидетелей хуана. Они в 4-5ром любой аргумент давят, выставляя комментатора идиотом. Вон в прошлом треде назвал казуалам, ему пруф предоставили, он пропал в другую тему.

Теперь просто буду доджить 4-5 ников и можно в целом жить в новостных.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож теперь делать, шершняга, ю ноу блин? 

Устроили себе какие-то танцы-шманцы с бубнами. Вы прекращайте эту ерунду. Переходите на консоль.

 

yMjN29A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему пруф предоставили, он пропал в другую тему.

какой-ты там пруф предоставил, три слова написал по адресу пруфа - даже нечего комментировать. Тут любой тебе сейчас напишет, что никаких проблем к примеру с дс3 или бб на боссах не было, с закрытыми глазами проходил. Это не пруф, а туфта.

 

Сложность составил только последний бос. там чистое задротство. А так игра вполне себе проходима.
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это дежурная мафия свидетелей хуана. Они в 4-5ром любой аргумент давят, выставляя комментатора идиотом. Вон в прошлом треде назвал казуалам, ему пруф предоставили, он пропал в другую тему.

Теперь просто буду доджить 4-5 ников и можно в целом жить в новостных.

Тут медицина бессильна. И сейчас бы хуанистам вылезать после успехов видака с великими 720пи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-ты там пруф предоставил, три слова написал по адресу пруфа - даже нечего комментировать. Тут любой тебе сейчас напишет, что никаких проблем к примеру с дс3 или бб на боссах не было, с закрытыми глазами проходил. Это не пруф, а туфта.

ты назвал меня казуалом, т.к. решил что я не играл в нг. я представил пруф, что играл.

Или ты настолько шизик, что тебе проще поверить, что я в 2010ом году написал коментарий, чтобы казернуть им в 2020 для тебя, чем в то что ты не прав и поторопился со своими выводами? ну ладно удачи.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты назвал меня казуалом, т.к. решил что я не играл в нг. я представил пруф, что играл.

Или ты настолько шизик, что тебе проще поверить, что я в 2010ом году написал коментарий, чтобы казуренуть им в 2020 для тебя? ну ладно удачи.

пруфани линком на аккаунт с пройденной игрой, тогда заберу все свои слова назад. А так - это обычные понты, что сейчас что 10 лет назад. А то я даже ж не в курсе че ты там проходил, обычную двойку, сигму? Пруфольщик, емае

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сама игра и ее картинка противопоказанна для зрения. Вообще никогда не понимал даунов которые используют этот близорукий стиль графона. Бордерлендс, ходячие и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Nothingtodohere: о как бомбануло у тебя, с результатом какой печки? за 200к? Уверен тут она у каждого есть :laugh1:  Давай запили мне сравнения Аутера на пк и хуанХ, только шоб честно было в 4К и т.д.

 

[spoiler=Погнали]https://lmgtfy.com/?q=Outer+Worlds+PC+vs+Xbox+one+x+youtube

 

 

Устроили себе какие-то танцы-шманцы с бубнами. Вы прекращайте эту ерунду. Переходите на консоль.

 

https://i.imgur.com/yMjN29A.jpg

Главное не скоропостижнуться от 4к и 60 фпс, а то белый билет выдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, с одной стороны свищь очень нравится. Люблю когда разрабы превозмогают и делают невозможные порты.( это ещё с супер нинтенды пошло - цивилизация и дум яркие примеры, а на н64 был старкрафт на картридже!). Но с другой, просить за это 60 баксов без нормальных скидонов, увы, лучше на плойку шедеворами закупиться:(

Были бы цены на игори в районе 1000 рублей, спустя какое то время после выхода - взял бы свитщ не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруфани линком на аккаунт с пройденной игрой, тогда заберу все свои слова назад. А так - это обычные понты, что сейчас что 10 лет назад

ясно все. Иди проветривайся.

Надо же насколько нужно быть шизиком, чтобы действительно поверить, что какой-то рандом мог написать в 2010о году, что прошёл игру, чтобы казернуть потом перед другим рандомом в новостных темах.

Акаунт у меня давно забанен и просран. Но я уверен, если я бы даже скинул тебе его, ты бы нашел другие причины повайнить.

https://www.xboxgamertag.com/search/ShERshENnn

вот акаунт, как посмотреть ВСЕ сыграные игры я без понятия. Показывает не полный список (41к геймерскора, а игр показано тысяч на 5). Если знаешь как пробей и расскажи.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра не про графон

Игра, если честно, так себе. Она идеально вписалась в геймпасс, но кто такое будет на свитч по фуллпрайсу покупать, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акаунт у меня давно забанен и просран.

С этого и надо было свои "пруфы" начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, если честно, так себе. Она идеально вписалась в геймпасс, но кто такое будет на свитч по фуллпрайсу покупать, я хз.

У каждого свои предпочтения. Единственно после прохождения чувство недосказанности возникает, плюс не дали слетать на неск планет. В плане вариативности и лора игра прям то что надо, но слишком короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же насколько нужно быть шизиком, чтобы действительно поверить, что какой-то рандом мог написать в 2010о году

А что не мог? Что это вообще за бред такой? Понтануться 10 лет назад типа было для тебя не мыслимо 10 лет назад, а сейчас это вероятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого и надо было свои "пруфы" начинать

И? как одно вяжется с другим?

Я удивлен, что ты действительно заставляешь себя верить, что человек не способен пройти NG, да еще и написать пост на форуме 10ти летней давности... какой смысл тогда с тобой обсуждать что-то.

 

А что не мог? Что это вообще за бред такой? Понтануться 10 лет назад типа было для тебя не мыслимо 10 лет назад, а сейчас это вероятней?

Понтанутся это - написать я прошел на косарь игру, игра изи. А потом еще в каждой теме писать о том что я прошёл НГ, а вы все лоу скилы. Я же прошел игру, написал пост об этом в теме и забыл. А сейчас просто загуглил по тегу в самой теме. Насколько надо шизиком быть, чтобы в такой бред верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к примеру с дс3 или бб на боссах не было, с закрытыми глазами проходил. 

 

Кидай пруф как проходишь бб и дс3 с закрытыми глазами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередная победа свича! :pepelmao:

но это и есть победа - возможность погонять большую РПГ в портативе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай пруф как проходишь бб и дс3 с закрытыми глазами 

Я его не проходил с закрытыми глазами, я предположил, что кто-то может так похвастаться. А вообще... вот лови

[spoiler=Тыц]https://ru.lmgtfy.com/?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+germanik+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB+Dark+Souls+3+%D0%B8+Bloodborne+%D1%81+%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%BC%D0%B8+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8&pp=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...