Перейти к публикации

Final Fantasy XV Royal Edition и Wolfenstein: Youngblood добавят в Game Pass для Xbox One 6 февраля


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все в личку, не спойлерим))

 

От и до смотрит, все 83 часа, что я потратил на игру, сегодня вон все таки пошли в первое длц и охренели от того, сколько нам еще предстоит :men:

Три часа сегодня в длц провели, и еще поводить и проводить....

первое длс короткое таки. С фараонами куда больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалку рекомендую всем кто пропустил. Хорошая игра. Сам думаю перепройти сейчас, дополненную версию. И очень жаль что второй сезон дополнений завернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Финалку рекомендую всем кто пропустил. Хорошая игра. Сам думаю перепройти сейчас, дополненную версию. И очень жаль что второй сезон дополнений завернули.

Нет, не хорошая. И рекомендовать такое людям, это преступление. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое длс короткое таки. С фараонами куда больше.

Знаю, дорогой:men:

Но учитвая сколько там вопросиков(в первом длц) зачищать, я уже боюсь, что будет во втором)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в личку, не спойлерим))

 

От и до смотрит, все 83 часа, что я потратил на игру, сегодня вон все таки пошли в первое длц и охренели от того, сколько нам еще предстоит :men:

Три часа сегодня в длц провели, и еще поводить и проводить....

Х.м. а кто у вас еду готовит, если вы оба так сказать в играх сидите? :) Моя вот до игр равнодушна, зато вкусено поесть очень любит, поэтому приходится бросать все "важные" дела и идти на кухню помогать ;)) Ну ещё по мимо этого домашних дел конечно хватает. Просто я смотрю ты игры как семечки лузгаешь... ещё и жена рядом сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. а кто у вас еду готовит, если вы оба так сказать в играх сидите? :) Моя вот до игр равнодушна, зато вкусено поесть очень любит, поэтому приходится бросать все "важные" дела и идти на кухню помогать ;)) Ну ещё по мимо этого домашних дел конечно хватает. Просто я смотрю ты игры как семечки лузгаешь... ещё и жена рядом сидит

Жена готовит, на два-три дня наготовит и норм, ну моя жена только фанатка ХС(весь ладдер карает, а потом зовет меня, когда надо какого либо подорванца опустить) и увлекли ее Ассасины из-за древнего Египта(ну там ей еще парочка игр интересны, ну это так по стольку по стольку, еще Секиро ей зашел).

Да у нас в основном дом работа, работа дом и видео игры:))

Мы точно решили, что после того как добьем полностью Ориджинс к одиссее еще не скоро вернемся :men:

Да и вообще мы с ней как братаны :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалка совсем гейское дерьмо, или там можно чо поделать по настроению? Весит дико, под 150гб, лол...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Финалка совсем гейское дерьмо, или там можно чо поделать по настроению? Весит дико, под 150гб, лол...

Пустой опен ворлд, тупейшие сайды, как и сам сюжет, поломаная прокачка персов и кривая боевка. Хотя кому то это поделие нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в личку, не спойлерим))

 

От и до смотрит, все 83 часа, что я потратил на игру, сегодня вон все таки пошли в первое длц и охренели от того, сколько нам еще предстоит :men:

Три часа сегодня в длц провели, и еще поводить и проводить....

Ну круто че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян за косяк, оказывается по геймпассу доступно Final Fantasy XV Royal Edtion со всеми платными длс, а не обычная версия. Пруф  Также в геймпассе доступен клиент мультиплеера Final Fantasy XV Comrades

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорян за косяк, оказывается по геймпассу доступно Final Fantasy XV Royal Edtion со всеми платными длс, а не обычная версия. Пруф Также в геймпассе доступен клиент мультиплеера Final Fantasy XV Comrades

Роял для ультимейт пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роял для ультимейт пасса.

Точно. Не могу проверить, куплена она у меня давно, кто уже на обычном геймпассе качал, расскажите. Обычной финалки нет в магазине уже давно, как удалили, вернули чтоли обратно?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно. Не могу проверить, куплена она у меня давно, кто уже на обычном геймпассе качал, расскажите. Обычной финалки нет в магазине уже давно, как удалили, вернули чтоли обратно?

Вау) !!!

 

 

давай на этом и сойдемся :true_story:

Доргой, если что я правильно понял новость, просто может тебе будет интересно то что там для владельце Uпасса будет финалка со всеми допками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян за косяк, оказывается по геймпассу доступно Final Fantasy XV Royal Edtion со всеми платными длс, а не обычная версия. Пруф Также в геймпассе доступен клиент мультиплеера Final Fantasy XV Comrades

Каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, да, в теме пасса уже написали, что Роял эдишн. Это повод вернуться и поиграть уже на Иксе, я проходил на фатке :) Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...