Перейти к публикации

Взрослая, но короткая - новые подробности сюжетной кампании PS4-эксклюзива Dreams


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Взрослая, но короткая - новые подробности сюжетной кампании PS4-эксклюзива Dreams

745190_Dreams-Arts-Dream.jpg


Hесмотря на то, что Dreams - не самый раскрученный релиз года, новый проект Media Molecule все еще остается важным эксклюзивом платформы. По сути, "Грёзы" - это в первую очередь продвинутый редактор для создания собственных игр, а идущая в комплекте с ними сюжетная кампания Art's Dream является приятным дополнением.

 

Журналисты IGN недавно смогли протестировать сюжетку Dreams, выяснив, что на ее прохождение у геймеров уйдет около 2-3 часов. Тем не менее, как и было обещано, кампания радует разнообразием механик, стилей и жанров, а ее история оказалась самой зрелой среди всех игр Media Molecule. Дополнительно отмечается, что все уровни Art's Dream были разработаны с помощью внутриигрового редактора, однако как-либо изменить их не получится. Вместо этого во время прохождения геймеры смогут собирать предметы коллекционирования, открывающие доступ к музыке, персонажам и так далее, которые затем можно будет использовать в собственных творениях.

 

 

Кроме этого, выяснилось, что пользователи, которые покупали Dreams в раннем доступе, смогут начать играть в релизную версию на три дня раньше других, с 11-го февраля. Полноценный запуск проекта состоится 14-го числа.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/143308/dreams-campaign-is-2-to-3-hours-long-report
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грёзы" - это в первую очередь продвинутый редактор для создания собственных игр

PS4 Game Pass  :loool: Плоечники будут только сами создавать игры, в которые будут играть другие плоечники

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то над Order 1886 стебался за продолжительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 часа :loool::men::laugh1:, а как же красиво до этого пели про продолжительную сюжетную кампанию, 2-3 сюжетки и прочее, а в итоге с 2013 года высрали только 2-3 часа сингла, да эту говнину что бы окупить придется выпускать на все в подряд :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3 часа :loool::men::laugh1:, а как же красиво до этого пели про продолжительную сюжетную кампанию, 2-3 сюжетки и прочее, а в итоге с 2013 года высрали только 2-3 часа сингла, да эту говнину что бы окупить придется выпускать на все в подряд :laugh1:

Гений, там сюжетка нужна только что бы освоить основные элементы геймплея. Как ты живёшь зная что в некторых играх вообще сюжетки нет, не представляю. 

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений, там сюжетка нужна только что бы освоить основные элементы геймплея. Как ты живёшь зная что в некторых играх вообще сюжетки нет, не представляю. 

т.е. раннего доступа, который уже длится с апреля, для этого оказалось недостаточно? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гений, там сюжетка нужна только что бы освоить основные элементы геймплея. Как ты живёшь зная что в некторых играх вообще сюжетки нет, не представляю.

Классная отмаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений, там сюжетка нужна только что бы освоить основные элементы геймплея.

Давай поведай мне какие основные элементы геймплея я усвою из сюжетки :more:

 

Как ты живёшь зная что в некторых играх вообще сюжетки нет, не представляю.

Ты че упоролся, разрабы обещали продолжительный сингл, который они описывали как Psychonauts от Media Molecule, а высрали 2-3 часа говнины, причем тут другие игры вообще

 

т.е. раннего доступа, который уже длится с апреля, для этого оказалось недостаточно? :pff:

там достаточно было бета теста что бы усвоить, но чел в бету не играл и втирает дичь про усвоение элементов геймплея из сюжетки :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. раннего доступа, который уже длится с апреля, для этого оказалось недостаточно? :pff:

Для чего недостаточно? Ранний доступ не все брали вообще то. Там перевода не было + не вижу смысла приплачивать разрабам за то что я буду у них тестировщиком недоделанной игры.

 

 

 

Ты че упоролся, разрабы обещали продолжительный сингл, который они описывали как Psychonauts от Media Molecule, а высрали 2-3 часа говнины, причем тут другие игры вообще

 

 

Ты пруфанёшь новостью может? Я что то не помню таких обещаний, гугл тоже особо не помог.

 

 

 

там достаточно было бета теста что бы усвоить, но чел в бету не играл и втирает дичь про усвоение элементов геймплея из сюжетки :men:

Если ты играл в бету то должен знать что жать на X это 0.0001% того что можно в ней делать. И тут у тебя есть выбор смотреть обучалки или пройти сюжетку и хоть как то начально втянуться, а потом перейти к обучалкам, я думаю так.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пруфанёшь новостью может? Я что то не помню таких обещаний, гугл тоже особо не помог.

https://www.gametech.ru/news/60864/

 

И тут у тебя есть выбор смотреть обучалки или пройти сюжетку и хоть как то начально втянуться, а потом перейти к обучалкам, я думаю так.

Это, как сказать что катание с ботами в UT поможет втянуться в Unreal Editor :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Грёзы"

Я теперь боюсь за обложку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.gametech.ru/news/60864/

 

Это, как сказать что катание с ботами в UT поможет втянуться в Unreal Editor :men:

Бля я не поленился, почитать и посмотреть его интервью:

Русские СМИ: В игре будет сюжетная кампания, которую Эванс описал как «Psychonauts от Media Molecule». По его словам, кампания будет «достаточно продолжительной».

 

Оригинал: 

Вопрос: How big is the campaign?

Ответ: Massive.

Вопрос: Really?

Ответ: 43 cm

Ответ: I heard it was 2-3 hours

Ответ: Long enough

Интервью 2018 года! Продолжительность известна с 2018-го года! Реакция xboxland комьюнити на новость 2018-го года бесценна  :laugh1:

 

Теперь вы знаете что значит «достаточно продолжительная» компания по мнению gametech.ru

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да детская она

Это в первую очередь, и родители купившие это поделие на 2 часа будут неприятно удивлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да детская она

ей присудили рейтинг ESRB T

 

Это в первую очередь, и родители купившие это поделие на 2 часа будут неприятно удивлены.

Если бы я это поделие купил бы за фуллпрайс, то у меня бы знатно бомбануло бы от того насколько эта говнина, далека от того что показывали в трейлерах на выставках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу будет ещё один эксклюзив EGS на пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2-3 часа :loool::men::laugh1:, а как же красиво до этого пели про продолжительную сюжетную кампанию, 2-3 сюжетки и прочее, а в итоге с 2013 года высрали только 2-3 часа сингла, да эту говнину что бы окупить придется выпускать на все в подряд :laugh1:

Стоит полагать что эта игра не про сюжет, сюжет тут бонус и демонстрация возможностей, не более

 

ей присудили рейтинг ESRB T

 

Если бы я это поделие купил бы за фуллпрайс, то у меня бы знатно бомбануло бы от того насколько эта говнина, далека от того что показывали в трейлерах на выставках

Ты ещё на Майнкрафт побомби. Если тебе не заходит то не значит что вообще гавно. Кто хочет делать сам для себя, а таких поверь мне хватает и вообще для детей например полезно, тому будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит полагать что эта игра не про сюжет, сюжет тут бонус и демонстрация возможностей, не более

 

Ты ещё на Майнкрафт побомби. Если тебе не заходит то не значит что вообще гавно. Кто хочет делать сам для себя, а таких поверь мне хватает и вообще для детей например полезно, тому будет интересно.

Отмазы по одной методичке. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит полагать что эта игра не про сюжет, сюжет тут бонус и демонстрация возможностей, не более

Видели мы уже демонстрации возможностей от разрабов в виде трех позорных примеров на бетатесте :laugh1:

 

и вообще для детей например полезно

Дети забьют на эту срань еще на начальном этапе километровых туториалов :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...