Перейти к публикации

Телевизор для X one X


HolyMoses54
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обновился до X. Хотелось бы прикупить 4к телевизор, желательно 49 - 55 дюймов. Посоветуйте какой нибудь телевизор до 40к. Я чайничек и в этом не особо шарю, по этому не хочется обращаться к консультантам, дабы не быть обманутым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40к не очем, олед за 120 и не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм телек от 60К и то через финку. Заходи на Выбор ТВ там разберешься.

Вообще Сони 9005, 9505. Самс Q70-80. LG C9. Филипсы вроде ща не очень.

 

40к не очем, олед за 120 и не меньше)

55С9 - 90к Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://elecity.ru/item/252803-televizor-sony-kd-55xf9005

 

Купи тут, топовый телек по финским ценам

Брал тут что-то ? Норм магаз ?

Смотрю тут ценички некоторые покруче даже чем в выбор тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал такой, когда он стоил еще 80к, в прошлом году. Норм магаз.

Как тебе сам телек ? Не бомбят эти светлые ореолы на черном ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без засветов, повезло наверное, отключил даже функцию локальноко затемнения. Но я и не люблю глубокий черный, привык уже к светлой картинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал тут что-то ? Норм магаз ?

Смотрю тут ценички некоторые покруче даже чем в выбор тв

Брал в этом магазе Oled, РСТ из коробки как положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как щас на у меня самс ку 60 в целом норм, есть засветы по углам но в целом норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обновился до X. Хотелось бы прикупить 4к телевизор, желательно 49 - 55 дюймов. Посоветуйте какой нибудь телевизор до 40к. Я чайничек и в этом не особо шарю, по этому не хочется обращаться к консультантам, дабы не быть обманутым.

Самс Nu7170. Только типа не тру hdr и чёрный будет не супер чёрным. Зато будет нормальный смарт, Apple TV и тд. Игровой режим норм с низким инпутлагом. Либо покупай 8е поколение. Там hdr получше и яркость, но уже под 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без засветов, повезло наверное, отключил даже функцию локальноко затемнения. Но я и не люблю глубокий черный, привык уже к светлой картинке.

Он про такие засветы

 

@mikom, Можешь сам проверить, фильм называется Ла Ла Ленд (есть в любом онлайн кинотеатре), примерно 31-ая минута фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю, самому интересно стало, раньше никогда внимания не обрашал на такое. На скрине какойто тест про локальное затемнение, может оно плохо отрабатывает и появлчются ореолы? Изменено пользователем mikom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю, самому интересно стало, раньше никогда внимания не обрашал на такое. На скрине какойто тест про локальное затемнение, может оно плохо отрабатывает и появлчются ореолы?

Просто ты внимание не обращал и не придавал этому значение... Полно роликов на ютубе, обычно это ролики - Оled  демо Black или т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую серию LG49 или 55 SK8100 или 8500 если найдете 2018 года линейка как раз в бюджет 40000.SK8500 топ за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день, комрады. 

Поделитесь мыслями своими. Есть желание купить олед телевизор. На рассмотрении всего 2 варианта:

LG 55C9

Philips 55oled854

У первого нет эмбилайта, у второго HDMI 2.0

В будущем планирую менять коробокс на сериес икс. 

Эмбилайт очень нравится, но не будет ли ущемлений в виде хдмай 2.0? 

Что я вообще теряю что либо или, возможно, будут ли какие ограничения по выводу картинки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

LG 55C9 ибо future proof, благодаря hdmi 2.1

Костя, спасибо!

 

 

Я за лыжы олед,филипы славны частыии поломками

3 года пашет Филиппс. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG 55C9 ибо future proof, благодаря hdmi 2.1

Априори 2.1 лучше чем 2.0, но не думаю, что разрабы смогут раскочегарить свои руки и новое железо так, что весь потанцевал 2.1 будет раскрыт. Вот через поколение еще быть может и то не всегда. Но и 2.0 будет достаточно, чтоб оргазмировать от картинки.

 

Посуществу вопроса. С9. 2.1 лучше чем сомнительный фонарик на стене. Плюс к этому лг есть лг, а филипс ругают за ненадежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Априори 2.1 лучше чем 2.0, но не думаю, что разрабы смогут раскочегарить свои руки и новое железо так, что весь потанцевал 2.1 будет раскрыт. Вот через поколение еще быть может и то не всегда. Но и 2.0 будет достаточно, чтоб оргазмировать от картинки.

VRR и ALLM будут использовать, 4k120 игры тоже будут когда-никогда. У майков уж точно. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VRR и ALLM будут использовать, 4k120 игры тоже будут когда-никогда. У майков уж точно.

вот вот. Когда нибудь. 4к 120фпс только в трешачке будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Априори 2.1 лучше чем 2.0, но не думаю, что разрабы смогут раскочегарить свои руки и новое железо так, что весь потанцевал 2.1 будет раскрыт. Вот через поколение еще быть может и то не всегда. Но и 2.0 будет достаточно, чтоб оргазмировать от картинки.

 

Посуществу вопроса. С9. 2.1 лучше чем сомнительный фонарик на стене. Плюс к этому лг есть лг, а филипс ругают за ненадежность.

Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...