Перейти к публикации

Новый дашборд всё ближе к релизу


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый дашборд всё ближе к релизу

Xbox-One-Simple-Home-UI.jpg


Новая версия дашборда станет доступна всем участникам программы Xbox Insider


В течение прошлого года участники программы Xbox Insider различных колец участвовали в тестировании новой версии домашнего экрана для Xbox One. В феврале с выходом новой сборки системы #2002 новый интерфейс станет доступен абсолютно всем участникам программы Xbox Insider вне зависимости от их уровня доступа.

 

Кроме того февральское обновление содержит:

 

  • Обновлённый раздел Мои игры и приложения (список игр и приложений доступных к установке будут выведены в отдельную библиотеку, появится сортировка по типу контента).
  • Возможность добавлять изображения и файлф GIF в сообщения Xbox Live.
  • Возможность установки отдельных игр из пакета в Xbox Game Pass.
  • Настройка положения вывода уведомлений.
  • Новая версия чата для Mixer и прочие улучшения.

 

Games-collection-1.jpg

 

Image-support-UI-1.jpg

 

Публичный релиз нового интерфейса для абсолютно всех пользователей консолей Xbox One состоится примерно через месяц, то есть, вероятно, в конце февраля — начале марта.
 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/novyj-dashbord-vsyo-blizhe-k-relizu/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил, на пс4 оболочка - ничерта не меняется спустя сколько бы лет я ее не включал. Стабильное лагающее дно

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот заметил, на пс4 оболочка - ничерта не меняется спустя сколько бы лет я ее не включал. Стабильное лагающее дно

Тут кто бы что не говорил, но на иксе даш явно интересней.

Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ничерта не меняется спустя сколько бы лет я ее не включал. Стабильное лагающее дно

странно что лагает, именно лагает? скролинг игр, или магазин? у меня проблема. отваливается магазин при входе. можно зайти, но как только начинаешь выбирать отваливается wi-fi на консоли. появилось после обновления летом 19 года. покупаю с телефона в итоге. патчи качаются, игры качаются, мульт работает. затронуло только магазин. при этом ничего не лагает и все работает в самом даше очень быстро. нашел ветку на оф сайте где у людей такие же траблы. слим и про, примерно в то же время начались у всех. решения нет, по кабелю все ок, у меня тоже. там кто-то заморочился продал свою проху и купил новую, принес домой, накатил апдэйт последний и магазин отваливается на новой прохе. может у кого тут тож есть такте проблемы? именно по фавле и только стор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто бы что не говорил, но на иксе даш явно интересней.

играть в новый дашборд, такое себе удовольствие   :aaawww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, да там все лагает,товарищ тут уже снимал видео,а потом когда я указал где лагает,он уверил что это ему не мешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто бы что не говорил, но на иксе даш явно интересней.

Зачем на пс4 функциональный даш? Ретрограды с сони на полном серьезе заявляют, что их сосноль только для игор.я

Ну а мухи хавают и причмокивают, все рады.

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на пс4 функциональный даш?

Функциональный это как? Чтобы полностью выключить консоль, если она в режиме мгновенного запуска (привет иксбикс), пройти кучу меню?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Функциональный это как? Чтобы полностью выключить консоль, если она в режиме мгновенного запуска (привет иксбикс), пройти кучу меню?

а зачем ее полностью выключать? ты параноик что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ее полностью выключать? ты параноик что ли?

А затем что иногда надо к другому телевизору  подключить. Не думал?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А затем что иногда надо к другому телевизору  подключить. Не думал?

И что ты часто носишься от телевизора к телевизору, раз тебя так напрягает потратить 3-4 секунды на выключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты часто носишься от телевизора к телевизору, раз тебя так напрягает потратить 3-4 секунды на выключение. 

Давай выяснять будем что кому удобно, а что нет. Есть вариант использования как в плойке. Хочешь загнать в спящий режим, хочешь полностью отключить. Все в одном меню и находится рядом. Это удобно. Без разницы сколько раз это надо делать. Я больше чем уверен. что многие даже не знают как полностью выключить бокс с геймпада если он в режиме мгновенного запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все желчные про дашборд отписались,теперь может поговорим когда оболочку соне починит наконец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно, как на плойке смотреть фильмы, сериалы ??? (бесплатно естественно) на иксе понятно Fs-kino скачал и смотри засмотрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно, как на плойке смотреть фильмы, сериалы ??? (бесплатно естественно) на иксе понятно Fs-kino скачал и смотри засмотрись.

Плойка для экзов же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай выяснять будем что кому удобно, а что нет. Есть вариант использования как в плойке. Хочешь загнать в спящий режим, хочешь полностью отключить. Все в одном меню и находится рядом. Это удобно. Без разницы сколько раз это надо делать. Я больше чем уверен. что многие даже не знают как полностью выключить бокс с геймпада если он в режиме мгновенного запуска.

тебе бы пролечиться нужно, а то все раздражает, а по поводу неуверенности выключения бокса с пада в режиме мгновенного запуска - не волнуйся, не такие там умственные инвалиды сидят как на плейстейшене, что дважды два посчитать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе бы пролечиться нужно, а то все раздражает

Не все раздражает. А некоторое. Подкинуть тебе еще пищи? Чтобы полностью закрыть приложение (игру) после нажатии кнопки xbox в контектсном меню надо переместиться в самый низ. Это не дебилизм? Логично же как на плойке. чтобы этот пункт стоял самым первым.

 

Мне вот что интересно, как на плойке смотреть фильмы, сериалы ??? (бесплатно естественно) на иксе понятно Fs-kino скачал и смотри засмотрись.

Никак. Нет там такого приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы полностью закрыть приложение (игру) после нажатии кнопки xbox в контектсном меню надо переместиться в самый низ.

странно, у меня вверху отображается все что последнее запущено, и разумеется ничего вниз листать не нужно. Первый раз такое вижу

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь дашборд такой же как на PS4 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть в новый дашборд, такое себе удовольствие   :aaawww:

Экзы уже до дыр прошёл ? В дашборде есть чем заняться,в отличии от сонивского.Ну если ты конечно 24\7 игроман и вообще не отдыхаешь от игр,то да,тебе дашборд не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...