Перейти к публикации

Кори Барлог хотел бы увидеть экранизацию God of War от Netflix


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Кори Барлог хотел бы увидеть экранизацию God of War от Netflix

sm.Cory-Barlog-God-of-War-Director-NoCli


Кори Барлог, руководитель разработки вышедшего в 2018 году приключенческого экшена God of War, хотел бы увидеть экранизацию похождений брутального Кратоса. Об этом геймдизайнер написал в Twitter, комментируя сообщение портала GamesIndustry.biz.

Вместе с тем разработчик поспешил отметить, что его комментарий является всего лишь его желанием, за которым не стоит искать никаких намеков. По словам креативного директора SIE Santa Monica Studio, мир и персонажи God of War прекрасно подходят для экранизации в формате телесериала, но сейчас такой проект не готовится.

nRjMkoI.jpg


Источник:
https://gamemag.ru/news/143099/god-of-war-director-wants-netflix-series
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посмотрел. 

Ты точно этого хочешь, учитывая опыт сжв ведьмака?) Я думаю даже заднеприводный Барлог ужаснется от того что эти клоуны навертят с лором серии. Яффе на них нет на всех.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно этого хочешь, учитывая опыт сжв ведьмака?) Я думаю даже заднеприводный Барлог ужаснется от того что эти клоуны навертят с лором серии. Яффе на них нет на всех.

Хочу чтобы Уве Бол снимал  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы от HBO

Лучше вообще не делать, чем делать говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть станет геем, тогда прокатит.

Уве умер, аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про него нормально можно снять. А не про сцаного ведьмака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про него нормально можно снять. А не про сцаного ведьмака

Почему сцаного, ведьмак топчик герой, особенно когда супермен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че бы не хотеть,это ж вагон хайпа,завидует полякам,засранец,в игры не могет ,хоть сериалом вытянет

а вообще не удивительно,вспомнить хоть как этот клоун заманал всех своими эпитетами в инете после релиза своего проходняка,пытаясь попасть в высшую лигу

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про него нормально можно снять. А не про сцаного ведьмака

Про Ведьмака можно было тоже нормально снять, но не получилось. А бога в принципе по сюжету последней части я бы посмотрел. Только вот где такое персонажа найти колоритного , нигде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ведьмака можно было тоже нормально снять, но не получилось. А бога в принципе по сюжету последней части я бы посмотрел. Только вот где такое персонажа найти колоритного , нигде

aD11Ved_460s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ведьмака можно было тоже нормально снять, но не получилось. А бога в принципе по сюжету последней части я бы посмотрел. Только вот где такое персонажа найти колоритного , нигде

Ну джейсон момоа

DE263-F48-14-C5-44-E6-B636-6-E5-FA5-A199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делал джафи вселенную и персонажа,... но пройдет еще годик и все будут думать, что кори барлог кратоса придумал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ведьмака можно было тоже нормально снять, но не получилось. А бога в принципе по сюжету последней части я бы посмотрел. Только вот где такое персонажа найти колоритного , нигде

Да уж с современным уровнем спецэффектов кратоса может сыграть хоть Безруков, ну а если серьезно, то такого типажа актеров там полно, хотя бы того же Момоа побрить, а если поискать из актеров второго плана или рестлеров, то возможно 100% попадание, другое дело, что по непонятной причине в фильмах по играм с актерами постоянно зашквар. Ведьмак - Кэвилл, Хитман - Олифант, Анчик - Человек паук, хотя думаю все ждали Филлиона, которого даже зовут так-же, Кратосом тогда можно ожидать актерасашапетрова какого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по другому GoW было б не плохо, если оформили очень мрачную боевую фантастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай денег сони. 

Ну да , они же нищие, только Кодзиме по силам развести лохов :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже миллион фильмов на эту тематику есть, как про греческих, так и про скандинавских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Негр,транслесбиян - бох войны зделают.Спасиба нинада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Ведьмака можно было тоже нормально снять, но не получилось. А бога в принципе по сюжету последней части я бы посмотрел. Только вот где такое персонажа найти колоритного , нигде

Вся надежда на тебя, Юрец

300px-%D0%93%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кори Барлог хотел бы увидеть God of War на Xbox

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая скучный геймплей GOW то лучше уже посмотреть его на хбоксе через аппку нетфликса.  :men: у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...