Перейти к публикации

"Работаю словно заведенный" - создатель God of War активно трудится над следующим проектом, вдохновляясь музыкой из Death Stranding


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


"Работаю словно заведенный" - создатель God of War активно трудится над следующим проектом, вдохновляясь музыкой из Death Stranding

b82327_Cory-Barlog-visiting-Kojima-Produ


Известный геймдизайнер Кори Барлог, прославившийся своей работой над перезапуском God of War, прямо сейчас активно работает над сценарием своего будущего проекта, о чем рассказал у себя в блоге. Что любопытно, Барлог вдохновляется саундтреком приключенческой игры Death Stranding от студии Kojima Productions, вышедшей прошлой осенью. В частности, сотрудник Sony Santa Monica отметил композицию "Death Stranding" шотландской синти-поп группы CHVRCHES.

"Работаю сегодня словно заведенный, благодаря вашему невероятно вдохновляющему саундтреку", - обратился Барлог с сообщением к Хидео Кодзиме.

Над чем же именно работает Кори Барлог, не сообщается. Вероятно, это продолжение God of War, которое выйдет уже на PlayStation 5.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/143095/cory-barlog-next-game-death-stranding
Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос у неё реально классный! Мне понравился) ну мелодия так себе... Реально вокал тут решает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос у неё реально классный! Мне понравился) ну мелодия так себе... Реально вокал тут решает)

Билли айлиш, и русские реперы тоже говорят классные. :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бурята гармонично был саундтрек подобран в трайлерах,и абсолютная бездарность в самой игре,вернее в касценах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вдул...

Ридусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно хорошо в игре удался саундтрек. Как говорится, "всё было очень вкусно, особенно хлеб".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был пост с Вояджер 1, + соудтрек в Кодзиме в основном эмбиент. Все таки беливлю в новое IP по космосу.

Думается мне под сиквел Бога отвели отдельную команду, а главная будет делать новый некстген проект. Все таки Бог не должен кардинально отличаться от предшественника.

Будет как с Анчем 3 и ластами. Левые доделывают продолжение по накатанной дорожке, основной костяк делает новую глобальную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был пост с Вояджер 1, + соудтрек в Кодзиме в основном эмбиент. Все таки беливлю в новое IP по космосу.

Думается мне под сиквел Бога отвели отдельную команду, а главная будет делать новый некстген проект. Все таки Бог не должен кардинально отличаться от предшественника.

Будет как с Анчем 3 и ластами. Левые доделывают продолжение по накатанной дорожке, основной костяк делает новую глобальную игру

Шо, кратос опять ненаучится прыгать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Это будет реальная ржомба, если они как с анчартедами будут пилить киносериал без изменений. Фанбои типа йодыча конечно проглотят, и будут на каждом перекрестке кричать о шедевральности. Может молоток для метания дадут еще, будет как Тор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крута! У Кратоса теперь сзади рюкзачек наверно будет))) и в открытом мире.. А что многим нравится круги по карте нарезать и слушать тупые диалоги в перерывах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два петушка заводят друг друга. :men:

нормал у тебя бомбит в каждой теме по поводу сони) а акцент в каждой теме на заднеприводных заставляет задуматься на тему все-ли с тобой в порядке в плане орьентации или ты боришься со своими внутренними демонами. Но ты продолжай писать, тебя очень смешно читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормал у тебя бомбит в каждой теме по поводу сони) а акцент в каждой теме на заднеприводных заставляет задуматься на тему все-ли с тобой в порядке в плане орьентации или ты боришься со своими внутренними демонами. Но ты продолжай писать, тебя очень смешно читать

Норм у тебя бомбануло, что решил отписаться. Подожди еще немного и все твои заднеприводные мечты в мае воплотятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм у тебя бомбануло, что решил отписаться. Подожди еще немного и все твои заднеприводные мечты в мае воплотятся.

хах,опять про заднеприводных) скажи в каком месте у меня бомбануло? Я просто заметил что ты в каждой теме про сони проецируешь свои завуалированные фантазии) просто интересно, а тебе правда 34? Изменено пользователем raynolds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...