Перейти к публикации

Colin McRae: Flat Out — посвящённое Колину Макрею дополнение к DiRT Rally 2.0 выйдет 24 марта


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Colin McRae: Flat Out — посвящённое Колину Макрею дополнение к DiRT Rally 2.0 выйдет 24 марта

DiRT-Rally-2-0_1.jpg


Студия Codemasters объявила о том, что 24 марта выйдет дополнение DiRT Rally 2.0 под названием Colin McRae: Flat Out. Оно будет доступно без дополнительной платы обладателям сезонного абонемента игры или Deluxe-издания.

Дополнение Colin McRae: Flat Out предложит раллийные автомобили Subaru Impreza S4 Rally и Subaru Legacy RS, 12 новых маршрутов в шотландской области Перт-энд-Кинросс, а также 40 посвящённых легендарной карьере Колина Макрея сценариев.

«DiRT Rally 2.0 стала безумно увлекательным симулятором ралли, а дополнение Flat Out будет идеальным завершением этой игры, — так считает Росс Гоуинг (Ross Gowing), режиссёр DiRT Rally 2.0. — Прошло 25 лет с тех пор, как Колин стал чемпионом мира, и это наша дань уважения величайшему раллийному гонщику своего поколения».

DiRT-Rally-2-0_2.jpg


Дополнения к раллийному симулятору включают в себя десятки автомобилей, трассы для ралли-кросса и различные регионы, игровые бонусы, а также события и награды. DiRT Rally 2.0 предлагает поучаствовать в аутентичных заездах по дорогам Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США на лицензированных машинах, современных или исторических, таких как Chevrolet Camaro GT4.R, VW Polo GTI R5 и Mitsubishi Lancer Evolution X.



Источник:
https://3dnews.ru/1002545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одну вещь, почему современные Дёрты каличные - потому что в них борешься не с погодой, дорогой и временем. А с гребаным управлением. На руле еще терпимо, но на геймпаде это анальные истязания. Да и когда машина скользит по дороге на 20 км/ч это как-то вообще тупо. Да и сами локации скучные и не интересные.

 

Взять тот же WRC 7/8 - это просто космос! - потрясающе красивые и интересные игры с приятным управлением. Единственный недостаток WRC - 30 фпс.

 

Имхо, лучшие части серии вышли уже очень давно:

Colin McRae Rally 04

Colin McRae Dirt 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, лучшие части серии вышли уже очень давно:

Colin McRae Rally 04

Colin McRae Dirt 2

2.0 и 3 были намного лучше перечисленного. 

 

Взять тот же WRC 7/8 - это просто космос! - потрясающе красивые и интересные игры с приятным управлением. Единственный недостаток WRC - 30 фпс.

:why:  :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.0 и 3 были намного лучше перечисленного.

 

2 тоже шикарна. Но 3 с чего? То было обкатка нового движка. Так же как первый Дёрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но 3 с чего? То было обкатка нового движка. 

Режим карьеры с крутыми заставками + скин форда из WRC.

4-ка ничем сильно не отличалась и не выделялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одну вещь, почему современные Дёрты каличные - потому что в них борешься не с погодой, дорогой и временем. А с гребаным управлением. На руле еще терпимо, но на геймпаде это анальные истязания. Да и когда машина скользит по дороге на 20 км/ч это как-то вообще тупо. Да и сами локации скучные и не интересные.

 

Взять тот же WRC 7/8 - это просто космос! - потрясающе красивые и интересные игры с приятным управлением. Единственный недостаток WRC - 30 фпс.

 

Имхо, лучшие части серии вышли уже очень давно:

Colin McRae Rally 04

Colin McRae Dirt 2

Dirt rally 2 неплохо же так поправили в плане управления с геймпада и сложности (жопа совсем не горит.. почти). Просто нужно все помощники отрубать и на ручной коробке с видом из кокпита играть. Повреждения хардкор ставь. Я получал реальный кайф от игры, пытаясь удержать это чудо на убитой в колеях трассе. Чувствуешь и газ и тяжесть авто, как его сносит. Да и картинка сочная. Блин wrc просто унылое говно после этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt rally 2 неплохо же так поправили в плане управления с геймпада и сложности (жопа совсем не горит.. почти). 

Кстати, да. Управление во 2-й на порядок лучше.

 

Блин wrc просто унылое говно после этого

А еще в wrc только современнный парашный автопарк. Из классики там может парочка тачек всего.

Пежо 206, Форд Фокус, Импреза? Всего этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу одну вещь, почему современные Дёрты каличные - потому что в них борешься не с погодой, дорогой и временем. А с гребаным управлением. На руле еще терпимо, но на геймпаде это анальные истязания. Да и когда машина скользит по дороге на 20 км/ч это как-то вообще тупо. Да и сами локации скучные и не интересные.

 

Взять тот же WRC 7/8 - это просто космос! - потрясающе красивые и интересные игры с приятным управлением. Единственный недостаток WRC - 30 фпс.

Согласен на все 100.

Dirt уныл и мертв, и имя МакРея его уже не спасет.

А WRC показывает реальный прогресс (донная 6 часть и отличная 8-ая), плюс V-Rally 4 от этих же разрабов, хорошая аркадка про ралли и схожие дисциплины, к сожалению тоже 30 fps на xonex, но вполне играбельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt уныл и мертв, и имя МакРея его уже не спасет.

И даже в таком состоянии это лучшее предложение в категории раллийных гонок на рынке.

Тут плакать нужно.

 

А WRC показывает реальный прогресс (донная 6 часть и отличная 8-ая)

Там такой прогресс, что игра до сих пор выглядит на уровне пс-2.

Не, местами и лвл-дизайн крутой, арт-составляющая хорошая. Красивые трассы, пейзажи, вот это все. Но их текущий графический движок - смех.

 

 плюс V-Rally 4 от этих же разрабов, хорошая аркадка про ралли и схожие дисциплины, к сожалению тоже 30 fps на xonex, но вполне играбельные.

При отсутствии выбора и разнообразия и такому будешь рад конеш, но у игры такие же проблемы. Выглядит очень устаревшей.

А 5 походу вообще не будет. 4-ка дай бог 100 тысяч копий собрала.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, то, что графон не фотореалистичен, это да - восторга не вызывает и сильно бьет по восприятию игры. Но, как мне показалось, в процессе езды происходит больше специфических визуальных эффектов (вылетающие камни, пыль ото всех колес, запыление кузова, стекла, отражения и пр. сделано лучше).
То, что трассы в WRC 8 на три головы лучше, чем в 3-х последних дирт (не считая лицензированных), для меня - факт.

И при всем, что нравится и не нравится в обоих этих играх, на мой взгляд выигрывает последняя wrc (особенно в версии для пк). Дирт жив за счет свой культовости и некогда отличной репутации. WRC же наоборот всегда считалась андердогом (небезосновательно) и собственно продолжает им быть, хотя соперник уже одряхлел и фанатеют от него по инерции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дирт жив за счет свой культовости и некогда отличной репутации. WRC же наоборот всегда считалась андердогом (небезосновательно) и собственно продолжает им быть, хотя соперник уже одряхлел и фанатеют от него по инерции.

Dirt 1,2,3 для многих реально стали культовыми.  (Мне они никогда не нравились. Страшные времена кислотного и ядовитого графона, black energy, гимкханы и Кена Блока.)

С Dirt Rally они ващет начали с кристально чистого листа и набрали уже другую аудиторию. Игра перестала быть веселой аркадой, она стала претендовать на симуляторность. На деле там бессмысленный хардкор и просто кривое управление было, но многим внезапно такое понравилось. Ну и еще она стала больше похожа на классические Колин Макреи.

Dirt Rally v1 сделала +- 2 млн копий в одном только стиме. Плюсуем цифровые продажи на консолях + диски. И получаем просто нереальных успех. (Для гоночной игры такие цифры очень и очень хороши).

Весь Стим у первой части исключительно в положительных отзывах.

Так вот. Они бы закрепили успех, если бы не провальный старт с кучей багов, жалобами юзеров игровых рулей на плохой фидбэк(этим хейтом просто все было засрано), плохую оптимизацию и dlc-политику.

Нужно было делать по классической схеме. Берем графический движок 1 части, ничего не трогаем, оставляем все как есть. Улучшаем физику, прикручиваем более интересный режим карьеры, добавляем новый контент и продаем.

После продажи могли бы поддерживать бесплатными обновлениями и дело было бы вшляпе. Но не срослось.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zombie, с этим согласен. Вместо дирт 4 и дирт 2.0, лучше бы допилили дирт 1.0 до уровня полноценной игры, а не огрызка, каковыми являются все 3 новые части.

 

На деле там бессмысленный хардкор и просто кривое управление было, но многим внезапно такое понравилось.

За это дважды плюсану, сам давно трындю, что игра сложная не от прекрасной симуляторной физики, а от стремненького управления. И, @n1GT, тоже самое чуть выше говорит. То в былых дискуссиях, обычно не согласны многие с этим были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colin McRae Dirt 2

:true_story:

Сам сейчас ищу на диске где прикупить на 3ю плойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там такой прогресс, что игра до сих пор выглядит на уровне пс-2.

 

В чем это проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накидал несколько своих скриншотов из WRC7.

[spoiler=Чпонькс]

b0347300d65bb801f28d56e9b2332123.jpg

 

1ed267f23d4f9c66a37f2a1a3ac4368d.jpg

 

c6dcfc85cfdf3249e22d9f8f0f9703d9.jpg

 

dcff8fd03e59723a33fee2fb710bbac9.jpg

 

c137bd3ab0a397f35702cfdabe46d44b.jpg

 

879d8bac9889a74dca9f147a47aa2fcc.jpg

 

8bfa1ad8c79a7e2a56f334440a740d56.jpg

 

936082facf56bbf91678ef047705366e.jpg

 

0c84980eafa2eca621e655f5deac8df5.jpg

 

 


Я помню тот день, когда я продал Dirt Rally и на эти деньги купил WRC7. Купил на свой страх и риск, насмотревшись и начитавшись обзоров, насколько она дерьмова по сравнению с Dirt Rally. И это было словно... выбраться из кучи дерьма в бассейн с бирюзовой водой! Настолько я охренел от увиденного! Весь вечер я только и бормотал вслух "Мать вашу, как же красиво..." и слюна вытекала изо рта. И тут же восклицал "Да вот же, вот!!! НОРМАЛЬНОЕ управление!!!". Игра поглотила меня просто на пару месяцев с потрохами, я резался каждый день в нее, пока все не прошел.

 

Прекрасно помню, какие WRC были дном (играл в них) до 6 части. 6 часть пропустил. Но блен, извините меня, катитесь вы колбаской со своим Dirt Rally! Еще раз убедился, что надо слать всех лесом и самому играть, не слушать никого, составлять свое мнение.

 

ЗЫ: а WRC8 я пропущу. Там все-таки больше менеджмента стало (а мне это жутко не нравится - я водитель, а не директор), да и графит похуже. Пока что у меня 7-ка в фаворите.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: а WRC8 я пропущу. Там все-таки больше менеджмента стало (а мне это жутко не нравится - я водитель, а не директор), да и графит похуже. Пока что у меня 7-ка в фаворите.

Это ж симулятор wrc, то, что добавили полноценный менеджмент сезона, имхо наоборот - правильно и здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж симулятор wrc, то, что добавили полноценный менеджмент сезона, имхо наоборот - правильно и здорово.

Каждому свое. Мне нравится ралли как вождение, а не как календарь, управление персоналом и т.д.

 

Например, в симуляторы самолетов не добавляют же управление персоналом диспетчеров, календари и вот это все.

 

Это ж симулятор вождения/полета. А не симулятор рекрутера, отдела кадров и отдела организации труда...

 

На истину не претендую, просто у меня такое видение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в графоне) он далеко не на современном уровне)

Графически, да, игра не блистает лоском, как Дерт Ралли. Но художественно она в миллион раз красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет доступно без дополнительной платы обладателям сезонного абонемента игры или Deluxe-издания

Вот это щедрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wrc 6 кусок говна с ущербным звуком и примитивным управлением. Не знаю, может следующие прогрессировали конечно, но не думаю, что на много. У чела смотрел в Лайве скрины тоже - показалась таким же убогим говном в графическом плане, не знаю, где ты там художественность придумал и в чем её увидел. Один плюс у неё, что она официальная. Но wrc сам по себе переживает сейчас не лучшие времена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теримины выучи. А WRC в данный момент как раз на подъеме. Щас бы 7-8 сравнивать с 6 даже не зная, что была полностью переработана дорожная геометрия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...