Перейти к публикации

Глава Xbox тизерит проект от студии Initiative


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько напрягает то, что в работе несколько проектов. Хватит ли сил и масштабов?

 

Что же до ремастера, то реально фиг знает, вариантов много и кажется, что ни один из них не подходит))

Как вариант на ремастере потренируются, чтобы команда сработалась.

 

 

затвчки ААА уровня? Это как?

А для Йоды любая игра от майков это затычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант на ремастере потренируются, чтобы команда сработалась.

 

 

А для Йоды любая игра от майков это затычка.

Затычка которая ему жить спокойно недает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА вещь растяжимая

 

ну это уход от темы. Ок, что для тебя затычка для пасса? такая топовая команда явно не над чем-то дорогим значимым и большим.  Допустим условный спайдермен для тебя это затычка для пс нау или нет?

 

 

хочу как можно больше таких затычек))) 

 

Как вариант на ремастере потренируются, чтобы команда сработалась.

 

Было бы логично, но, как я понимаю, новый проект то уже в разработке. Я скорее думаю про новую часть какого-то старого проекта. Мол вот вам на старте поколения для затравки ремастер проета ХХХ, а мы пока выигрываем время на полноценное создание ХХХ 2. Но мб и просто работают параллельно над разным. Реально несколько странная ситуация

 

Лол, а что это? Трипл ААА по твоему?

 

а есть только ААА и инди? вполне себе игра категории Б

 

Значит ты плохо старался )

 

:dad:  а что, на работе работать что ли надо?? вот это новости...

 

И че это ?

Мне конечно Хелблейд понравился, но это уровень симпатичного инди. Не сделай они фичу с 3д звуком и промахнись с актером и музыкой, получилось бы говнина говнинская.

 

эмм, так ты про 1 часть. Она то бюджетненькая. Новая с деньгами MS как бы уже на ААА идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, на работе работать что ли надо?? вот это новости..

Я вчера был на работе, поехал от того что думал что там не надо работать, оказалось надо, уволился  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе надо видимость работы создавать, а если уже совсем все плохо, надо немного поработать. Любой офисный планктон это знает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе надо видимость работы создавать, а если уже совсем все плохо, надо немного поработать. Любой офисный планктон это знает)

Не зря у них у всех консоли есть. А пека только у сантехников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не зря у них у всех консоли есть. А пека только у сантехников.

.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то там горит задница йоды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера был на работе, поехал от того что думал что там не надо работать, оказалось надо, уволился  :men:

 

во, верный подход, а то работать еще...это же от игр отвлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда есть в этом, окажутся все в пассе они.

А это разве плохо?

По моему это просто мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве плохо?

По моему это просто мечта!

Главную мечту Фил и так исполнил, фф и кх уже скоро подъедут в пасс. Хотя больше интересуют физ релизы для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это разве плохо?

По моему это просто мечта!

Один отбитый аналитег Сони на ютубе говорит, что плохо, Нада 6 раз по 10 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один отбитый аналитег Сони на ютубе говорит, что плохо, Нада 6 раз по 10 баксов.

А еще лучше на нинтенде 6 раз по 30 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще лучше на нинтенде 6 раз по 30 баксов.

Не вкурсе или прикалываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкурсе или прикалываешься?

Я это даже смотреть небуду, как и других ублюдков с ютуба и им подобных. Я просто провел параллель с ремастерами на свич за 30$/игра, как резиденты и девил мей плачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкурсе или прикалываешься?

 

как же я обожаю его аналитику. С такой радостью пересмотрел этот бред еще раз))) так весело

 

Я это даже смотреть небуду, как и других ублюдков с ютуба и им подобных. Я просто провел параллель с ремастерами на свич за 30$/игра, как резиденты и девил мей плачи.

 

ты чего. Посмотри!!! обязательно!!! это фантастика. Он гениален. Я аж некоторые другие его видосы стал смотреть. Чувака просто боженька в лобик поцеловал. Там Айтипедия - цитадель адекватности сразу кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сагрился гугл

Да ты слоупок. Проспал первый вариант заголовка новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же я обожаю его аналитику. С такой радостью пересмотрел этот бред еще раз))) так весело

 

 

 

ты чего. Посмотри!!! обязательно!!! это фантастика. Он гениален. Я аж некоторые другие его видосы стал смотреть. Чувака просто боженька в лобик поцеловал. Там Айтипедия - цитадель адекватности сразу кажется

Если бы он это не на серьезных шах говорил был бы эпик. С пэинтом вообще топище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое инди  :uyno:

Как Hellblade доказала, что у ААА-инди есть будущее - DTF

 

ну это уход от темы. Ок, что для тебя затычка для пасса? такая топовая команда явно не над чем-то дорогим значимым и большим.  Допустим условный спайдермен для тебя это затычка для пс нау или нет?

Что за топовая команда ? То что МС пропиарили за счет других студий, типа дворник из Санта моники теперь работает у нас, или бывший разраб Анча4 вступил на нашу студию. Это вообще ни о чем не говорит. Топовая команда эта слаженная команда с длинной историей, где все работает как часы.

Могут запилить какой нибудь онлайн, вроде кракдауна с какой нибудь одной необычной фишкой через которую будут пиарить игру, а общая картинка окажется очень слабой. Да епт миллион вариантом чтобы обосраться. Никакая топовая студия не гарантирую классную игру на 100%, а тут новая команда с хрен знает какой игрой, еще и под влиянием МС, быстрее и больше, могут выкатить очередную хреновину на 7 баллов.

Вот выкатят интересный сетинг, офлайн историю с графоном и проработкой уровня Сони студий, получат 90 баллов, игру года, тогда я скажу - ВОТ ЭТО ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Hellblade доказала, что у ААА-инди есть будущее - DTF

Мы тут про вторую часть. Это уже ААААА игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут про вторую часть. Это уже ААААА игра.

Ну когда выйдет тогда и поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он это не на серьезных шах говорил был бы эпик. С пэинтом вообще топище

 

да ну, как по мне когда он говорит это все серьезно, то это еще веселее))) так то простенький прикол был бы, а тут реально бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну, как по мне когда он говорит это все серьезно, то это еще веселее))) так то простенький прикол был бы, а тут реально бомба

Такое именно специально придумать гораздо сложнее чем вот так искренне валить чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Hellblade доказала, что у ААА-инди есть будущее - DTF

 

Что за топовая команда ? То что МС пропиарили за счет других студий, типа дворник из Санта моники теперь работает у нас, или бывший разраб Анча4 вступил на нашу студию. Это вообще ни о чем не говорит. Топовая команда эта слаженная команда с длинной историей, где все работает как часы.

Могут запилить какой нибудь онлайн, вроде кракдауна с какой нибудь одной необычной фишкой через которую будут пиарить игру, а общая картинка окажется очень слабой. Да епт миллион вариантом чтобы обосраться. Никакая топовая студия не гарантирую классную игру на 100%, а тут новая команда с хрен знает какой игрой, еще и под влиянием МС, быстрее и больше, могут выкатить очередную хреновину на 7 баллов.

Вот выкатят интересный сетинг, офлайн историю с графоном и проработкой уровня Сони студий, получат 90 баллов, игру года, тогда я скажу - ВОТ ЭТО ДА.

 

про новую и не сработавшуюся команду ок, соглашусь, но тем не менее топовый состав при должном усердии и финансовой поддержке успеет сработаться и выдать годноту. Мб им понадобится чуть больше времени на это, но все предпосылки для топ проекта там есть. И уж точно не с малобюджетным говнопроектом от ноунеймов в виде Крэкдауна их стоит сравнивать

 

Такое именно специально придумать гораздо сложнее чем вот так искренне валить чушь

 

ну мб это обещанная Антошкой еще одна часть Хеллблейд про людей с психическими отклонениями. Вот мы не знаем, а они как объявят это на Е3. Хотя в одном из последних видео на удивление по делу некоторые вещи про пк гейминг сказал. Ну 90% тупой бомбежки, но здравое зерно на удивление было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Hellblade доказала, что у ААА-инди есть будущее - DTF

 

Что за топовая команда ? То что МС пропиарили за счет других студий, типа дворник из Санта моники теперь работает у нас, или бывший разраб Анча4 вступил на нашу студию. Это вообще ни о чем не говорит. Топовая команда эта слаженная команда с длинной историей, где все работает как часы.

Могут запилить какой нибудь онлайн, вроде кракдауна с какой нибудь одной необычной фишкой через которую будут пиарить игру, а общая картинка окажется очень слабой. Да епт миллион вариантом чтобы обосраться. Никакая топовая студия не гарантирую классную игру на 100%, а тут новая команда с хрен знает какой игрой, еще и под влиянием МС, быстрее и больше, могут выкатить очередную хреновину на 7 баллов.

Вот выкатят интересный сетинг, офлайн историю с графоном и проработкой уровня Сони студий, получат 90 баллов, игру года, тогда я скажу - ВОТ ЭТО ДА.

Дтф..... не устал еще каждым постом новое дно пробивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...