Перейти к публикации

Ori and the Will of the Wisps ушла на золото


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кстати да я тоже заметил оправдания и попытку прикрываться ты сам понял кем :men:

Больше всего с нехватки времени проиграл, это как я тебя по айпи вычислю и рожу набью, держи адрес, ой мне некогда пошел в жопу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здесь будет 120фпс, как я понял на х1х? У сонифанатиков отвал челюсти случится и истерический вой: "Я вам не верю!"

У них глаз не видит же больше 24 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, Ну, опять же, часть списка ещё на пс3 выходила. А на Хуане есть японская годнота с обратки 360,в таком случае.

Забавный факт, если смотреть на прошлое пококлние то самая дорогая(хоть бюджет не равно качество) и крутая(хотя первая ни нo куни где-то на том же уровне) jrpg созданные майками и сони(про других речь не идет) является Lost Odyssey для бокса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный факт, если смотреть на прошлое пококлние то самая дорогая(хоть бюджет не равно качество) и крутая(хотя первая ни нo куни где-то на том же уровне) jrpg созданные майками и сони(про других речь не идет) является Lost Odyssey для бокса:)

Ну вот у нас один чел сейчас её добивает и говорит, что это, возможно, лучшая жрпг, при том, что он любитель соне. Я сам-то в жрпг не особо, ничего не могу сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот у нас один чел сейчас её добивает и говорит, что это, возможно, лучшая жрпг, при том, что он любитель соне. Я сам-то в жрпг не особо, ничего не могу сказать)

До одиси вряд ли когда нибудь и кто нибудь уже дотянется, даже сам Гуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+++

Но было бы неплохо, если бы Фил ему пару элитных пузырей вина подогнал. Тера игры его слились, глядишь что и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но было бы неплохо, если бы Фил ему пару элитных пузырей вина подогнал. Тера игры его слились, глядишь что и сделает.

Да вообще давно пора их выкупать с потрохами и возвращать в строй:)

 

Ну в общем ожидаемо отсутствие десятков шедевров, зато оправданий в избытке. Типикал.)

 

А вот это ты зря, персона и дк это середняк, а стар оушен 5 и прочие тейлсы это злое говно. Хотя трусонюхи все снюхают.

На персону по фиг(хоть и людям нравится), но дрэгон квест 11 рили очень зашел:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще давно пора их выкупать с потрохами и возвращать в строй:)

 

На персону по фиг(хоть и людям нравится), но дрэгон квест 11 рили очень зашел:))

Пытался в 4й, и 8й и на пс2и на 3дс. Вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пытался в 4й, и 8й и на пс2и на 3дс. Вообще никак.

Я вообще ни одну часть толком не играл, кроме 11ой:)

Игруха годная рекомендую :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни одну часть толком не играл, кроме 11ой:)

Игруха годная рекомендую :nice:

Что то даже лень на свич его пиратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то мазохизм в 540пи 15фпс играть

Если ты говоришь про первую часть на сыче, то ты ооочень сильно ошибаешься. Игра идет охренительно в любом режиме и с графой все ок. Если ты говоришь про вторую часть, то, во первых, ты в нее не играл и твои слова значат не больше слов тех горе инсайдеров с редита, что рожают каждый день по утечке с ниочем информацией, а, во вторых, на первый взгляд вторая часть выглядит немногим лучше чем первая, в связи с чем есть предположение, что она бы игралась на достойном уровне на красной шайтан машине.

 

Если коротко, то вброс не засчитан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты говоришь про первую часть на сыче, то ты ооочень сильно ошибаешься. Игра идет охренительно в любом режиме и с графой все ок. Если ты говоришь про вторую часть, то, во первых, ты в нее не играл и твои слова значат не больше слов тех горе инсайдеров с редита, что рожают каждый день по утечке с ниочем информацией, а, во вторых, на первый взгляд вторая часть выглядит немногим лучше чем первая, в связи с чем есть предположение, что она бы игралась на достойном уровне на красной шайтан машине.

 

Если коротко, то вброс не засчитан)))

Вбросил батарейку, лови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты говоришь про первую часть на сыче, то ты ооочень сильно ошибаешься. Игра идет охренительно в любом режиме и с графой все ок. Если ты говоришь про вторую часть, то, во первых, ты в нее не играл и твои слова значат не больше слов тех горе инсайдеров с редита, что рожают каждый день по утечке с ниочем информацией, а, во вторых, на первый взгляд вторая часть выглядит немногим лучше чем первая, в связи с чем есть предположение, что она бы игралась на достойном уровне на красной шайтан машине.

 

Если коротко, то вброс не засчитан)))

Норм у тебя полыхнуло, у меня аж потеплело до +7. Я тебе повторяю, если ты не понял, я в игр играл 4 года назад, и если тебе не нравится игры по десять раз покупать в три дорога, то это к психотерапевту, а не сюда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здесь будет 120фпс, как я понял на х1х? У сонифанатиков отвал челюсти случится и истерический вой: "Я вам не верю!"

А телевизоры 4К и 120fps у каждого есть?

По моему в магазинах я видел только 100Гц

600Гц (на бумаге) есть у меня, но 1080p(

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А телевизоры 4К и 120fps у каждого есть?

По моему в магазинах я видел только 100Гц

600Гц (на бумаге) есть у меня но 1080p

Ну сегодня мы выяснили в соседних темах, ЧТО: 4к телеки есть уже у любого Петровича, 240фпс копмы тоже, благо Путин помог. А так же что на консолях играют исключительно офисные работники, ибо у крафтеров денег нет на них. Ну и в цифре распродажи лучше, чем в ретейле. И все это от кэкспертных сони кукаретиков диванных. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм у тебя полыхнуло, у меня аж потеплело до +7. Я тебе повторяю, если ты не понял, я в игр играл 4 года назад, и если тебе не нравится игры по десять раз покупать в три дорога, то это к психотерапевту, а не сюда

Херню какую то написал. Перефразируй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет в gamePass, но при этом так и подмывает взять диск. Чтоб на полочку, чтоб в коллекцию.

Конечно типун мне на великий и могучий, но вдруг игра выйдет не очень. Завышенные ожидания после восторга от первой части, студия расслабила булки после позитивного принятия снова же первой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Херню какую то написал. Перефразируй.

Покупать по несколько раз одно и тоже - такое себе удовольствие и выглядит странно, если спустя несколько лет берешь одну и ту же игру дороже. Тем более, что это даже не ремастер Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать по несколько раз одно и тоже - такое себе удовольствие и выглядит странно, если спустя несколько лет берешь одну и ту же игру дороже. Тем более, что это даже не ремастер

Понял теперь тебя. Но только мы то говорили о разрешении картинки и частоте кадров, когда ты обмолвился, что на сыче с этим проблемы. Повторные покупки мы не обсуждали, но я с тобой солидарен - не сторонник покупать одно и то же по несколько раз, не нахожу в этом какой-либо целесообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет в gamePass, но при этом так и подмывает взять диск. Чтоб на полочку, чтоб в коллекцию.

Конечно типун мне на великий и могучий, но вдруг игра выйдет не очень. Завышенные ожидания после восторга от первой части, студия расслабила булки после позитивного принятия снова же первой части...

Подмывает взять коллекционочку))) Стилбук на полочку, диск с саундтреком в музыкальный центр (домашний кинотеатр, CD-плеер, Бумбокс - у кого что есть!), арт-бук в руки, налить чашку чаю и релакс!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмывает взять коллекционочку))) Стилбук на полочку, диск с саундтреком в музыкальный центр (домашний кинотеатр, CD-плеер, Бумбокс - у кого что есть!), арт-бук в руки, налить чашку чаю и релакс!!!))

Стилбук в протектор, а потом на полочку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилбук в протектор, а потом на полочку.)

Да точно!!! Прошу прощения) Как я мог упустить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...