Перейти к публикации

Ori and the Will of the Wisps ушла на золото


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но дам таки ей как-нибудь второй шанс, раз уж ты так хвалишь...)

Вот только не надо угрожать, брат  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не столько платформер, сколько метроидвания. Покупал дважды на старте и обычное и дефинитив издание. Надо бы еще свич версию потестить.

Ну вот метроидвании мне, вроде как, норм зашли в конце того года(bloodstained и dead cells), так что ок, таки дам ори шанс в будущем.

 

 

Вот только не надо угрожать, брат :men:

Это не угроза а таки наоборот...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот метроидвании мне, вроде как, норм зашли в конце того года(bloodstained и dead cells), так что ок, таки дам ори шанс в будущем.

Бладстейнед забагованая до безобразия. А дел целлс больше рогалик или соулс. Тоже дропнул обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх жалко если без коллекционки останемся...((  Всего полтинник баксов! Самое ценное для такой игры конечно же артбук) Да диск с музыкой ценен! В первой части саунд был наидушевнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх жалко если без коллекционки останемся...(( Всего полтинник баксов! Самое ценное для такой игры конечно же артбук) Да диск с музыкой ценен! В первой части саунд был наидушевнейший!

Ну начинка так себе, хотя ценник норм. Стил главное расстройство, на фоне стила первой части, да просто артов из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладстейнед забагованая до безобразия.

Вообще без проблем игру прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще без проблем игру прошел.

На свиче попробуй.) На боксе у меня тоже подвисала часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч первую чаиь проходил на харде, и чото там на 91% в самом конце мисскликнул и удалил сейв. Благо до этого в стеаме была пройдена. Игра шедевор. Вторую часть на дисоке буду брать на хуящик в сборнике с первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная шутейка.

Да какие шутки? Первая часть и же вышла, как и другие игры. Супер Лаки тейлс вообще полностью переработали и выпустили эксклюзивную версию на свитч.

И когда будет список бурятских игр на пс4?

Ну например:

 

Persona 5

Odin Sphere Leifthrasir

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Ys VIII: Lacrimosa of DANA

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Tales of Berseria

 

Дальше лень писать, гугли сам.

Какой-то мазохизм в 540пи 15фпс играть

Ты что-то путаешь. Первая часть работала 1080р 60фпс. Более того на свич версию завезли улучшенную анимацию. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что-то путаешь. Первая часть работала 1080р 60фпс. Более того на свич версию завезли улучшенную анимацию.

что толку от этих улучшений если на свиче эта игра стоит 20 баксов, а на боксе бесплатно по копеечному геймпассу, а сама игра доступна с 2015 года! Зачем мне за старье такие деньги платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ori даёт просраться в некоторых моментах, я про сложность

О да. Ближе к концу пердак пылал моментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне картинка в первой части понравилась, да, но не люблю платформеры. Часок поиграл и забросил.

 

Мож стоит ей второй шанс дать, а то смотрю, все прям нахваливают?

 

Попробуй, брат, попытка - не пытка. Я тоже только со второго раза проникся)

 

О да. Ближе к концу пердак пылал моментами.

Я, конечно, тоже наумирал довольно много, но после Celeste уже не пригорал особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй, брат, попытка - не пытка. Я тоже только со второго раза проникся)

Ну всё, уговорили, в апреле таки так и сделаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие шутки? Первая часть и же вышла, как и другие игры. Супер Лаки тейлс вообще полностью переработали и выпустили эксклюзивную версию на свитч.

Ну например:

 

Persona 5

Odin Sphere Leifthrasir

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age

Ys VIII: Lacrimosa of DANA

The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel III

Tales of Berseria

 

Дальше лень писать, гугли сам.

Ты что-то путаешь. Первая часть работала 1080р 60фпс. Более того на свич версию завезли улучшенную анимацию.

Так а годная бурятщина то где? Ты там про пару десятков затирал. А тут что то мусор один с рпгмейкера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а годная бурятщина то где? Ты там про пару десятков затирал. А тут что то мусор один с рпгмейкера.

Я ожидал большого списка игр из-за которых любителям ниипонщины надо пс4 или свищ брать, а тут 7 позиций и большая часть на пека есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ожидал большого списка игр из-за которых любителям ниипонщины надо пс4 или свищ брать, а тут 7 позиций и большая часть на пека есть)

Ты это по острожней, а то тебя могут загасить целым списком, от которого даже в самой Японии будут в афиге, а забавляться этим поделием будут онли трусонюхи :men:

А если серьезно я уже тебе кидал остатки той японской годноты и средняка, что осталось на пс4:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это по острожней, а то тебя могут загасить целым списком, от которого даже в самой Японии будут в афиге, а забавляться этим поделием будут онли трусонюхи :men:

А если серьезно я уже тебе кидал остатки той японской годноты и средняка, что осталось на пс4:)

Да, я помню, но ты мне пару тайтлов назвал, а тут ожидался список на несколько десятков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это по острожней, а то тебя могут загасить целым списком, от которого даже в самой Японии будут в афиге, а забавляться этим поделием будут онли трусонюхи :men:

А если серьезно я уже тебе кидал остатки той японской годноты и средняка, что осталось на пс4:)

Даже удивительно что главные пс3 и пс4 экзы в виде миллиона частей гипердименшен нептунии не указал. Зато унылый до безобразия нинокуни2 есть.

 

 

Да, я помню, но ты мне пару тайтлов назвал, а тут ожидался список на несколько десятков)

Ну так это типичная для пс4 ожидание версус реальность ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что толку от этих улучшений если на свиче эта игра стоит 20 баксов, а на боксе бесплатно по копеечному геймпассу, а сама игра доступна с 2015 года! Зачем мне за старье такие деньги платить?

Если тебе так жалко денег, то свиче ты можешь вообще ни копейки не платить.

 

Так а годная бурятщина то где? Ты там про пару десятков затирал. А тут что то мусор один с рпгмейкера.

Покажи хоть одну игру с рпгмейкера.

 

Я ожидал большого списка игр из-за которых любителям ниипонщины надо пс4 или свищ брать, а тут 7 позиций и большая часть на пека есть)

 Да, на пк сейчас много японщины выходит, но не на хбокс, о чем я и говорил в той новости.

 

Ты это по острожней, а то тебя могут загасить целым списком, от которого даже в самой Японии будут в афиге, а забавляться этим поделием будут онли трусонюхи :men:

А если серьезно я уже тебе кидал остатки той японской годноты и средняка, что осталось на пс4:)

Тот список, где ты почти всю японщину поставил на уровень староушен 5? Очень адекватно. :facepalm:

 

Да, я помню, но ты мне пару тайтлов назвал, а тут ожидался список на несколько десятков)

У меня нет столько свободного времени, чтобы огромный список составлять. Тем более это не благодарное дело, т.к. местные эксперты запишут большую часть игр в категорию трэша.

 

Даже удивительно что главные пс3 и пс4 экзы в виде миллиона частей гипердименшен нептунии не указал. Зато унылый до безобразия нинокуни2 есть.

Речь шла не о играх которые тебе должны понравиться, а о играх из-за которых японцы купят японскую консоль, а не хуан.

На пс4 есть много хороших, нишевых игр, которые не попадают в категорию чисто фансервисных проектов как нептуния. Например серия Atelier, где на пс4 вышло аж 12 частей.

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе так жалко денег, то свиче ты можешь вообще ни копейки не платить.

 

Покажи хоть одну игру с рпгмейкера.

 

Да, на пк сейчас много японщины выходит, но не на хбокс, о чем я и говорил в той новости.

 

Тот список, где ты почти всю японщину поставил на уровень староушен 5? Очень адекватно. :facepalm:

 

У меня нет столько свободного времени, чтобы огромный список составлять. Тем более это не благодарное дело, т.к. местные эксперты запишут большую часть игр в категорию трэша.

 

Речь шла не о играх которые тебе должны понравиться, а о играх из-за которых японцы купят японскую консоль, а не хуан.

На пс4 есть много хороших, нишевых игр, которые не попадают в категорию чисто фансервисных проектов как нептуния. Например серия Atelier, где на пс4 вышло аж 12 частей.

Почти весь список? Перечитай, да и стар оушен 5 я парашей нe назвал, а средняком. Параша это уже хатсуне мику, лапание школьниц, сао и пр забавы для трусонюхов :hmm: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе так жалко денег, то свиче ты можешь вообще ни копейки не платить.

 

Покажи хоть одну игру с рпгмейкера.

 

Да, на пк сейчас много японщины выходит, но не на хбокс, о чем я и говорил в той новости.

 

Тот список, где ты почти всю японщину поставил на уровень староушен 5? Очень адекватно. :facepalm:

 

У меня нет столько свободного времени, чтобы огромный список составлять. Тем более это не благодарное дело, т.к. местные эксперты запишут большую часть игр в категорию трэша.

 

Речь шла не о играх которые тебе должны понравиться, а о играх из-за которых японцы купят японскую консоль, а не хуан.

На пс4 есть много хороших, нишевых игр, которые не попадают в категорию чисто фансервисных проектов как нептуния. Например серия Atelier, где на пс4 вышло аж 12 частей.

Ну в общем ожидаемо отсутствие десятков шедевров, зато оправданий в избытке. Типикал.)

 

 

Почти весь список? Перечитай, да и стар оушен 5 я парашей нe назвал, а средняком. Параша это уже хатсуне мику, лапание школьниц, сао и пр забавы для трусонюхов :hmm:

А вот это ты зря, персона и дк это середняк, а стар оушен 5 и прочие тейлсы это злое говно. Хотя трусонюхи все снюхают. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Archerw3, Ну, опять же, часть списка ещё на пс3 выходила. А на Хуане есть японская годнота с обратки 360,в таком случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в общем ожидаемо отсутствие десятков шедевров, зато оправданий в избытке. Типикал.)

Кстати да я тоже заметил оправдания и попытку прикрываться ты сам понял кем :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...