Перейти к публикации

Для Фила Спенсера предпочтительней высокая частота кадров


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Какие там стандарты, ПК все разные, некоторые ведро свое игровым пека называют.

Я имел в виду что игровые стандарты задают ПК. Все топовые проекты это всегда мультиплатформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел в виду что игровые стандарты задают ПК. Все топовые проекты это всегда мультиплатформа

Пека сейчас поднялся по продажам игр, потому что базовые консольки сосут по производительности, но игроделы на самый массовый рынок ориентируются, а это консольки. Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, меня лично больше мыло и качество картинки напрягает, чем фпс.

 

Если они накрутят хоть 120, но при этом картинка будет выглядеть как и сейчас, то это ни хрена не вин и не некстген будет(

 

Я тогда на иксе останусь, а лавэ спущу на шлюх и бухло)

 

угу, согласен. 30, если без просадок вполне себе смотрится, если будет 60, то круто, но первостепенно бы именно картинку прокачать , а потом уже ее запускать в максимально доступном для мощностей железа фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блин, ну не факт, xbox original и game cube поинтереснее были в плане железа чем ps2, и в этоге sony 2 всех порвала,... в любом случае желаю двум компаниям успеха в новом поколении...

В каком проекте ps2 рвала xbox и геймкуб?

 

Сравнения в других играх найти нетрудно.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон то не могут выжать если делать кроссген гавно, остается тупо фпс выкручивать

Вот это в точку. Поддержка старых консолей, что надо сделать, берешь игру под Хуан, накладываешь текстуру с лучшим разрешение, добавляешь лучи на несколько объектов, поднимаешь ФПС - НЕКСТГЕН ГОТОВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...