Перейти к публикации

Xbox Live Gold февраль 2020 года


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там от Сони подгон пободрее)

А посоны беливили в крэша трилогию. :more: Но тут как и в случае с прошлой сони лопатой в виде трилоги мыльного анчартида, серьезно кто-то кто хотел еще не прошел биошоки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Древняя тема эти раздачи по голду. Пасс перекрывает ВСЕ!!!

Раздачи по голду надо отменить, а онлайн сделать бесплатным.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно кто-то кто хотел еще не прошел биошоки?

да даже если кто-то и хотел, то кому они там всрались без русских сабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да даже если кто-то и хотел, то кому они там всрались без русских сабов

Ну для меня их отсутствие всегда плюс).  Хотя именно в биошоках очень много болтовни голосовой, а сабы мелкие и неудобные.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня их отсутствие всегда плюс).

В чем плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем плюс?

На ване в целом пофиг, ибо поменять всегда можно, а вот на 360м были игры с исключительно кривым ру переводом, или еще хуже озвучкой. Тот же фейбл 2.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ване в целом пофиг, ибо поменять всегда можно, а вот на 360м были игры с исключительно кривым ру переводом, или еще хуже озвучкой. Тот же фейбл 2.

А убрать никак там нельзя было? Я чет вообще не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убрать никак там нельзя было? Я чет вообще не помню. 

В фейле нет, только ру лок. Купил потом в коллекцию британский дикс, там все евро озвучки и раза в 3 больше сабов, китайские даже. Я хз зачем в те времена МС лочил диски, при том что по цене они не отличались. Такая же фигня с хало ворс первыми, дьябло 3, и еще несколькими играми. Я не против ру сабов, но если они опциональны. Хз как сейчас, раньше и на пека в ориджине и юплее нельзя было язык поменять в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фейле нет, только ру лок. Купил потом в коллекцию британский дикс, там все евро озвучки и раза в 3 больше сабов, китайские даже. Я хз зачем в те времена МС лочил диски, при том что по цене они не отличались. Такая же фигня с хало ворс первыми, дьябло 3, и еще несколькими играми. Я не против ру сабов, но если они опциональны. Хз как сейчас, раньше и на пека в ориджине и юплее нельзя было язык поменять в игре.

Ну на пк по крайней мере ща вырубать их можно, а может и всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на пк по крайней мере ща вырубать их можно, а может и всегда так было.

У меня друган так в старых баттлах через Еа саппорт требовал рефанд или нормальную версию игры, без лока на ру язык.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел Ктулху взять, а тут подгон от Фила.

Что-то очень загорелся этой игрой, если зайдёт возьму как всегда на физике.

 

В фейле нет, только ру лок. Купил потом в коллекцию британский дикс, там все евро озвучки и раза в 3 больше сабов, китайские даже. Я хз зачем в те времена МС лочил диски, при том что по цене они не отличались. Такая же фигня с хало ворс первыми, дьябло 3, и еще несколькими играми. Я не против ру сабов, но если они опциональны. Хз как сейчас, раньше и на пека в ориджине и юплее нельзя было язык поменять в игре.

Да ты шо! Тяжёлые вижу у тебя были времена во времена 360! Как же так , куда не глянь везде русские на русском говорят и игры суки локализуют криво-то как. А в кино ходить! Неимоверные душевные страдания.

Ну и фу-у-у эти мерзкие русские Сабы в играх. Ай,яй,яай! Как же ты на форуме то посты читаешь? Ждёшь как кровь из глаз перестаёт идти и дальше?

P.S. извини ,что заставил тебя страдать читая это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то очень загорелся этой игрой, если зайдёт возьму как всегда на физике.

 

Да ты шо! Тяжёлые вижу у тебя были времена во времена 360! Как же так , куда не глянь везде русские на русском говорят и игры суки локализуют криво-то как. А в кино ходить! Неимоверные душевные страдания.

Ну и фу-у-у эти мерзкие русские Сабы в играх. Ай,яй,яай! Как же ты на форуме то посты читаешь? Ждёшь как кровь из глаз перестаёт идти и дальше?

P.S. извини ,что заставил тебя страдать читая это.

Порвался? Можно выносить ватана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвался? Можно выносить ватана?

Какой ты скушный: "порвался","Ватан". И всё? Страдаешь в России матушке?

Иди повтори на ночь 470 неправильных глаголов и баиньки. Любитель высше эльфийского ты наш...

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты скушный: "порвался","Ватан". И всё? Страдаешь в России матушке?

Иди повтори на ночь 470 неправильных глаголов и баиньки. Любитель высше эльфийского ты наш...

Ну точно, порвался ватник. Иди под снегом с Данилкой поспи. Глядишь с коленей рашку поднимете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...