Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Реально попасть в обычную инфикционку , в оТделение дых инфекций и почувствуй весь кайф . Там если ты не больной , -заболеешь в любом случае . Баба на видео сидит одна в палате , я когда там был нас по 5-10 человек на палату . На этаже человек 100 , а может и больше и 2 сральника на всю эту толпу . Болели люди всем чем можно , там главное выжить . А внутрбольничную пневмонию получить очень легко там . Я был там во времена свиного гриппа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или можно другу погоревшему на ставках денег занять, вдруг это в последний раз...

Надеюсь, что так..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реально попасть в обычную инфикционку , в оТделение дых инфекций и почувствуй весь кайф . Там если ты не больной , -заболеешь в любом случае . Баба на видео сидит одна в палате , я когда там был нас по 5-10 человек на палату . На этаже человек 100 , а может и больше и 2 сральника на всю эту толпу . Болели люди всем чем можно , там главное выжить . А внутрбольничную пневмонию получить очень легко там . Я был там во времена свиного гриппа

да там одни актеры,нет никаких больных,повелись на спектакль Гейтса,а вас приручили как дешевок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В России за сутки выявили более 4,7 тыс. новых пациентов с коронавирусом.

Сидите дома и не высовывайтесь, или хотите как в Нью-Йорке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хотите как в Нью-Йорке?

Хотим. 900$ пособия в неделю Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидите дома и не высовывайтесь, или хотите как в Нью-Йорке?

для начала - симптомы через две недели проявл. Т.е. эти 5 тыс заразились не сегодня, плюс нет реальной инфы, плюс нет норм тестов, плюс нет норм лечения. Может ты уже заражён, но не знаешь, мож ещё чего. А как в нью йорке хотим, но не в плохом, а в хорошем смысле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят .. вируса то нет !!

где люди которые вылечились ?

по ходу это утка после обвала нефти , закрыли всех дома чтоб нюни на площадях не распускали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомого с гаспромнефти и всех его коллег принудительно проверили на корону, но ни у кого не нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди готовы рисковать чтоб сохранить свой уровень жизни и не стать бомжами. Есть ответственность за семью, или простая корысть. Государство не делает ничего нормального для поддержки бизнесов = уже начали схлапываться, людей выставляют, платить нечем.

Если смотреть в рамках страны, то изоляция правильная мера, ибо медицина в жопе (москва не роися). Плюс оф статистика сильно занижена и не отражает реалий. Сравнения с дтп и обычными пнемками не к месту, но в данной ситуации всёж из-за массовых увольнений может быть печальней эффект чем от самой заразы

Ну как ты станешь бомжом? прошел месяц всего! Я согласен, что если затянется на 3-4 месяца, то можно будет говорить, что нечего есть людям, деньги заканчиваются и т.п., но тогда государство должны вводить ЧС и брать ответственность на себя, не зря же налоги платим) Ну, а бизнес который за месяц не самого тяжелого кризиса загнулся, и хуй с ним, это не бизнес, такой можно в любой момент заново открыть.

Ну а из-за таких, кто свой уровень жизни пытается сохранить в кризис и нарушает изоляцию, мы будем так до зимы сидеть по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там одни актеры,нет никаких больных,повелись на спектакль Гейтса,а вас приручили как дешевок!!!

Ну как ты станешь бомжом? прошел месяц всего! Я согласен, что если затянется на 3-4 месяца, то можно будет говорить, что нечего есть людям, деньги заканчиваются и т.п., но тогда государство должны вводить ЧС и брать ответственность на себя, не зря же налоги платим) Ну, а бизнес который за месяц не самого тяжелого кризиса загнулся, и хуй с ним, это не бизнес, такой можно в любой момент заново открыть.

Ну а из-за таких, кто свой уровень жизни пытается сохранить в кризис и нарушает изоляцию, мы будем так до зимы сидеть по домам

тф рассуждаешь как отстранённый или непонимающий всего. У многих нет сбережений - сейчас дотрут остатки зарплаты и привет. Бизнесы ж все почти без оборотки не могут существовать, простой в месяц = зарплаты сотрудникам, кредиты на снарягу, оплата съёма помещения - вопрос с хрена ли платить за всё если нет притока денег. И хуй с ним с бизнесом (по твоему экспертному мнению), средним классом и нормальным уровнем жизни.

Самому пока норм, потому что параноик и всегда имею запасы по деньгам и тому что можно продать(часто выцепляю редкие и ценные вещи)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москвабаде теперь агитируют за то, что маски носить на улицах не надо, они не помогают))))

Все в масках, на камерах лиц не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 место по заражениям в день среди всех стран мира. Завтра уже думаю перегоним сраных Турков

 

Знакомого с гаспромнефти и всех его коллег принудительно проверили на корону, но ни у кого не нашли.

Я точно слышал пару случаев оттуда, но может в другом городе. В марте покататься по Италиям было много желающих))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уже думаю перегоним сраных Турков

еее. Россия в перде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, признавайся, ты тоже на форум своего бота подключил под ником Buldozer?



Хотим. 900$ пособия в неделю

Пособия пока не рассматриваются, а вот новые налоги можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, признавайся, ты тоже на форум своего бота подключил под ником Buldozer?

я не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тф рассуждаешь как отстранённый или непонимающий всего. У многих нет сбережений - сейчас дотрут остатки зарплаты и привет. Бизнесы ж все почти без оборотки не могут существовать, простой в месяц = зарплаты сотрудникам, кредиты на снарягу, оплата съёма помещения - вопрос с хрена ли платить за всё если нет притока денег. И хуй с ним с бизнесом, средним классом и нормальным уровнем жизни.

Самому пока норм, потому что параноик и всегда имею запасы по деньгам и тому что можно продать(часто выцепляю редкие и ценные вещи)

ну почему как отстраненный, я как раз, как и все, прохожу через это, со своей семьей, и у меня тоже нет особых сбережений сейчас, и ипотека у меня и кредиты, и бизнес кое какой, ну надо же приспосабливаться как-то к ситуации, а не надеяться на государство, которому насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо же приспосабливаться как-то к ситуации, а не надеяться на государство, которому насрать

Тогда какие вопросы к тем кто пытается обойти всякие режимы самоизоляции и зарабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из достаточно безопасного региона за неделю улетели в красную зону Well Done.

Болячка полыхнула на территории мегастройки с компактным проживанием рабочих численностью 10 000 человек, а разносчиком оказался гастролер и из средней Азии.

 

Еще есть вопрос, может кто в курсе, реально ли "преодолеть кордоны" и добраться до квартиры в другом городе в которой ты не прописан, но сама недвижимость у тебя в собственности ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какие вопросы к тем кто пытается обойти всякие режимы самоизоляции и зарабатывает?

Претензия в том, что из-за тех, "кто пытается обойти режим самоизоляции" мы будем на этой самоизоляции сидеть еще долго, зарабатывать нужно обязательно нарушая?

ну ладно те кто реально работает, но есть еще куча бюджетников, которые то кажется должны сидеть дома и в хуй не дуть, но нет, им скучно, они тоже прутся нарушать, кто спортом решил заняться, кто подрабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть вопрос, может кто в курсе, реально ли "преодолеть кордоны" и добраться до квартиры в другом городе в которой ты не прописан, но сама недвижимость у тебя в собственности ? 

Тут да. И где кордоны? По мск ж пропуска дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тому что можно продать(часто выцепляю редкие и ценные вещи)

Заберу Gibson за 10 пачек гречки, порукам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц простоя для бизнеса может стоить ему несколько месяцев. Зависит от рентабельности бизнеса и соотношению выручки и постоянных издержек. Но люди этого не понимают. Они думают, ну не заработал ты 50к, проживёшь. А чтобы заработать эти 50к могло уйти 450к издержек, покрытых 500к выручки. В итоге у тебя не просто неролученная прибыть, а 450к убытка, всего за один месяц. (Утрированно всё, конечно).

 

Благо к меня льготная гос аренда, которую ещё, возможно, получится вообще не платить.

А вот со стрима сейчас убыток - реклама в этом месяце была паршивая, многие кампании свернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензия в том, что из-за тех, "кто пытается обойти режим самоизоляции" мы будем на этой самоизоляции сидеть еще долго, зарабатывать нужно обязательно нарушая?

ну ладно те кто реально работает, но есть еще куча бюджетников, которые то кажется должны сидеть дома и в хуй не дуть, но нет, им скучно, они тоже прутся нарушать, кто спортом решил заняться, кто подрабатывает

Не все могут работать дома. Да и к тем кто пробежками занят не должно быть вопросов. А вот публичных/компанейских бухариков надо на цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут да. И где кордоны? По мск ж пропуска дают

Мне бы в Мурино, а там вроде как въезд и выезд по пропускам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...