Перейти к публикации

Коронавирус


farooh
 Поделиться

Ваш иммунный статус  

204 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

У меня только плюсы от самоизоляции. Рост продаж дикий. Скорее всего на офисную работу не вернусь, даже после буду дома всегда работать.

Туалетку оптом продаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молоко и хлеб ты синтезируешь? Или творог? Или сметану?

Молоко хранится около года. Хлеб в холодильнике-морозилке изи месяц, да можно кашу есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалетку оптом продаёшь?

Поставки комплектующих на производство. Думаю спад будет к концу года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только плюсы от самоизоляции. Рост продаж дикий. Скорее всего на офисную работу не вернусь, даже после буду дома всегда работать.

скоро твое производство встанет к хуям. Я

У себя высчитал на 4 апреля +160% примерно по сравнению с прошлым годом, и до 10 числа был спад до минус 19%. Сейчас спад 5-7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя высчитал продажи насвая на 4 апреля +160% примерно по сравнению с прошлым годом, и до 10 числа был спад до минус 19%. Сейчас спад 5-7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У себя высчитал продажи насвая на 4 апреля +160% примерно по сравнению с прошлым годом, и до 10 числа был спад до минус 19%. Сейчас спад 5-7%

бесплатные пробки спайса из азии я тебе больше не дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что до них никак не дойдёт, что маску при входе в здание придётся надевать грязными руками

 

Так тяжело две тесемки на уши натянуть не коснувшись рта и глаз? Git gud.

 

я максимально беспечен: намордник не ношу, перчатки не ношу, везде всё трогаю, не натираюсь с ног до головы антисептиками как ебанутый... Бля, и не берет зараза, представляешь?

 

Ну перчатки рили для ебланов и врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тяжело две тесемки на уши натянуть не коснувшись рта и глаз? Git gud.

А чем ты её из кармана достанешь и развернешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставки комплектующих на производство. Думаю спад будет к концу года.

сейчас на строительство больниц и производства всю моржу делают. все нужно срочно и пох какие цены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем ты её из кармана достанешь и развернешь?

 

Да, в целофановый пакет завернутая там лежит, а что? Тебе бабушка в карман накашляла?

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в целофановый пакет завернутая там лежит, а что? Тебе бабушка в карман накашляла?

Достаточно того, что ты туда грязной рукой полезешь. А пакет как разворачивать будешь, как сапёр пытаясь не задеть саму маску потому что МАСКИ НА УЛИЦЕ НАСИТЬ НИАБИЗАТИЛЬНА ВОТ ТУПЫЕ ЛОЛ КЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я максимально беспечен: намордник не ношу, перчатки не ношу, везде всё трогаю, не натираюсь с ног до головы антисептиками как ебанутый... Бля, и не берет зараза, представляешь?

Члены кабанов своих тоже трогаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно того, что ты туда грязной рукой полезешь. А пакет как разворачивать будешь, как сапёр пытаясь не задеть саму маску потому что МАСКИ НА УЛИЦЕ НАСИТЬ НИАБИЗАТИЛЬНА ВОТ ТУПЫЕ ЛОЛ КЕК

 

Держишь с внешней стороны пакета, второй рукой за тесемку взял, одел на ухо, потом за вторую тесемку взял и на второе. Мишон импосибл просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держишь с внешней стороны пакета, второй рукой за тесемку взял, одел на ухо, потом за вторую тесемку взял и на второе. Мишон импосибл просто.

И вся эта мозгоёбка с шуршащими паркетами в карманах и осторожным вытаскиванием маски на ветру для того чтобы лишние пару минут не пройтись в маске на улице...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вся эта мозгоёбка с шуршащими паркетами в карманах и осторожным вытаскиванием маски на ветру для того чтобы лишние пару минут не пройтись в маске на улице...

если так рассуждать, то пальцами ты касаешься перчатки, когда её одеваешь, и потом этими отпечатками (коронавирусными, конечно, какими ж ещё!?) надеваешь маску.

 

Проще укреплять иммунитет! Пить вино дороже 1700/за бутылку, есть орехи, мясо с черносливом и пить Актимель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так рассуждать, то пальцами ты касаешься перчатки, когда её одеваешь, и потом этими отпечатками (коронавирусными, конечно, какими ж ещё!?) надеваешь маску.

 

Проще укреплять иммунитет! Пить вино дороже 1700/за бутылку, есть орехи, мясо с черносливом и пить Актимель.

Я не ношу перчатки. Помыл дома руки, надел маску, вышел. И не надо никакого гемора с пакетиками и прочим бредом, типа дойду до магаза, отойду в сторонку и встану спиной к ветру, аккуратно вытащу пакетик и выверну так, чтобы вытянуть маску за резинку и т.д. Звучит как шиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вся эта мозгоёбка с шуршащими паркетами в карманах и осторожным вытаскиванием маски на ветру для того чтобы лишние пару минут не пройтись в маске на улице...

 

Мозгоебка на 5 секунд.

 

Я не ношу перчатки. Помыл дома руки, надел маску, вышел. И не надо никакого гемора с пакетиками и прочим бредом, типа дойду до магаза, отойду в сторонку и встану спиной к ветру, аккуратно вытащу пакетик и выверну так, чтобы вытянуть маску за резинку и т.д. Звучит как шиза

 

зато не выглядит как шиза, когда по пустой на полкилометра улице в маске фланируешь, чтоб 5 секунд сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно выменять одного деда на другого получится? Тот что на картошке вырос, хоть и не совсем ок, но вроде адекватный.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российские тест-системы для выявления нового коронавируса COVID-19 часто дают ошибочные результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что российские тест-системы для выявления нового коронавируса COVID-19 часто дают ошибочные результаты

и внизу приписка, проверено на себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там больше видос смотреть надо , в конце добавил мы их заменили своими ... китайскими)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и внизу приписка, проверено на себе

лучезарный б применил.

мы их заменили своими ... китайскими)

и это правильный шаг. Сейчас по стате с каждым днём больш заболевших,по факту ж просто тестовбольше делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп хочет прекратит блокировки, но безумные тупые губернаторы не хотят ничего прекращать, в Мичигане уже протесты

Наезд на ВОЗ

 

Что это вдруг?

 

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...